Результатов: 65

В Иране заявили, что лидеры ХАМАС уверяют в готовности к длительному конфликту с Израилем

Движение требует прекратить атаки на гражданское население, сообщили в Тегеране tass.ru »

2023-10-24 22:25

«Пусть проверяют!» Бузова и Бородина уверяют, что платят налоги

Инспекторы Федеральной налоговой службы планируют проверить ряд популярных блогеров. В списках есть Ольга Бузова и Ксения Бородина, у которых огромная армия подписчиков. aif.ru »

2023-7-25 18:15

В Минэкономразвития уверяют, что цены на продукты в РФ снижаются

Годовая инфляция в России с 30 августа по 5 сентября замедлилась до 14,08%. Об этом, как передает ТАСС, говорится в отчете Минэкономразвития РФ. В этот... rosbalt.ru »

2022-9-7 20:04

«Они перегнули палку»: В Совфеде уверяют, что «просчитали» санкции Запада

Американцы обеспокоены тем, что санкции будут иметь негативный эффект для самих США, а вот Россия была к ним готова, заявил НСН сенатор Константин Косачев.  nsn.fm »

2022-3-4 13:03

Medrxiv: Американские исследователи уверяют, что крепкий алкоголь в умеренных дозах помогает противостоять коронавирусу

Умеренное употребление крепких напитков помогает выработать иммунитет к коронавирусу. К такому выводу пришли сотрудники Питтсбургского университета в США,... rosbalt.ru »

2021-12-30 07:27

«Там нет никакого песка»: власти Приозерского района уверяют, что участок земли, отданный семье депутата, не затрагивает пляж

Жители Сосново устроили народный сход в защиту пляжа, участок которого отдали семье депутата Осечинского. Как пишет 47news, власти Приозерского района... rosbalt.ru »

2021-8-26 15:13

В «Векторе» уверяют, что «ЭпиВакКорона» эффективна для пожилых в 94% случаев

Антитела после введения вакцины «ЭпиВакКорона» у пожилых людей вырабатываются в 94% случаев. Об этом заявил руководитель Екатеринбургского научно-исследовательского... rosbalt.ru »

2021-4-7 11:07

Китайские ученые уверяют, что создали самый мощный в мире квантовый компьютер — в 10 млрд раз быстрее машины Google

Ученые из Китая объявили о том, что создали квантовый компьютер, который в 10 млрд раз быстрее проводит вычисления, чем прототип от Google. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-12-5 02:53

В Минске начались задержания протестующих студентов. Власти уверяют, что учебный процесс не нарушен — видео

В Минобразования республики заверили, что акции носят точечный характер.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 12:22

«Глубокое возмущение». В России уверяют, что не травили Навального

Реакция российских властей на диагноз немецких врачей Алексея Навального свелась к открытой критике выводов о возможном отравлении. nsn.fm »

2020-8-26 08:41

Дуэт «Кролики» из Украины уверяют, что не выступали на концерте, посвященном 100-летию комсомола в России

Участники комедийного дуэта из Украины «Кролики» Владимир ДАНИЛЕЦ и Владимир МОИСЕЕНКО назвали фейком видео якобы их участия в концерте в Крыму. argumenti.ru »

2020-1-28 14:14

Россиян уверяют, что ситуация с качеством топлива улучшается

Министр энергетики РФ Александр Новак уверен, что ситуация с качеством топлива на автозаправках в России улучшается. Об этом он заявил сегодня в интервью... rosbalt.ru »

2019-10-14 17:10

В МИД Грузии уверяют в безопасности пребывания в республике российских туристов

Представитель МИД республики Владимир Константиниди уверен, что для улучшения грузино-российских отношений необходима работа в рамках Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье tass.ru »

2019-7-17 16:08

Власти Петербурга уверяют, что не просили подтвердить, что Борис Стругацкий был писателем

В комитете по культуре правительства Петербурга заявили, что не просили у депутата петербургского парламента Бориса Вишневского справку о том, что Борис Стругацкий был писателем znak.com »

2019-7-16 18:46

Почему узбекские власти никому не показывают Гульнару Каримову, хотя уверяют, что она жива?

На днях Гульнара Каримова вновь объявилась в информационном пространстве – узбекские власти обнародовали её письмо из Зангиатинской женской тюремной колонии № 21 под Ташкентом. В письме Гугуша просит прощения у народа и клянётся не претендовать на деньги, припрятанные за границей. versia.ru »

2019-7-1 08:20

Россиян уверяют, что реальные зарплаты в 2018 году выросли почти на 7%

Глава Минтруда РФ Максим Топилин заявил, что реальные заработные платы россиян стали больше в 2018 году на 6,8%. Об этом сообщает РИА Новости. «В... rosbalt.ru »

2019-4-12 11:05

Власти Севастополя уверяют, что в бухте Омега не появятся новые многоэтажки

СЕВАСТОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. В бухте создадут парковую зону и скалодром, а также сделают несколько новых проходов к пляжу. На территории планируют построить новую дорожную развязку и парковку. fedpress.ru »

2019-3-4 18:04

Суворовцы заразились паразитами: питание ни при чем, уверяют в училище

Заражение ульяновских суворовцев паразитарным заболеванием эхинококкозом, носителем которого являются животные, не связано с организацией питания и санитарным состоянием учебного заведения, сообщил РИА Новости представитель руководства училища. vesti.ru »

2019-2-4 12:52

Сирия: курды уверяют, что за месяц зачистят от ИГ Заевфратье — в чем секрет прорыва после года неудач

Командир SDF уверяет, будто бы курды смогут за месяц полностью выбить всех джихадистов ИГ с сирийских территорий за Евфратом. То, как это им удастся, выясняло Федеральное агентство новостей (ФАН). riafan.ru »

2019-1-25 19:26

В минобороны РФ уверяют, что сирийские повстанцы при помощи британских наемников планируют инсценировку химатаки в Сирии

Сегодня стало известно, что в США предупредили Россию о том, что в случае применения сирийским президентом Башаром Асадом химоружия Соединенные Штаты готовы нанести удар по Сирии. После этого министерство обороны РФ заявило, что сирийские повстанцы в облачении членов неправительственной волонтерской организации "Белые каски" планируют постановку химической атаки в провинции Идлиб. gordonua.com »

2018-8-25 11:40

Украинские военные эксперты уверяют, что военное обострение неизбежно из-за «взрывной смеси»

Помнится, в самом начале гражданской войны на Донбассе майданщики придумали страшилку о том, что, де, из России в районы боевых действий завезли военнослужащих из Бурятии и Дальнего Востока, якобы отличающихся запредельной кровожадностью. versia.ru »

2018-5-8 13:07

Не частить и без извращений. 12 заповедей секса в СССР

В 1924 году издательство Коммунистического университета им. Я. М. Свердлова опубликовало брошюру "Революция и молодёжь", где говорится о "12 половых заповедях революционного пролетариата". Вот что они гласят. life.ru »

2018-5-1 15:00

Полицейские уверяют, что полтонны запрещенных веществ на складе съели мыши

Восемь полицейских попытались свалить всю вину в исчезновении 540 килограммов марихуаны со склада на грызунов. Якобы именно мыши уничтожили весомую часть улик отдела по борьбе с наркотиками в Аргентине. argumenti.ru »

2018-4-13 13:39

Киевские политологи уверяют, что власть сменят в конце лета или в начале осени

Три года на Украине не утихают досужие разговоры о внеочередных выборах – и президента, и парламента. Уже и до очередных осталось чуть больше года, но разговоры упорно не прекращаются. Двое именитых киевских политологов, Константин (Кость) Бондаренко и Руслан Бортник, а также примкнувший к ним депутат Виктор Чумак в красках расписали сценарии ближайших – предвыборных! - месяцев. versia.ru »

2018-2-16 13:55

В Армении уверяют, что не испугались угрозы санкций США из-за военного сотрудничества с Россией

Замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян назвал преувеличенными разговоры о том, что из-за военно-технического сотрудничества с РФ страна... rosbalt.ru »

2018-2-15 14:30

Разработчики приложений уверяют, что онлайн-знакомства безопасны

Когда компания заинтересована в своей репутации и дорожит ей на крайне насыщенном рынке, то и сервис она будет строить на основе соответствующих технологий. 5-tv.ru »

2018-2-15 23:45

Дагестанское дело: адвокаты уверяют, что Гамидов не виноват

Все четверо высших чиновников Дагестана, в том числе временно исполнявший обязанности главы регионального правительства, сегодня были арестованы московским судом. В столицу их этапировали и содержали под особым конвоем ФСБ. Ближайшие два месяца обвиняемые в хищениях проведут в СИЗО. vesti.ru »

2018-2-6 20:40

Дорожные службы Петербурга уверяют, что вывезли 15 тысяч кубометров снега

Прошедшая неделя для Северной столицы выдалась богатой на осадки. По словам синоптиков, выпало свыше 16 сантиметров снега. 5-tv.ru »

2017-12-4 14:49

СМИ: Около МКС запечатлели НЛО (видео)

Астронавту из Италии Паоло Несполи удалось запечатлеть с борта Международной космической станции весьма необычный объект, который был похож на хаотично мечущийся огненный шар. По мнению уфологов и многих интернет-пользователей, представителю Европейского космического агентства удалось запечатлеть НЛО, пишут vesti.ru.

Научные специалисты из ЕКА уверяют, что космонавт запечатлел не инопланетный корабль, а метеор. Но уфологи из команды Secure Team 10 не верят официальным данным.

«Они опубликовали отчет об этом ролике слишком быстро. Мы уверены, что это сделано специально, чтобы отвлечь внимание тех, кто хочет узнать правду о существовании внеземных цивилизаций», - уверяют исследователи.

Но и в их рядах нет единого мнения по поводу данного видео.

Так, Найджел Уотсон, автор «Руководства по поиску НЛО», сообщил о том, что в этом случае он больше доверяет представителям Европейского космического агентства.

kapital-rus.ru »

2017-11-22 23:59

Американские СМИ уверяют, что дни Тиллерсона на посту главы Госдепа сочтены

Невзирая на все опровержения со стороны администрации Трампа, американская пресса публикует все новые статьи о напряженных отношениях между президентом США и главой Госдепартамента. ntv.ru »

2017-10-7 05:35

Китай будет покупать воду из Байкала - В КНР уверяют, что озеро не пострадает

Китай начнет закупать воду из озера Байкал, чтобы перекачивать ее в засушливые районы республики. Об этом пишет во вторник The Guardian. По информации издания, для этих целей построят трубопровод длиной 1,1 тыс. abnews.ru »

2017-3-7 16:54

Власти Нигерии уверяют, что страна не вернется к опасной зависимости от цен на нефть

Еще несколько лет назад «поднимающаяся на ноги Африка» была главной темой, когда речь заходила о глобальной экономике. В последние годы этот энтузиазм угас, и теперь экономисты все чаще обсуждают вопрос - а растет ли Африка? versia.ru »

2016-10-7 15:15

Fox News: США уверяют, что разглядели в Сирии российские С-300ВМ

Ссылаясь на неназванные источники, Fox News сообщает, что Россия якобы перевезла в Сирию системы ПВО С-300ВМ. Местные террористические группировки воздушными средствами боя в регионе не пользуются, а значит, делают вывод журналисты, Россия вооружается против потенциальной атаки со стороны США и союзников. russian.rt.com »

2016-10-4 18:25

Продавцы воздуха. Они уверяют, что москвичи испытывают кислородное голодание

12 сентября авторы инициативы создания «зеленого пояса» столицы заявили, что свои предложения им прислали уже более трех тысяч москвичей. Между тем, пользуясь интересом горожан к теме чистоты окружающей среды, ушлые коммерсанты начинают продавать в Москве... воздух. vm.ru »

2016-9-12 19:50

В Крыму уверяют, что турецкий бизнес вернется в республику

Глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что турецкие бизнесмены вернутся на полуостров, но этот процесс будет происходить постепенно. pronedra.ru »

2016-6-30 13:26

Саудовские проповедники уверяют сирийских боевиков, что рамадан для них не писан

Около 40 ваххабитских проповедников из Саудовской Аравии приехали в районы близ Алеппо и Дамаска в Сирии, чтобы убедить террористов, что ограничения, налагаемые на мусульман в священный месяц рамадан, на них не распространяются, заявил глава поселен ... regions.ru »

2016-6-6 17:16