Результатов: 18

Гульнару Каримову увезли из колонии на скорой

Как отмечает её адвокат, в исправительном учреждении ей отказывали в доступе к клиентке, мотивируя тем, что нужны документы, подтверждающие его должность. Дочь первого президента Узбекистана Гульнару Каримову вывезли из колонии на скорой помощи. life.ru »

2019-7-19 00:32

Почему узбекские власти никому не показывают Гульнару Каримову, хотя уверяют, что она жива?

На днях Гульнара Каримова вновь объявилась в информационном пространстве – узбекские власти обнародовали её письмо из Зангиатинской женской тюремной колонии № 21 под Ташкентом. В письме Гугуша просит прощения у народа и клянётся не претендовать на деньги, припрятанные за границей. versia.ru »

2019-7-1 08:20

Гульнару Каримову и экс-главу «дочки» МТС в США обвинили в коррупции и отмывании денег

Прокуратура Южного округа штата Нью-Йорк предъявила обвинения во взяточничестве и отмывании денег на 865 млн долларов дочери бывшего президента Узбекистана Гульнаре Каримовой и бывшему главе ООО Уздунробита (дочернего предприятия МТС в стране) Бехзоду Ахмедову znak.com »

2019-3-8 02:36

Гульнару Каримову обвинили в США во взятках на $865 млн

Дочь экс-президента Узбекистана Гульнара Каримова и бывший генеральный директор узбекской дочерней компании МТС ООО «Уздунробита» Бехзод Ахмедов обвиняются в США в отмывании денег и получении взятки в размере $865 млн. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 23:38

Дочь бывшего президента Узбекистана Гульнару Каримову поместили в колонию

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнару Каримову поместили в колонию общего режима. Гульнара Каримова в 2017 году была приговорена судом к 10 годам лишения свободы. argumenti.ru »

2019-3-6 16:15

Дочь первого президента Узбекистана Гульнару Каримову отправили в колонию

Суд ужесточил наказание для дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнары, которая ранее была приговорена судом, но отправлена отбывать наказание дома znak.com »

2019-3-6 08:43

Нарушила режим. Дочь экс-главы Узбекистана Гульнару Каримову перевели в колонию

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнара переведена в колонию общего режима из-за нарушения условий отбывания наказания. Об этом информирует РИА "Новости" со ссылкой на Генпрокуратуру страны. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 05:44

Дочь экс-президента Узбекистана Гульнару Каримову перевели в колонию

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнару перевели в колонию общего режима в связи с нарушением ею условий отбывания наказания.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-6 04:34

Дочь первого президента Узбекистана Гульнару Каримову перевели в колонию

Дочь первого президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнару перевели в колонию из-за нарушений условий отбывания наказания. riafan.ru »

2019-3-6 04:02

Прокуратура Узбекистана: Гульнару Каримову перевели в колонию за нарушения условий УДО

Гульнару Каримову отправили в колонию общего режима из-за «злостных нарушений» условий УДО, говорится в заявлении Генпрокуратуры Узбекистана. Согласно... rosbalt.ru »

2019-3-6 02:59

Суд арестовал дочь бывшего президента Узбекистана Гульнару Каримову

В Узбекистане арестовали дочь бывшего президента Узбекистана Ислама Каримова Гульнару. Генеральная прокуратура страны сообщает, что она признана виновной по 6 статьям Уголовного кодекса. В частности, речь идет о содействии преступной группировке, которая занималась хищениями, вымогательстве денег, растрате государственных средств, а также уклонении от налогов. novostimira.com.ua »

2017-7-28 11:46

В Узбекистане арестовали дочь экс-президента страны Гульнару Каримову

В Узбекистане арестовали Гульнару Каримову. Женщину обвиняют в мошенничестве, отмывании денег и ряде других преступлений. В 2015 году дочь бывшего президента Узбекистана была приговорена к пяти годам ограничения свободы. versia.ru »

2017-7-28 11:19

СМИ: Гульнару Каримову отравили и похоронили

Старшая дочь первого президента Узбекистана якобы была отравлена и скончалась 5 ноября. Ночью того же дня она была похоронена на кладбище "Минор" в Ташкенте, а ее могилу сровняли с землей utro.ru »

2016-11-22 15:32