Результатов: 11

В российском цирке олень ринулся на девушку и попытался ее забодать

В Барнауле во время циркового представления олень попытался забодать ассистентку дрессировщика. Ей удалось остановить его, схватив за рога. Затем животное оттащили другие работники цирка. Причиной инцидента, по мнению дрессировщиков, был неправильно установленный реквизит, который напугал оленя. lenta.ru »

2021-6-30 15:22

Мужчина ринулся в бушующее Черное море и испугал россиян

Мужчина разделся на пляже и ринулся в волны Черного моря. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как неизвестный в красных плавках напоминает о том, что в Сочи прошел мощный снегопад, и бросается в воду. lenta.ru »

2021-2-19 16:11

Мужчина ринулся в Черное море при шторме ради красивого снимка и попал на видео

Отдыхающий искупался в Черном море у берегов Анапы во время шторма ради того, чтобы сделать эффектный снимок. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина ринулся в высокие волны и начал позировать, в то время как другой турист снимал его на камеру. lenta.ru »

2020-11-2 12:46

Уборщик московского аэропорта украл несколько тысяч долларов и ринулся на родину

Уборщик аэропорта Шереметьево присвоил себе найденный пакет с деньгами и собрался сбежать на родину в Узбекистан. Согласно записи с камер видеонаблюдения, сотрудник аэропорта обнаружил конверт с 3,6 тысячи долларов во время уборки помещения. lenta.ru »

2019-4-17 14:50

Мальчик слетел с подъёмника, и первыми, кто ринулся спасать, были 12-летние дети

Инцидент произошёл на горнолыжном курорте "Граус Маунтин", неподалеку от Ванкувера, Канада, и попал на видео. 8-летний мальчик сел на подъёмник вместе с папой и трёхлетней сестрёнкой и в какой-то момент соскользнул с сиденья. life.ru »

2019-3-4 14:31

"Ринулся в бой за свою честь". Песков оценил дебаты Золотова и Навального

Никаких санкций к главе Росгвардии за это не применялось, однако русскому офицеру, полагают в Кремле, не стоило вступать в дискуссии с блогером. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопросы студентов МГИМО, рассказал о своём отношении к конфликту между главой Росгвардии Виктором Золотовым и блогером Алексеем Навальным. life.ru »

2018-12-3 20:53

Испугавшийся санкций США бизнес ринулся скупать российский госдолг

Спрос на российские облигации федерального займа на аукционе 24 января превысил предложение в три с половиной раза. Об этом сообщается в ежедневном обзоре Daily Focus Райффайзенбанка. Спрос составил 136 миллиардов рублей, при том, что на продажу были выставлены бумаги на 40 миллиардов рублей. lenta.ru »

2018-1-25 14:51

Американец героически ринулся в огонь ради кролика

Американец спас кролика во время лесных пожаров в Калифорнии и стал героем социальных сетей. Как рассказали свидетели происшествия, мужчина вышел из машины и подбежал к обочине. Поймать проворного кролика сразу не получилось, в итоге мужчина все-таки смог схватить его и прижал к себе. lenta.ru »

2017-12-8 12:15

Полуголый алкоголик сбежал из клиники, угнал машину и ринулся в кафе выпивать

Инцидент произошел в Кемерово. Мужчина, находившийся на лечении в одной из больниц города, не выдержал «воздержания» и сбежал с больничной койки практически «в чем мать родила». 5-tv.ru »

2017-10-12 18:43