Результатов: 12

Тюменец вскарабкался на колокольню храма ради кражи пожертвований: улов того не стоил

ТЮМЕНЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Ночью в деревне Битюки мужчина решил обогатиться за счет верующих. По выступам на стене храма Ефим добрался до колокольни, там нашел люк и спустился в залы. После этого злоумышленнику попался на глаза ящик, в который прихожане отдавали деньги на нужды храма. fedpress.ru »

2024-2-19 12:50

Испугавшийся туристов медведь вскарабкался по отвесной скале и попал на видео

На острове Итуруп, Сахалинская область, туристы сняли на видео медведя, карабкавшегося по отвесной скале. Автор ролика очень впечатлился увиденным и обратил внимание на тактику медведя. «Обратите внимание, где скала в 90 градусов, он начинает делать себе лестницу. Ну очень умный», — написал он. lenta.ru »

2023-10-6 15:59

На встрече с украинскими военными Олаф Шольц по стремянке вскарабкался на зенитку Gepard

Олаф Шольц не без помощи забрался на зенитную самоходную установку Gepard во время встречи с украинскими военными,которые проходят обучение управлению этой техникой. versia.ru »

2022-8-25 15:11

Французский «человек-паук» поддержал противников пенсионной реформы и вскарабкался на небоскреб

Французский «человек-паук» Ален Робер в понедельник вскарабкался на небоскреб в деловом квартале Дефанс в ближнем пригороде Парижа в знак поддержки протестующих против пенсионной реформы. versia.ru »

2020-1-14 19:50

Человек-паук, ранивший пенсионерку и ее сына, вскарабкался до 8-го этажа

Одурманенный алкоголем мужчина перерезал горло своему приятелю и его тяжело больной матери на западе столицы incident.mk.ru »

2019-12-27 15:10

Доступ туристов на Эйфелеву башню закрыт из-за мужчины, который вскарабкался на нее

Главная достопримечательность Парижа и всей Франции - Эйфелева башня - закрыта для туристов. Причина - неизвестный мужчина, который вскарабкался по конструкциям башни на огромную высоту. В настоящий момент он взбирается по ней от второго яруса. tvzvezda.ru »

2019-5-20 18:25

Москвич вскарабкался на дерево ради мира с женой и попал на видео

На Подольской улице в московском районе Марьино мужчина залез на дерево, чтобы попросить прощения у жены. Провинившийся решил извиниться перед супругой через окно, после того как та не пустила его домой. lenta.ru »

2019-3-3 15:52

Мигрант вскарабкался на пятый этаж и спас ребенка от падения

В Париже иммигрант из Мали Мамуду Гассама за считаные секунды вскарабкался на балкон пятого этажа и спас ребенка от падения. Мэр французской столицы отметила его героизм и пообещала помочь обосноваться во Франции, а президент республики Эммануэль Макрон выразил желание встретиться с героем. lenta.ru »

2018-5-28 11:30

Безногий пенсионер вскарабкался на Эверест

Пожилой китаец стал первым инвалидом, покорившим Эверест с двумя ампутированными ногами. В понедельник, 14 мая, 70-летний Ся Бойю вскарабкался на самую высокую точку мира со стороны Непала. Потерявший обе ноги из-за обморожения во время первой попытки покорить вершину, пенсионер не отчаялся и закончил начатое. lenta.ru »

2018-5-14 15:35

В Туле местный человек-паук легко вскарабкался по стене Торгового центра

В интернете появилось видео, на котором молодой человек бодро взбирается по отвесной стене, цепляясь за горизонтальные конструкции отделки. 5-tv.ru »

2018-4-15 20:08

В Петербурге автомобиль вскарабкался на памятник, скрываясь от погони ГИБДД

Автомобиль Hyundai Solaris налетел на каменную стелу на выезде из поселка Ольгино в Петербурге. По некоторым данным, водитель скрывался от погони ГИБДД. dp.ru »

2016-6-6 17:24