Результатов: 47

Испугавшийся признания иноагентом Саакашвили из тюрьмы призвал грузин атаковать

Находящийся в тюрьме Михаил Саакашвили заявил, что в Грузии пришло время для "единства и атаки". Обращение к сторонникам он опубликовал в соцсетях на фоне рассмотрения в парламенте страны законопроекта об иноагентах. life.ru »

2024-4-15 18:50

Испугавшийся проверки российский военнослужащий сбежал из части и получил срок

В Забайкальском крае российский военнослужащий получил шесть с половиной лет колонии по делу о дезертирстве. Как установил суд, 31 октября 2022 года осужденный Сергей Губарев сбежал из воинской части. lenta.ru »

2024-2-22 09:39

Испугавшийся нового закона Глуховский* тайно пытается продать элитные квартиры в Москве

Писатель Дмитрий Глуховский* тайно пытается продать две свои элитные квартиры в историческом центре Москвы, пока в РФ не приняли закон, разрешающий конфисковывать имущество осуждённых за фейки о ВС РФ. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-22 13:50

Испугавшийся собаки бык забодал туристку на пляже в Гоа

Британская туристка попала в больницу в индийском штате Гоа после того, как бык забодал ее на пляже. 79-летняя Ивонн Морриш гуляла одна по пляжу курорта Бенаулим. Внезапно неподалеку собака погналась за быком, испугавшееся животное побежало на путешественницу и напало на нее. lenta.ru »

2024-1-13 18:07

Испугавшийся человека орлан на Сахалине попал на видео

Житель Сахалина заметил на острове орлана — крупную хищную птицу. Их встреча попала на видео, ролик был опубликован в Telegram. На кадрах видно, как орлан ходит по заснеженной земле, а затем резко срывается с места, испугавшись человека. lenta.ru »

2023-12-6 13:55

Испугавшийся киллер: Саше Солдату могли помочь скрыться по программе защиты

Участники событий конца 90-х считают, что киллер Саша Солдат, вышедший из заключения, освободился по программе защиты свидетелей, чтобы скрыться. nsn.fm »

2023-11-19 10:00

Испугавшийся туристов медведь вскарабкался по отвесной скале и попал на видео

На острове Итуруп, Сахалинская область, туристы сняли на видео медведя, карабкавшегося по отвесной скале. Автор ролика очень впечатлился увиденным и обратил внимание на тактику медведя. «Обратите внимание, где скала в 90 градусов, он начинает делать себе лестницу. Ну очень умный», — написал он. lenta.ru »

2023-10-6 15:59

«Не отпускай»: испугавшийся воды пёсик умилил пользователей соцсетей

У многих животных сложные отношения с водными процедурами. К примеру, пёсик из этого видео боится находиться в воде, и чтобы справиться со своим страхом, он крепко обхватил руку хозяйки, которая пыталась его помыть. ridus.ru »

2023-7-27 21:40

«Что за чудище?»: кот, испугавшийся плюшевого пончика, насмешит любого

Коты часто ведут себя высокомерно и гордо, но стоит показать им какую-нибудь необычную вещь, и они мгновенно превращаются в смешных испуганных дуралеев. Яркий пример - котишка из этого ролика, который впервые увидел и даже осмелился потрогать плюшевый пончик. ridus.ru »

2023-3-28 20:30

Испугавшийся собаки клиента курьер выпрыгнул с третьего этажа и умер

23-летний курьер по доставке еды Мохаммед Ризван из Индии испугался домашней собаки клиента и умер, выпрыгнув с третьего этажа здания. Мужчина выполнял заказ и принес еду женщине по имени Шобхана в жилой комплекс. lenta.ru »

2023-1-17 19:13

«Пап, отнеси меня домой»: кот, испугавшийся снега, умилил соцсети

Хозяин кота из видео захотел разнообразить жизнь своего питомца и познакомить его со снегом. Парень надеялся, что котофей немного погуляет по сугробам или поиграет со снежинками, но, увы, эксперимент закончился полным провалом уже через несколько секунд. ridus.ru »

2023-1-12 15:56

Испугавшийся обстрелов пёс из Луганска уже восемь лет живёт в сточной трубе, не видя света

Вот уже восемь лет холодная и грязная сточная труба служит домом для дворняги по кличке Беляш из Луганска. До 2014 года пёс охранял автостоянку, но из-за начавшихся в городе обстрелов он от страха упал в люк. life.ru »

2022-12-17 13:05

Испугавшийся полиции петербуржец несколько дней жил с трупом бабушки в квартире на Тихорецком

Труп 82-летней пенсионерки нашли в квартире на Тихорецком проспекте. Внук женщины рассказал, что боялся позвонить в полицию из-за подозрения в убийстве. riafan.ru »

2021-9-15 15:26

Испугавшийся коронавируса россиянин напился дезинфектора и умер

Житель Москвы испугался заражения коронавирусом и выпил дезинфицирующий гель, чтобы обезопасить себя. 48-летнего россиянина привезли в клиническую больницу столицы в тяжелом состоянии, ему диагностировали отравление неизвестным спиртосодержащим средством. lenta.ru »

2020-5-19 12:33

Новосибирский «Терминатор»: мужчина, не испугавшийся огня из автомата, попал на видео

В Кировском районе Новосибирска один из жителей города открыл стрельбу из автомата во дворе собственного дома. Это произошло в воскресенье, 8 марта. А в понедельник в социальных сетях были опубликованы записи с камер видеонаблюдения. tvzvezda.ru »

2020-3-9 16:45

Испугавшийся мести за убийство Сулеймани Трамп направил тысячи военных на Ближний Восток

США начали перебрасывать военных на Ближний Восток. К отправке готовы более четырех тысяч военнослужащих. Вероятно, США напуганы намерением иранской стороны отомстить за смерть генерала Касема Сулеймани. nation-news.ru »

2020-1-5 14:06

Испугавшийся паяльника генерал ФСБ отдал бандитам спрятанные в огороде миллионы

Завершено расследование дела о похищении генерала ФСБ Александра Пастушкова, который отдал пытавшим его бандитам 5 миллионов долларов, спрятанных в огороде. versia.ru »

2019-7-2 11:51

Испугавшийся пыток паяльником генерал ФСБ отдал бандитам свои миллионы

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела о похищении бывшего первого замначальника управления капитального строительства службы обеспечения деятельности ФСБ Александра Пастушкова incident.mk.ru »

2019-7-2 11:50

Испугавшийся чихнувшего хозяина кот рассмешил пользователей Сети

В Сети набирает популярность забавное видео, на котором испугавшийся чихнувшего хозяина кот бросается в воду. На кадрах видно, как кот стоит у бассейна, разглядывая что-то в воде. Через секунду автор ролика чихает, и его питомец от испуга подпрыгивает. vz.ru »

2019-3-14 14:41

Испугавшийся каннибалов краснодарец взял в заложники сына и пригрозил взорвать квартиру

В Краснодаре 41-летний мужчина забаррикадировался в своей квартире вместе с 11-летним сыном и грозил взорвать газовый баллон, если полицейские попробуют взять его силой. Очевидцы сняли на видео работу оперативников. vesti.ru »

2019-1-18 16:07

Испугавшийся блокады Азовского побережья Турчинов решил перебросить туда остатки своих ВМС

Испугавшийся якобы возможной блокады Азовского побережья секретарь СНБО Украины Александр Турчинов намерен усилить присутствие ВМС страны в регионе. Об этом говорится в сообщении ведомства, опубликованном после визита Турчинова в Донбасс. riafan.ru »

2018-8-10 10:48

Испугавшийся санкций США бизнес ринулся скупать российский госдолг

Спрос на российские облигации федерального займа на аукционе 24 января превысил предложение в три с половиной раза. Об этом сообщается в ежедневном обзоре Daily Focus Райффайзенбанка. Спрос составил 136 миллиардов рублей, при том, что на продажу были выставлены бумаги на 40 миллиардов рублей. lenta.ru »

2018-1-25 14:51

Испугавшийся крушения самолета британец наспех сделал предложение своей девушке

Турист из Великобритании Крис Джинс собирался сделать предложение своей девушке Кейси Кинчелле во время совместного отдыха на Бали. Однако обстоятельства вынудили его попросить ее руки еще в самолете. lenta.ru »

2017-10-22 18:17

Испугавшийся лось протаранил металлические ворота в надежде убежать подальше от людей

Как животное оказалось в столь непривычной для него среде обитания, остается загадкой. 5-tv.ru »

2017-9-12 19:35

Испугавшийся медведя пенсионер случайно застрелил двух человек в Иркутской области

Иркутский пенсионер случайно застрелил двух рыбаков, пытаясь отпугнуть медведя, переплывавшего реку. ntv.ru »

2017-7-24 13:01

Испугавшийся заползшей в машину змеи американец вызвал полицию

Житель города Оберн (американский штат Мэн) вызвал полицию после того, как увидел, что в салон его автомобиля заползла змея. Об этом написали сотрудники местного полицейского департамента Auburn (Maine) Police Department на своей странице в соцсети Facebook. lenta.ru »

2017-7-14 12:49

Погоня со стрельбой в Петербурге: испугавшийся полиции лихач сбежал в лес

В Калининском районе Санкт-Петербурга полицейские устроили погоню за водителем «ВАЗ 21140», который грубо нарушил ПДД и отказался остановиться по требованию инспекторов ДПС. riafan.ru »

2016-12-19 14:09

Испугавшийся попутчиков авиапассажир задержал рейс Красноярск — Петербург

Отказавшийся лететь пассажир на час задержал рейс из Красноярска в Санкт-Петербург. Мужчина объяснил свое решение тем, что его напугало поведение попутчиков. По данным полиции, 53-летний петербуржец, предположительно, был пьян. lenta.ru »

2016-10-20 09:56

Испугавшийся депортации из Франции гамбиец съел паспорт на глазах полиции

Нелегальный мигрант из Гамбии, чтобы избежать депортации из Франции, съел на глазах полиции несколько страниц своего паспорта. Инцидент произошел 15 августа в Тулузе, однако известно о нем стало только сейчас. lenta.ru »

2016-8-18 13:17

Испугавшийся родителей воронежский прогульщик воткнул в живот осколок бутылки

В Воронежской области школьник инсценировал нападение на себя, чтобы родители не ругали его за прогулы и плохую успеваемость. После того, как подросток признался в обмане, в отношении него было возбуждено уголовное дело о ложном доносе. lenta.ru »

2016-7-12 16:27

Испугавшийся смерти уралец обстрелял гостей из охотничьего ружья

В результате стрельбы в поселке Вахрушево Челябинской области пострадали четыре человека. Раненые были доставлены в больницу, одному из них потребовалась ампутация руки. По информации СМИ, подозреваемый начал стрелять в гостей из охотничьего ружья, опасаясь за свою жизнь. lenta.ru »

2016-5-30 12:20