Результатов: 44

Какие 8 неочевидных вещиц в доме станут ключом к богатству и процветанию

Чтобы распахнуть двери квартиры для удачи и безграничного потока денег, нужно купить специальные элементы декора. Они обладают сильной энергетикой и привлекают положительные эмоции. Life.ru рассказывает, какие предметы есть в квартире каждого богача. life.ru »

2024-4-13 09:00

От нищеты к процветанию: как изменился Крым за 10 лет в России

Что ждет новые регионы через несколько лет, когда закончится специальная операция и в полной мере начнется восстановление разрушенных городов, можно увидеть на примере Крыма. Десятилетиями полуостров буквально влачил жалкое существование. tvzvezda.ru »

2024-4-8 22:57

Зеленский заявил о приводящей к процветанию всех американцев помощи Украине

Президент Украины Владимир Зеленский приветствовал голосование в Сенате США за законопроект, предусматривающий помощь Украине в размере 61 миллиарда долларов. По его мнению, американская помощь Киеву «восстанавливает глобальную стабильность» и приводит к «повышению безопасности и процветанию всех американцев». lenta.ru »

2024-2-13 15:10

«Служить процветанию города»: Собянин официально вступил в должность мэра Москвы

После присяги мэр также поблагодарил москвичей за высокую оценку во время избирательной кампании. 5-tv.ru »

2023-9-18 12:56

Легализация марихуаны в Нью-Йорке привела к процветанию черного рынка

Легализация марихуаны в Нью-Йорке привела к тому, что продают ее сейчас на законных основаниях те же люди, которые в прошлом получили за это срок, сообщает испанская радиовещательная и телевизионная корпорация rtve. ridus.ru »

2023-7-9 01:26

В США считают, что отношения между Марокко и Израилем служат миру и процветанию

Сенатор Соединенных Штатов Роберт Менендес отметил происходящее "потепление в отношениях" между странами tass.ru »

2023-2-28 23:59

Папа Франциск: демократизация Казахстана приведет к процветанию государства

Папа Римский Франциск считает, что демократизация власти в Казахстане поспособствует процветанию страны. Об этом он заявил во вторник, выступая в преддверии VII Съезда лидеров мировых и традиционных религий в Нур-Султане. argumenti.ru »

2022-9-14 11:58

Bloomberg: Запрет вещания в ЕС не помешал "процветанию" RT

Обозреватели Bloomberg рассказали в обзорной статье об успешном вещании RT в Латинской Америке: решение запретить телеканал в ЕС и заблокировать аккаунты в соцсетях не повлияло на его популярность. Обложка выпуска была выполнена в фирменных цветах RT. life.ru »

2022-9-3 11:00

Брексит как он есть: выход из ЕС не привел к процветанию Соединенного Королевства

В результате выхода из состава Евросоюза Великобритания, вопреки ожиданиям экономического процветания Соединенного Королевства и способности к более самостоятельной реализации внешнеполитических интересов, оказалась на пороге тяжелого кризиса. oko-planet.su »

2021-10-20 11:22

Свободная экономическая зона Азербайджана должна способствовать процветанию всего Кавказа

За последние несколько десятилетий в международной торговле появилось несколько важных глобальных центров коммерческой деятельности. От Гонконга до Сингапура и Дубая, эти центры объединяло стремление лидеров открыть свои экономические системы … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 07:00

Процветанию Крыма мешают жуликоватые подрядчики, неповоротливые ритейлеры и подслеповатый оборонный комплекс

Крым – парламентская республика. И ее глава Сергей Аксёнов, согласно конституции, ежегодно отчитывается перед Госсоветом Крыма о деятельности Совета министров РК. Успехи и достижения Крыма в прошлом году обеспечили местная власть и поддержка Москвы – она составила более 70% крымского бюджета. versia.ru »

2021-6-2 09:55

После Второй Карабахской войны регион продвигается к миру и процветанию

Трехстороннее заявление, подписанное президентом Азербайджана, премьер-министром Армении и президентом России 10 ноября 2020 года, стало основополагающим документом, призванным завершить военные операции и установить в регионе мир, обеспечить … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 23:00

«Бухгалтер у власти». В Госдуме рассказали, кто мешает процветанию России

Властям России следует не придумывать налоги, а мотивировать граждан заниматься бизнесом, особенно, в регионах, заявил депутат на пресс-конференции в НСН. nsn.fm »

2020-11-9 15:25

«Неизвестная Астрид Линдгрен»: как «редактор на полставки» привела издательство-банкрот к процветанию

Все знают Астрид Линдгрен как талантивую шведскую писательницу и почти никто — как редактора и успешного предпринимателя в издательском бизнесе. А ведь она всего за несколько лет сумела превратить умирающее издательство в крупнейший скандинавский холдинг, не прекращая при этом писать собственные книги. forbes.ru »

2020-8-22 09:30

Вино, созревшее с мостом, стало символом движения к процветанию полуострова Крым

В России начали продавать коллекционное вино, посвященное запуску Крымского моста: оно создано из урожая винограда 2015-го, года начала главной стройки страны. 5-tv.ru »

2019-12-29 07:00

«Лишь катастрофически дурное управление могло бы помешать процветанию российской экономики»


Историк Адам Туз – о дедолларизации России и многополярном мире путинского образца slon.ru »

2019-11-16 08:00

Кандидат в президенты: процветанию США мешают «режимные войны», гонка вооружений и новая холодная война

Вопросы экономики и здравоохранения, так живо волнующие американцев, неразрывно связаны с внешнеполитическим курсом Вашингтона, заявляет в интервью CBS News кандидат в президенты США Тулси Габбард после первых предвыборных теледебатов. russian.rt.com »

2019-6-28 13:38

США обнародовали свой план по "процветанию" Палестины

Власти США обнародовали план по развитию Палестины под названием "Мир и процветание", предусматривающий возможность привлечения в экономику страны 50 миллиардов долларов, удвоение ВВП и снижение вдвое уровня бедности за десять лет. Читать далее... life.ru »

2019-6-23 05:41

Le Monde: крах советского блока так и не привёл восток Польши к процветанию

После падения коммунистического режима в Польше положение востока страны становится труднее с каждым годом, пишет Le Monde. Закрытие государственных предприятий не повлекло за собой развития частного бизнеса и появления новых рабочих мест, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-10 04:55

Абэ: мирный договор с Россией поможет процветанию Азии

Заключение мирного договора с Россией будет способствовать процветанию в Северо-Восточной Азии, заявил Синдзо Абэ, выступая на Генеральной Ассамблее ООН. По его словам, что ситуация в отношениях Японии и РФ остается ненормальной, поскольку мирного договора между странами нет уже более 70 лет. vesti.ru »

2018-9-26 09:21

Абэ: мирный договор между Японией и Россией будет способствовать процветанию в Азии

Глава японского кабмина также добавил, что рассчитывает в ближайшее время провести двустороннюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2018-9-26 03:33

Абэ: мирный договор между Японией и РФ будет способствовать процветанию в Азии

Глава японского кабмина также добавил, что рассчитывает в ближайшее время провести двустороннюю встречу с президентом РФ Владимиром Путиным tass.ru »

2018-9-26 03:33

Исследование: снижение роли религии предшествует экономическому процветанию страны

Ученые проанализировали взаимосвязь между ВВП различных стран и разделяемыми обществом ценностями tass.ru »

2018-7-26 18:05

Стена отчуждения. Глобализация — единственно возможный путь к процветанию

Торговые ограничения превращаются в инструмент политического шантажа и торга. И бизнес все чаще становится разменной монетой в этой игре, пишет в своей колонке для Forbes миллиардер Алексей Мордашов forbes.ru »

2018-7-11 07:31

«Вместе стремиться к процветанию Евразии». В Москве прошел исторический бизнес-форум

В Москве состоялся бизнес-форум, в котором приняли участие представители российских и южнокорейских официальных, деловых и экспертных кругов. Он был приурочен к историческому визиту корейского главы Мун Чжэ Ина в Россию. fedpress.ru »

2018-6-22 19:36

Глава Госдепа: США будут способствовать процветанию Северной Кореи

США поспособствуют процветанию Северной Кореи в обмен на отказ от ядерного оружия. Такое неожиданно мирное для Штатов заявление сделал госсекретарь Майк Помпео всего через несколько месяцев после того, как Трамп грозил "стереть в порошок нацию изгоев". ntv.ru »

2018-5-12 08:40

Пентагон назвал Россию угрозой безопасности и процветанию США

США опубликовали новую Стратегию национальной обороны страны. Одной из приоритетных задач Пентагона названо противостояние действиям КНДР и Ирана. Пхеньян и Тегеран, по мнению американских военных, дестабилизируют свои регионы. Еще одной задачей названо соперничество с Россией и Китаем. tvc.ru »

2018-1-19 18:49

Глава ЦРУ рассказал, какие факторы способствовали процветанию ИГ

Глава Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что полный вывод американских войск из Ирака является фактором, способствовавшим процветанию террористической группировки «Исламское государство» riafan.ru »

2017-1-10 05:48

Кролики и зайцы способствовали процветанию цивилизации в древней Мексике

Древние жители современной Мексики точно знали, что кролики - это не только ценный мех, но и… Учёные выяснили, что жители древнего города Теотиуакан разводили мелких животных. Открытие удивительное, так как ранее считалось, что они никого не одомашнивали. vesti.ru »

2016-8-19 18:35

Мигранты угрожают процветанию Европы

Нашествие беженцев с Ближнего Востока, стагнация в зоне евро, а также замедлившийся рост ВВП Китая могут поставить крест на наметившемся восстановлении экономики стран региона utro.ru »

2016-5-6 13:15

Обама: Украина все ближе к процветанию и демократии

Соединенные Штаты будут оставаться последовательными в своей поддержке Украины. Это обещание прозвучало в официальном поздравлении президента Барака Обамы по случаю 24-й годовщины независимости Украины. russian.rt.com »

2015-8-23 23:55

Обама похвалил Украину за успехи на пути к процветанию и демократии

Барак Обама считает, что киевские власти как никогда близки к реализации своего видения демократической и процветающей Украины. Об этом президент США написал в поздравительном послании по случаю 24-й годовщины независимости страны. lenta.ru »

2015-8-23 13:56