Результатов: 6

Французского сенатора заподозрили в подмешивании наркотиков женщине с сексуальными целями

Французского 66-летнего сенатора Жоэля Геррио от правоцентристской партии Горизонты задержали в Париже по подозрению в нападении на женщину-депутата и подмешивании ей наркотиков, передают СМИ со ссылкой на прокуратуру города. vz.ru »

2023-11-18 21:48

Rammstein ответила на обвинения Линдеманна в подмешивании наркотиков поклоннице

Представители Rammstein ответили на обвинения солиста Линдеманна в добавлении запрещенных веществ в напиток поклонницы во время концерта. В коллективе опровергли информацию о том, что музыкант подмешивал наркотики женщине, которая в последующем обнаружила на своем теле синяки и не смогла вспомнить детали выступления. lenta.ru »

2023-5-31 13:57

Арабов напугали историями о «подмешивании» ВИЧ в газировку

Правительство Дубая опровергло слухи о том, что Pepsi распространяет ВИЧ через газировку. В муниципалитете города объявили, что посты в социальных сетях, посвященные вирусу в напитках — обман. Члены правительства объяснили это тем, что ВИЧ не может передаваться через еду и воду. lenta.ru »

2017-12-5 06:50

Россельхознадзор предупредил о подмешивании в молоко гипса и мела

Некоторые производители молока с целью получения незаконной прибыли за счет снижения себестоимости продукции подмешивают в цельное молоко воду, крахмал, мел, мыло, соду, известь, а также бурную или салициловую кислоты и даже гипс, что приводит к отравлению потребителей, сообщает Россельхознадзор. vz.ru »

2016-6-21 19:36