Результатов: 74

Львиноголовые кролики захватили американский город

Домашние кролики захватили американский город Уилтон-Манорс, штат Флорида, и вызвали беспокойство местных жителей. Львиноголовые кролики быстро размножаются и портят жизнь местных жителей: роют норы на участках, перегрызают провода и оставляют помет на тротуарах и проезжей части. lenta.ru »

2023-7-17 19:34

Кролики в безопасности: кадры спасения животных из зоопарка в Ростове-на-Дону

Сотрудники экстренных служб вместе с сотрудниками зоопарка в Ростове-на-Дону, где произошел сильный пожар , спасли кроликов. На время ушастых пришлось переселить в мусорные жбаны. В настоящее время почти 50 человек и 17 единиц спецтехники борются с огнем на территории экзотариума. tvzvezda.ru »

2023-6-27 20:23

Фронтовики или подопытные кролики? «Черные трансплантологи» для ВСУ

В конце минувшего года, 14 декабря, российские хакеры из группировки «Anarchist Kombatant» взломав сайт украинского военного командования получили доступ к спискам 35 тысяч 382 военнослужащих ВСУ, которые числятся как «пропавшие без вести». ridus.ru »

2023-1-23 20:42

«Это миролюбивое животное»: чего свердловские «Кролики» ждут от 2023 года

Наступающий год Кролика будет «своим» для целого ряда свердловских политиков и бизнесменов, которые родились под этим же знаком восточного гороскопа. О том, на каких позициях влиятельные свердловские «Кролики» встречают Новый год и чего ожидают Сергей Бидонько, Людмила Бабушкина, Александр Левин, Андрей Гавриловский и другие VIP-персоны, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-7 06:00

Кролики или котики? Будут ли салюты? Чем заменят корпоративы? Этот Новый год будет особенным

Символ наступающего года – черный водяной кролик. Или кот. Причем, выбирая сувениры для подарка, судя по данным маркетплейсов, люди предпочитают именно котиков. argumenti.ru »

2022-12-28 15:39

В ушастом состоянии. Что происходит с кролиководством в России

Китайский календарь натолкнул на размышления: а так ли уж плодятся кролики, действительно ли это «не только ценный мех» и что вообще в России с ушастой отраслью… aif.ru »

2022-12-23 00:02

Плодовитые кролики создали "стихийный заповедник" в лесу под Челябинском на радость жителям

В Челябинской области кролики сбежали от хозяев, расплодились в глухом лесу и теперь радуют местных жителей. Лайф узнал, как всё это произошло. life.ru »

2022-12-11 19:58

"Подопытные кролики". Украинская разведка предупредила жителей ОРДЛО об опасности вакцинирования от COVID-19 аналогом "Спутника V"

Жители ОРДЛО рискуют стать "подопытными кроликами" для российских фармацевтов, если вакцинируются препаратом "Спутник Лайт". Об этом 2 августа в Facebook сообщило Главное управление разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2021-8-2 18:32

На маленьком плоту: как переживают кролики наводнение в Амурской области

Жители затопленного села Игнатьево поселили кроликов на импровизированный плот и приплывают каждый день их кормить. vesti.ru »

2021-6-30 12:22

ЧП. На маленьком плоту: как переживают кролики наводнение в Амурской области

Жители затопленного села Игнатьево поселили кроликов на импровизированный плот и приплывают каждый день их кормить. vesti.ru »

2021-6-30 12:19

Юморист и «кролики». Зеленского уличили в страхе перед Россией из-за «Спутник V»

Пока президент Украины продолжает отбрыкиваться от российской вакцины, Европа готовится сертифицировать спасительный препарат. Это поставит Киев в ещё более сложное положение. nsn.fm »

2021-2-9 09:11

Зеленский заявил, что ураинцы «не кролики», чтобы на них проверять российскую вакцину от COVID-19

Граждане Украины «не кролики» - такое объяснение отказа от применения российской вакцины дал президент Владимир Зеленский. Он высказал уверенность в том, что препарат «Спутник V» якобы не имеет подтверждения результативности. versia.ru »

2021-2-9 20:02

Зеленский заявил, что украинцы «не кролики», чтобы на них проверять российскую вакцину от COVID-19

Граждане Украины «не кролики» - такое объяснение отказа от применения российской вакцины дал президент Владимир Зеленский. Он высказал уверенность в том, что препарат «Спутник V» якобы не имеет подтверждения результативности. versia.ru »

2021-2-9 20:02

«Украинцы не кролики» — Зеленский объяснил отказ от вакцины «Спутник V»

В то же время лидер Незалежной посетовал на то, что его страна стоит с «протянутой рукой» перед европейскими странами в вопросе распределения препарата. 5-tv.ru »

2021-2-8 16:12

Зеленский объяснил отказ от Спутника V: Граждане Украины не кролики

Российская вакцина против коронавируса Спутник V якобы не имеет подтверждения результативности, а украинские граждане не кролики для экспериментов, заявил президент Украины Владимир Зеленский, объясняя отказ Киева от использования препарата российского производства. vz.ru »

2021-2-8 14:25

Зеленский о российской вакцине от COVID-19: Граждане Украины – не кролики. На них экспериментировать мы не имеем права

Подтверждения эффективности российской вакцины от коронавируса "Спутник V" на сегодняшний день нет, убежден президент Украины Владимир Зеленский. gordonua.com »

2021-2-8 13:12

NTD: «Мы не подопытные кролики!» — бразильцы протестуют против вакцинации китайским препаратом

Сотни жителей Сан-Паулу вышли на акцию протеста против намерения губернатора ввести обязательную вакцинацию китайским препаратом от COVID-19. Китайская вакцина CoronaVac пока проходит третью фазу испытаний, и её безопасность ещё полностью не доказана. russian.rt.com »

2020-11-3 03:55

«Заключенные - не подопытные кролики!» В СПЧ раскритиковали предложение Жириновского

Член Советa по прaвaм человекa при президенте РФ Александр Брод в эфире НСН ответил на предложение лидера ЛДПР испытывать вакцину от коронавируса на осужденных. nsn.fm »

2020-5-22 17:16

Дневник предпринимателя: дети – "торопыги", любовь и кролики

Владелица бренда одежды из органической шерсти Rusangora Лада Кирисенко рассказала ТАСС, зачем восстанавливает популяцию ангорских кроликов в России и почему социальная миссия должна быть у каждого дела tass.ru »

2020-3-16 11:00

Дуэт «Кролики» из Украины уверяют, что не выступали на концерте, посвященном 100-летию комсомола в России

Участники комедийного дуэта из Украины «Кролики» Владимир ДАНИЛЕЦ и Владимир МОИСЕЕНКО назвали фейком видео якобы их участия в концерте в Крыму. argumenti.ru »

2020-1-28 14:14

Конкурс Red Bull Flugtag. Розовые кролики пролетели над Гребным каналом

На Гребном канале в Крылатском прошли соревнования самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag. Сорок команд со всей страны приняли участие в этом событии. aif.ru »

2019-8-14 09:38

Собаки, гуси и кролики "осиротели" после отъезда цыган из Чемодановки

По последним данным властей, после конфликта все цыгане добровольно покинули село Чемодановка и соседнее с ним село Лопатки Пензенской области. Однако люди бросили своих домашних питомцев, птицу и скот. Читать далее... life.ru »

2019-6-17 20:24

На площадках "Пасхального дара" в Москве появятся зелёные кролики

Фигуры будут установлены на пяти площадках столицы, в том числе около площади Революции. На площадках фестиваля "Пасхальный дар" в Москве установят несколько объёмных зелёных фигур, посвящённых теме мероприятия. life.ru »

2019-4-24 06:00

Welt: «подопытные кролики» — в ФРГ девятиклассников угостят спиртным для профилактики алкозависимости

В федеральной земле Бранденбург девятиклассникам предлагают поучаствовать в эксперименте, в ходе которого им предстоит выяснить, как на них действуют спиртные напитки, сообщает Welt. При этом речь в данном случае, по утверждениям инициаторов, идёт об альтернативной профилактике алкогольной зависимости, отмечает корреспондент немецкого телеканала. russian.rt.com »

2019-2-24 08:08

«Хозяева в своей республике или подопытные кролики»? Депутаты скромно выступили против «Электроцинка»

Североосетинские депутаты проголосовали за закрытие крупнейшего промышленного предприятия республики – завод «Электроцинк». Но фактически решения не принято. Избранники народа также намерены направить обращение к федеральным властям с просьбой о помощи в этом непростом вопросе. fedpress.ru »

2018-10-25 20:01

Берлин призвал Европу не сидеть перед США, как кролики перед удавом

Глава МИД Германии Хайко Маас призвал Европу в случае экономических санкций или таможенных пошлин не сидеть перед США, как кролики перед удавом. В интервью изданию Bild он заявил, что ему не нравятся высказывания президента США Дональда Трампа, которыми он превращает Европу «наряду с Россией и Китаем в противника Америки». vz.ru »

2018-9-2 17:22

Bild: глава МИД Германии призвал ЕС не сидеть перед Трампом, как кролики перед удавом

Европа не разобщена — она показала свою сплочённость и готовность действовать в вопросах таможенных пошлин и ядерного соглашения с Ираном, заявил глава МИД Германии Хайко Маас в интервью Bild. Однако от принципа единогласного принятия решений следует отказаться, чтобы настойчиво блюсти свои интересы и не сидеть, «как кролики перед удавом», в случае экономических санкций. russian.rt.com »

2018-9-2 17:00

Как бешеные кролики. В «Правом секторе» рассказали об обвинениях со стороны СК России

В эфире НСН пресс-секретарь организации назвал выдумкой и бредом все возбужденные уголовные дела. nsn.fm »

2018-8-24 17:42

А как у них? Самые необычные пасхальные кролики и украшение яиц за границей

Это "просто" школьный обед Кролик маленький, а фантазии на него нужно много "Я не кексик. Я — жайчик" Главное украшение стола Спрятался в мороженке Найди пасхального кролика "Ох, нелёгкая это работа" Вариант "для блондинок" Накрутили "Я шоколадный заяц" Такой торт сделает только профи Поклонникам диснеевских мультфильмов Когда креатив в обойме "Здесь все: Барт, Джерри, Туранга Лила" "Для детей 90-х и 00-х" Ты пытался Когда за дело взялся дизайнер Сложно. life.ru »

2018-4-4 07:00