Результатов: 53

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. life.ru »

2024-4-13 09:00

Развод как путь к богатству: необыкновенные приключения ушедшей от миллиардера «амазонки»

Бывшая жена всемирно известного бизнесмена пообещала тратить все доходы на благотворительность economics.mk.ru »

2024-3-30 14:13

Путь к богатству и любви: почему каждой женщине обязательно нужно сделать себе подарок на 8 Марта

Даже символический подарок, преподнесенный самой себе в Международный женский день, может кардинально изменить жизнь. 5-tv.ru »

2024-3-7 08:44

Вторую по богатству россиянку ищет Интерпол

Интерпол вынес «красное предупреждение», предписывающее срочно установить место нахождения и арестовать, в отношении Изабель душ Сантуш – дочери бывшего президента Анголы Жозе душ Сантуша. versia.ru »

2022-12-14 16:24

7 звёздных образов с "Грэмми-2022", доказывающих, что вкус к славе и богатству не прилагается

В Лос-Анджелесе прошла главная музыкальная премия года Grammy. Звёзды готовят образы задолго до красной дорожки. Казалось бы, провалов быть не должно... Но нет, каждый раз есть что обсудить. life.ru »

2022-4-4 14:05

Женщина несколько месяцев хранила в рюкзаке ключ к богатству и не знала об этом

Жительница США приобрела лотерейный билет во время поездки к родственникам и положила его в рюкзак, после чего забыла о нем. Спустя несколько месяцев она решила разобрать рюкзак и наткнулась на билет. lenta.ru »

2021-12-24 12:59

Ведущая «Давай поженимся!» пожаловалась на неприязнь людей к ее богатству

Телеведущая Роза Сябитова пожаловалось на то, в России считается неприличным иметь достаток. Сябитова рассказала, что участников шоу раздражает то, что она имеет свой дом и называет его «имением». Она поделилась тем, что участники шоу обвинили ведущую в том, что она ведет себя как «царица». lenta.ru »

2021-11-1 15:07

Овнам необходимо обучиться финансовой грамотности на пути к богатству

Многие хотят богатства, однако не знают, как его достичь. Астрологи призвали составить свою стратегию на основе знака зодиака. riafan.ru »

2021-9-16 07:09

Женщина несколько недель носила в кошельке ключ к богатству и не знала об этом

Жительница Германии приобрела лотерейный билет и вписала в него случайные числа. В результате розыгрыша оказалось, что она выиграла 33 миллиона евро (2,8 миллиарда рублей). Женщина не знала о своей победе и несколько недель носила выигрышный билет в кошельке. lenta.ru »

2021-7-30 09:38

Богатейший человек мира вновь побил рекорд по богатству

Богатейший человек мира и основатель компании Amazon Джефф Безос увеличил состояние на 10,6 миллиарда долларов. Как сообщает Forbes, сейчас оно оценивается в 212,4 миллиарда долларов — эта сумма побила предыдущий рекорд Безоса. lenta.ru »

2021-7-10 19:20

Мужчина чуть не выбросил на помойку ключ к богатству

Житель США приобрел несколько билетов моментальной лотереи и чуть не лишился выигрыша, так как сначала не заметил совпадения чисел и едва не выбросил выигрышный билет на помойку. Он посмотрел на билет еще раз и понял, что выиграл главный приз в 500 тысяч долларов (36,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-6-22 08:59

Ключ к богатству неделю лежал в машине мужчины

Житель США неделю ездил на машине, в которой лежал ключ к богатству, и не знал об этом. Он приобрел в магазине билет моментальной лотереи и забыл о нем. Когда американец вновь заметил билет и решил стереть защитный слой, оказалось, что он выиграл крупную денежную сумму. Мужчина забрал выигрыш. lenta.ru »

2021-6-10 10:09

Череда неудач привела мужчину к богатству

Житель США сорвал джекпот в лотерею после того, как в течение двух дней его семья лишилась обоих автомобилей. Сначала сломался его грузовик, а затем — машина его жены. Мужчина приобрел в магазине билет моментальной лотереи. lenta.ru »

2021-5-26 09:03

Ключ к богатству два месяца лежал в бардачке автомобиля мужчины

Житель США приобрел лотерейный билет и положил его в бардачок автомобиля. Он забыл о покупке на два месяца до тех пор, пока не наткнулся на билет, просматривая содержимое бардачка. Оказалось, что он выиграл крупный приз. lenta.ru »

2021-3-31 09:12

Мужчина два месяца хранил ключ к богатству в машине и не знал об этом

Житель США приобрел лотерейный билет и на два месяца забыл его в своем автомобиле. Когда он, наконец, решил проверить результаты розыгрыша, оказалось, что он получил приз в миллион долларов (73,6 миллиона рублей). lenta.ru »

2021-3-18 12:12

Новости на "России 24". Владимир Потанин установил абсолютный рекорд по богатству

Предприниматель Владимир Потанин установил абсолютный рекорд по богатству среди россиян. Его состояние увеличилось до 30 миллиардов долларов. vesti.ru »

2021-2-16 16:50

Российский миллиардер установил рекорд по богатству в России

Состояние совладельца "Норникеля" Владимира Потанина достигло отметки в $30 млрд, что является абсолютным рекордом для российского списка Forbes, сообщают данные Forbes Real Time. Отмечается, что причиной стал рост … vestikavkaza.ru »

2021-2-16 09:59

Женщина месяц носила с собой ключ к богатству и не знала об этом

Жительница Австралии купила лотерейный билет и месяц носила его с собой, не проверив результат розыгрыша. Через месяц она отправилась за новым билетом и обнаружила, что старый принес ей крупный выигрыш. lenta.ru »

2021-2-16 09:39

Forbes назвал рекордсмена по богатству в России

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Миллиардер, совладелец «Норникеля» Владимир Потанин установил рекорд по богатству в российском рейтинге журнала Forbes. Его состояние достигло 30 млрд. долларов. fedpress.ru »

2021-2-16 23:48

Forbes: Владимир Потанин установил абсолютный рекорд по богатству среди российских миллиардеров

Совладелец "Норникеля" Владимир Потанин установил рекорд по богатству: его состояние превысило отметку в $30 млрд, сообщил российский Forbes. И назвал причину увеличения благосостояния бизнесмена. argumenti.ru »

2021-2-16 22:57

Владимир Потанин установил абсолютный рекорд по богатству

Предприниматель Владимир Потанин установил абсолютный рекорд по богатству среди россиян. Его состояние увеличилось до 30 миллиардов долларов. vesti.ru »

2021-2-16 22:35

Российский миллиардер установил рекорд по богатству

Российский миллиардер, совладелец «Норникеля» Владимир Потанин установил рекорд по богатству. Его состояние выросло до 30 миллиардов долларов впервые в истории российского Forbes, пишет издание. Причиной увеличения капитала Потанина стал рост стоимости акций его компании. lenta.ru »

2021-2-15 20:59

Мужчина три месяца хранил ключ к богатству в шкафу и не знал об этом

Житель Австралии купил лотерейный билет и положил его в шкаф. Спустя три месяца мужчина решил проверить результаты розыгрыша и узнал, что разбогател еще в октябре. Он сорвал джекпот. Победитель заявил, что не намерен уходить с работы. lenta.ru »

2021-2-3 13:39

Ключ к богатству полгода висел на холодильнике не знавшей об этом женщины

Жительница Австралии в апреле купила лотерейный билет и повесила его на холодильник. Когда через шесть месяцев она решила проверить его, оказалось, что она сорвала джекпот. Женщина сообщила, что планирует сделать на выигранные деньги бассейн возле своего дома, так как погода становится все более жаркой. lenta.ru »

2020-10-22 09:04

Традиция покойной матери привела женщину к богатству

Жительница Австралии вписала в лотерейный билет те же числа, которыми играла ее покойная мать. В результате она получила первый приз. Узнав о выигрыше, ее партнер решил уйти на пенсию. Победительница планирует съездить в отпуск с семьей и помочь отцу, у которого недавно диагностировали рак. lenta.ru »

2020-10-8 09:11

Счастливый знак привел мужчину к богатству

Житель Австралии пережил тяжелый год, который сопровождался полосой неудач. Недавно он забыл принадлежавший покойному родственнику складной нож на крыше автомобиля, но предмет не потерялся к концу поездки. lenta.ru »

2020-8-6 11:14

Стремление к богатству назвали главной угрозой человечеству

Главной угрозой для развития человечества является богатство и сопутствующее ему чрезмерное потребление, считают ученые из Австралии, Швейцарии и Великобритании. Рост благосостояния способствует увеличению выбросов вредных веществ в атмосферу. lenta.ru »

2020-7-27 18:25

Названа способствующая богатству россиян привычка

Более состоятельные россияне чаще демонстрируют желание откладывать деньги, а потом тратить. Исследование выявило связь между грамотным сберегательным поведением и материальным достатком. Доля тех, кто сначала откладывает, а потом тратит, составляет 12 процентов у бедных и 28 процентов у тех, кто может позволить купить lenta.ru »

2020-6-17 07:15

Голос в голове привел мужчину к богатству

Житель Англии купил лотерейный билет после того, как голос в голове порекомендовал ему поучаствовать в розыгрыше. В результате он сорвал джекпот. Теперь он сможет реализовать свою детскую мечту и стать девелопером — покупать старую недвижимость и ремонтировать ее. Он намерен свозить дочь за границу. lenta.ru »

2020-6-3 10:18

Опубликован рейтинг стран Европы по богатству женщин

Россия занимает 11-ю строчку среди стран Европы по объему богатства, находящегося в руках женщин этот показатель составляет 320 млрд долларов, говорится в исследовании BCG из серии Women in Wealth Как женщины распорядятся своим капиталом в следующем десятилетии. vz.ru »

2020-5-15 07:17

Мужчина больше недели носил в кармане ключ к богатству и не знал об этом

Житель США неделю носил в кармане выигрышный лотерейный билет и не знал, что выиграл два миллиона долларов. Куш оказался кстати, так как семья победителя испытывала финансовые трудности из-за значительных трат на лечение и необходимость оплачивать учебу ребенку, который учится в колледже. lenta.ru »

2020-1-28 12:01

Путь к богатству и бессмертию. Самые продаваемые книги 2019 года в категории нон-фикшен

Каждый год Forbes Life подводит итоги литературного года и публикует подборку самых продаваемых художественных книг и нон-фикшен. Среди вторых самыми успешными оказались те книги, которые подсказывают, как стать богаче и жить лучше прямо сейчас forbes.ru »

2019-12-27 10:05

Тимченко за день заработал $268 млн и стал вторым по богатству в России

В пятёрке богатейших кроме него Леонид Михельсон, Вагит Алекперов, Владимир Лисин и Алексей Мордашов. Forbes обновил рейтинг богатства россиян, которые обладают миллиардами долларов. Лидером списка остался председатель правления ПАО "Новатэк" Леонид Михельсон. life.ru »

2019-9-12 11:15

«Часто денег не было вообще»: миллиардер Сергей Колесников о трудном пути к богатству

Forbes представляет новый видеопроект «Forbes Capital с Андреем Мовчаном». Новый гость — президент корпорации «Технониколь» Сергей Колесников forbes.ru »

2019-7-24 08:56

Ученые доказали, что предрасположенность к богатству заложена на генном уровне

Ученые доказали, что благосостояние человека напрямую связано с генами, хотя ранее предполагалось, что заработать много денег может каждый, при помощи упорного труда или удачи. nation-news.ru »

2019-3-25 19:58

Welt: по богатству государства Россия в лидерах, а Германия — среди отстающих

Новая система оценки имущественного состояния государства позволила МВФ провести сравнительный анализ финансового положения 31 страны, пишет немецкая газета Die Welt. В результате выяснилось, что лучше всего дела обстоят у Норвегии, России и Казахстана — благодаря низкому госдолгу и крупным месторождениям нефти и газа. russian.rt.com »

2018-10-11 17:55

Путь к богатству. Почему молодежь не работает по специальности

Российская молодежь готова работать тяжело и много, но хочет получать за свой труд достойную заработную плату и трудиться в условиях, отвечающих полученному ими образованию. Не больше и не меньше forbes.ru »

2018-6-14 09:11

Один из беднейших индийских штатов предпочел трезвость богатству

В индийском штате Бихар введен полный запрет на продажу и употребление алкоголя. Соответствующий закон подписал главный министр штата Нитиш Кумар. Изначально он обещал запретить только самогоноварение, но потом решил, что настало время великих социальных изменений. lenta.ru »

2016-4-5 19:45