Результатов: 12

Необитаемая земля и экономика пончика: семь книг, которые помогут перестроить бизнес

В условиях постоянных изменений в экономике и политике бизнес пытается не отставать, но не всегда понимает, в каком направлении лучше двигаться. Стандартные подходы к стратегиям компаний перестают работать, зато все большую роль играют социальные аспекты. forbes.ru »

2024-3-5 13:37

«Что за чудище?»: кот, испугавшийся плюшевого пончика, насмешит любого

Коты часто ведут себя высокомерно и гордо, но стоит показать им какую-нибудь необычную вещь, и они мгновенно превращаются в смешных испуганных дуралеев. Яркий пример - котишка из этого ролика, который впервые увидел и даже осмелился потрогать плюшевый пончик. ridus.ru »

2023-3-28 20:30

Поклонники шоу «Маска» считают, что разоблачение Пончика справедливо

Ирина Понаровская принимала участие в шоу «Маска». В воскресенье, 10 апреля, на НТВ вышел в эфир девятый выпуск третьего сезона этого проекта, и в финале был разоблачен восьмой по счету участник. К удивлению многих телезрителей, в маске Пончика оказалась 69-летняя Ирина Понаровская. argumenti.ru »

2022-4-12 20:55

Экономика «пончика»: новая концепция захватывает города мира

Британский экономист Кейт Роуорт предложила новую модель экономики, которую она назвала «пончиковой». Модель представляет собой смесь социализма с социально ответственным капитализмом. Ее цель - обеспечить потребности всех жителей Земли, не подрывая ее природных ресурсов и поддерживая равновесие всех систем. argumenti.ru »

2021-3-29 14:44

Дырка от пончика: почему партнеры Аркадия Новикова подали на него в суд

По данным президента Федерации рестораторов и отельеров Игоря Бухарова, с начала пандемии бизнеса лишились 40% владельцев общепита. Речь не идет о закрытии значительной части кафе и ресторанов, а только о смене их владельцев. argumenti.ru »

2020-12-1 09:00

Новый «яблочный» ядерный реактор превзойдет предшественника в виде пончика

Великобритания, 9 ноября. Ученые создали термоядерный реактор в форме яблока, который превзойдет классический сферический, имеющий форму пончика. riafan.ru »

2020-11-9 14:12

Британец нашел на дне реки крупнейший золотой самородок в форме пончика

Самородок весом 4,2 унции (121,3 г) был обнаружен в двух частях, которые идеально сочетаются друг с другом, образуя небольшое отверстие посередине. Находку, состоящую из двух фрагментов, назвали «Самородком воссоединения». kapital-rus.ru »

2019-12-5 23:56

От пончика до Ока Саурона. Почему снимок чёрной дыры — это так важно?

Ныне живущим на планете Земля людям сказочно повезло. Мы успели многое застать. Мывидели противостояние Месси и Роналду. Мы видели смартфоны с гибким экраном. Теперь вы увидели снимок чёрной дыры. aif.ru »

2019-4-14 00:13

Учёные: Луна образовалась внутри "газового пончика"

Учёные из Гарвардского университета и Калифорнийского университета Дэвис в ходе моделирования условий возникновения небесных тел выяснили, что Луна могла образоваться не в результате прямого столкновения "новорождённой" планеты Земля и другой древней планеты, пишет The Astrophysical Journal Letters. life.ru »

2018-3-1 11:45