Результатов: 76

У челябинца в квартире ночью взорвался самогонный аппарат: хозяин в больнице с ожогами

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. В квартире на улице Захаренко взорвался самогонный аппарат. Взрывная волна была такой силы, что из окон выбило стекла и повреждена входная металлическая дверь. fedpress.ru »

2024-3-12 10:16

Самогонный аппарат взорвался в квартире россиянина и отправил его в больницу

В Краснодаре в одной из квартир жилого дома внезапно взорвался самогонный аппарат. Хозяин жилья был отправлен в реанимацию, сообщает УМВД краевой столицы. Аппаратом владел 39-летний мужчина, причины взрыва не удалось установить. lenta.ru »

2024-2-25 17:24

В квартире российской пенсионерки взорвался самогонный аппарат

В квартире пенсионерки в Салавате взорвался самогонный аппарат. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Batash. По его данным, взрыв в Башкирии произошел в квартире 69-летней женщины. Она получила ожоги, ее доставили в больницу. lenta.ru »

2023-12-20 13:36

В Приморье в одном из жилых домов взорвался самогонный аппарат

Взрыв прогремел в одном из жилых домов в Приморье. Как сообщает vostokmedia. com, взрывной волной были выбиты окна на первом этаже дома. По некоторым данным, у одного жильцов взорвался самогонный аппарат. ridus.ru »

2023-10-12 10:01

«В Москве такого нет»: звезде «Уральских пельменей» Михалковой подарили самогонный аппарат

Звезда «Уральских пельменей» получила необычный подарок. Будет ли она его использовать? 5-tv.ru »

2023-10-6 22:16

В московской квартире взорвался самогонный аппарат

В квартире на западе Москвы произошел взрыв самогонного аппарата. Об этом заявили в управлении МЧС. «По прибытии пожарно-спасательных подразделений выявлено, что в одной из квартир на третьем этаже в результате вспышки паровоздушной смеси от самогонного аппарата произошло возгорание личных вещей», — сказали там. lenta.ru »

2023-10-5 07:20

Самогонный аппарат взорвался в российской многоэтажке

В Воронеже в многоэтажном жилом доме взорвался самогонный аппарат. Об этом сообщили в управлении МЧС по Воронежской области, передает РИА Новости. По информации министерства, взрыв прогремел на улице Владимира Невского. lenta.ru »

2023-9-28 07:39

В воронежской многоэтажке взорвался самогонный аппарат

В многоэтажном доме в Воронеже взорвался самогонный аппарат, сообщил интернет-канал «TV Губерния» со ссылкой на региональное управление МЧС nsn.fm »

2023-9-27 23:13

Взорвавшийся в Комсомольске-на-Амуре самогонный аппарат повредил семь машин

В жилом доме по улице Дикопольцева в Комсомольске-на-Амуре взорвался самогонный аппарат. В квартире на четвертом этаже выбило стекла. Осколки повредили семь автомобилей во дворе. «Утром 27 мая поступил звонок, в жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси. tvzvezda.ru »

2023-5-27 06:24

Самогонный аппарат стал причиной взрыва в одной из многоэтажек Комсомольска-на-Амуре: есть пострадавшие

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 27 мая, ФедералПресс. Взрыв самогонного аппарата повредил семь машин во дворе жилого дома в Комсомольске-на-Амуре, а сам виновник происшествия оказался в больнице, сообщает главное управление МЧС России по Хабаровскому краю. fedpress.ru »

2023-5-27 04:50

В Сургуте самогонный аппарат взорвался в квартире и повредил припаркованные у дома машины

Самогонный аппарат взорвался в квартире многоэтажного дома в Сургуте, передает URA.RU. По информации издания, в результате ЧП были повреждены межкомнатные стены и два автомобиля, припаркованные возле здания. riafan.ru »

2022-12-16 19:34

В многоэтажном жилом доме взорвался самогонный аппарат

Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Республике Татарстан сообщила о чрезвычайном происшествии в столице региона - Казани. mirnov.ru »

2022-12-8 08:07

Самогонный аппарат взорвался в квартире с ребенком в столице Татарстана

В «двушке» на 16-м этаже жилого дома в Казани прогремел взрыв, когда в одной из комнат находился несовершеннолетний. Как стало известно, взорвался самогонный аппарат, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. riafan.ru »

2022-12-7 01:18

Самогонный аппарат мог взорваться в доме на улице Мира в Нижневартовске

Причиной обрушения части подъезда дома в Нижневартовске мог стать взрыв газового баллона или самогонного аппарата. Об этом пишет Baza. riafan.ru »

2022-12-5 16:55

У москвича взорвался самогонный аппарат в квартире

В квартире жилого дома на востоке Москвы взорвался самогонный аппарат. По предварительным данным, инцидент произошел на улице Буженинова, 22. В итоге есть один пострадавший — хозяин квартиры. У него врачи скорой помощи зафиксировали ожоги и незначительные раны, причины произошедшего выясняются. lenta.ru »

2022-6-12 13:00

В российском жилом доме взорвался самогонный аппарат

В городе Южноуральск Челябинской области в жилом доме взорвался самогонный аппарат. Видео последствий взрыва публикует Telegram-канал «Челябинск №1». На кадрах видно, что из-за взрыва на последнем этаже выбиты рамы и стекла в двух окнах. lenta.ru »

2022-2-17 20:05

«Кастрюля с дорогим виски»: Самогонный аппарат и регламент

На хорошем аппарате можно сделать плохой самогон, но есть и домашние напитки, сравнимые с «магазинным» виски за 5 тысяч рублей, сказал НСН Александр Басин. nsn.fm »

2021-10-28 20:09

Самогонный аппарат стал причиной гибели ребенка и его отца

В Мурманске из-за взрыва самогонного аппарата погибли два человека — 30-летний мужчина и его 9-летняя дочь. Следователи сообщили, что утром 8 мая в квартире дома по улице Олега Кошевого произошла разгерметизация аппарата. lenta.ru »

2021-5-9 13:41

В Северодвинске на балконе жилого дома взорвался самогонный аппарат

В Северодвинске при взрыве на лоджии многоквартирного дома взорвался самогонный аппарат. Пострадали два человека. Как сообщает 29.ru, взрыв случился на... rosbalt.ru »

2021-4-26 19:22

В петербургской многоэтажке взорвался самогонный аппарат: с ожогами в больницу увезли ребенка

Взорвался самогонный аппарат в жилом девятиэтажном доме в Колпинском районе Петербурга. Как сообщает региональное управление МЧС, в квартире выбило стекла.... rosbalt.ru »

2021-3-21 14:40

В доме возле аэропорта Екатеринбурга взорвался самогонный аппарат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В доме по улице Авиаторов, 11, который находится рядом с аэропортом «Кольцово», произошел взрыв самогонного аппарата. Детонация устройства разрушила окна в квартире владельца – часть из них оказалась разбита, на наиболее пострадавший стеклопакет вышибло на улицу. fedpress.ru »

2021-3-2 14:24

В екатеринбургской трехэтажке взорвался самогонный аппарат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. В одном из жилых домов екатеринбургского района Кольцово взорвался самогонный аппарат. Как сообщил «ФедералПресс» начальник пресс-службы областного главка полиции Валерий Горелых, от взрыва пострадал один человек. fedpress.ru »

2021-3-2 13:46

В Екатеринбурге в жилом доме взорвался самогонный аппарат

В Екатеринбурге в жилом доме произошел взрыв. По предварительной версии, взорвался самогонный аппарат. ЧП случилось во вторник днем в квартире на втором... rosbalt.ru »

2021-3-2 13:35

В США нашли заброшенный самогонный «завод Аль Капоне»

В штате Южная Каролина были обнаружены остатки заброшенной «фабрики» по производству самогона. Находка была сделана археологами из Университета Теннесси во время полевых работ на территории болота под названием Адская Дыра в 50 км от города Чарльстон. tvzvezda.ru »

2021-2-17 09:49

В камерах воров в законе нашли набор для барбекю и самогонный аппарат

Службы внутренних расследований греческой полиции обнаружили в тюрьме города Нигрита VIP-камеры, в которых проживали воры в законе из Грузии. У заключенных были телевизоры, холодильники с морозильной камерой, кондиционеры, барбекю на углях, микроволновка, бутылки с алкоголем и самогонный аппарат. lenta.ru »

2020-6-1 15:59

Самогонный аппарат, собака. Названы самые необычные подарки россиян на Новый год

Некоторые получили в честь праздника сертификаты на учебный полёт на истребителе и красивые автомобильные номера.Читать далее... life.ru »

2020-1-1 18:28

Самогонный аппарат вошел в число самых необычных подарков на Новый год

Большинство россиян (21 процент) подарили своим близким парфюмерию на Новый год, а среди самых необычных подарков затесался самогонный аппарат. Об этом говорится в исследовании MoneyMan, итоги которого приводит <a href="https://ria. vm.ru »

2020-1-1 16:48

В Красноярске сын председателя ТСЖ установил майнинг-ферму и самогонный аппарат в подвале дома

Товариществу собственников жилья дома в Красноярске выставил счет на 4,5 млн рублей за майнинг-ферму, установленную в подвале. Однако жильцы заявляют,... rosbalt.ru »

2019-11-1 14:07

Исключено, что самогонный аппарат стал причиной взрыва и пожара в доме в Ангарске

Доказательств, что в квартире пятиэтажного дома в городе Ангарске Иркутской области взорвался самогонный аппарат, нет. В пресс-службе Главного управления МВД по региону сообщили, что при тщательной проверке следов самогонного аппарата не обнаружено. vesti.ru »

2019-9-15 08:45

В Ангарске взорвался самогонный аппарат: пять человек ранены

Пять человек пострадали из-за взрыва и последовавшего затем пожара на втором этаже пятиэтажного жилого здания, сообщили в ГУ МЧС по Иркутской области incident.mk.ru »

2019-9-15 21:47

В Екатеринбурге завтра похоронят жену следователя, в квартире которого взорвался самогонный аппарат

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Родственники, друзья и соседи пострадавших собирают семье помощь. fedpress.ru »

2019-8-1 09:17

Самогонный аппарат в Екатеринбурге взорвался в квартире начальника отдела СК

Хозяином квартиры в Екатеринбурге, в которой взорвался самогонный аппарат, оказался руководитель следственного отдела СКР по Железнодорожному району города. Сотрудник ведомства и его супруга получили ожоги более 50 процентов тела и были госпитализированы, кроме того, во время взрыва погиб их кот. lenta.ru »

2019-4-10 15:31

Самогонный аппарат? Причины взрыва в Екатеринбурге изучают следователи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 апреля, ФедералПресс. Следователи начали проверку в связи со взрывом в многоэтажном доме в Екатеринбурге. В местных СМИ уже появилась версия о том, что причиной стали неполадки в самогонном аппарате. fedpress.ru »

2019-4-10 15:19

В доме в Екатеринбурге мог взорваться самогонный аппарат — видео из квартиры

В результате ЧП пострадали два человека — предварительно, муж и жена. У каждого из них — ожог 50% поверхности тела. Опубликовано видео изнутри квартиры в одном из жилых домов в Екатеринбурге, где произошёл взрыв. life.ru »

2019-4-10 09:42

Самогонный аппарат уничтожил квартиру россиянки

В Челябинске сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в квартире, произошедшее из-за разгерметизации самогонного аппарата. Пожарным пришлось эвакуировать из многоквартирного жилого дома на улице Гагарина восемь человек. lenta.ru »

2019-3-19 11:27

Российский суд освободил захотевшего почистить самогонный аппарат американца

Московский суд освободил из под стражи американца Гейлена Грандстаффа, обвиняемого в контрабанде наркотиков. Мужчина был выпущен в зале суда, а дело возвращено прокурору. Однако, несмотря на отмену меры пресечения, следственное дело не прекращено, и судебное разбирательство будет продолжено. lenta.ru »

2019-3-18 21:25

В иркутской пятиэтажке взорвался самогонный аппарат

В Иркутске в одной из пятиэтажек взорвался самогонный аппарат, установленный в квартире. В результате ЧП пострадал мужчина, он доставлен в больницу с ожогами. Взрывом также выбило два окна и остекление на балконе. vesti.ru »

2019-1-24 09:48

В московской квартире взорвался самогонный аппарат

На северо-западе Москвы в квартире на восьмом этаже жилого дома по Туристской улице в субботу вечером произошел хлопок. Как выяснилось позднее, причиной послужил взрыв самогонного аппарата. argumenti.ru »

2018-12-23 10:00

Самогонный аппарат взорвался в московской многоэтажке

На улице Туристской в Москве взорвался самогонный аппарат, инцидент произошел вечером 22 декабря, сообщили в правоохранительных органах. riafan.ru »

2018-12-23 09:56

В московской квартире взорвался самогонный аппарат

В квартире одного из жилых домов на северо-западе Москвы в субботу вечером послышался сильный хлопок. Позже выяснилось, что это взорвался самогонный аппарат, стоявший на кухне. vesti.ru »

2018-12-23 21:20