Результатов: 147

Разоблачение 7 диких мифов о крещении детей, в которые пора перестать верить

Крещение ребёнка, как и другие священные ритуалы, часто окружено предрассудками, от которых порой волосы встают дыбом. В этой статье Лайф разоблачит самые распространённые заблуждения. life.ru »

2024-1-18 17:30

Разоблачение: Вот где на самом деле снимались самые знаковые сцены "Иронии судьбы"

Откройте секреты съёмок культового фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!": узнайте, где на самом деле находятся знаменитые квартиры героев и баня, ставшая символом Нового года! life.ru »

2023-12-28 17:30

Разозлившее Зеленского разоблачение главкома ВСУ сочли сигналом для США

Статья главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в журнале Economist является обращением к Вашингтону через голову Владимира Зеленского, обусловленным бездействием главы киевского режима. Такое заявление в интервью ютуб-каналу "Прямой" сделал отставной генерал-майор ВСУ Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-5 20:17

Федеральная повесточка против Пригожина: разоблачение фейков телеканала Россия-1 и Смольного

На федеральном телеканале «Россия-1» не прекращают попыток дискредитировать основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, для чего на днях взяли в оборот новую тему -проблемы Санкт-Петербурга. oko-planet.su »

2023-7-12 18:08

Французский политик Филиппо заявил, что разоблачение хищений Зеленского предрекло ему тяжелое время

Украинский президент Владимир Зеленский входит в сложные времена в связи с запретом на ввоз производимого в стране зерна в Польшу и Венгрию, заявил французский экс-европарламентарий Флориан Филиппо. По его словам, всему виной тот факт, что стало известно о «хищении 400 млн долларов, взятых из международной помощи, которое он (Зеленский) организовал со своим окружением», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 09:15

Разоблачение фейка: СМИ Украины вбросили информацию об убитых краснокнижных оленях в заповеднике Аскания-Нова

Директор заповедника Аскания-Нова Мещеряков опроверг информацию об убийстве оленей. Животные находятся под государственной защитой. riafan.ru »

2023-4-8 01:52

«Больной человек»: Салтыкова набросилась на хирурга за разоблачение ее операций

Эксперт с 24-летним стажем работы предположил, что певица делала подтяжку лица, меняла форму век и разрез глаз. 5-tv.ru »

2023-4-3 17:18

Разоблачение мифов и страшилок: родители выпускников сдали ЕГЭ в Москве

В школе № 1284 города Москвы прошел необычный Единый Государственный Экзамен. Дело в том, что в этот раз его сдавали не школьники, а их родители. Во Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями» также приняли участие блогеры, управленцы и представители СМИ. riafan.ru »

2023-3-2 23:45

В ОП заявили, что Киев не отошел от сценария провокации в Изюме, несмотря на разоблачение

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества Александр Малькевич отметил, что Зеленский сделал свое заявление на английском языке, поскольку оно адресовано иностранной аудитории tass.ru »

2022-9-16 09:07

В Китае опубликовали «разоблачение» американских дипломатов

Генеральный консул Китая в Белфасте Чжан Мэйфан опубликовала в Twitter цитаты американских дипломатов, доказывающие вмешательство США во внутренние дела. Одним из примеров стала цитата бывшего госсекретаря США Майка Помпео «мы лгали, мы обманывали, мы крали». lenta.ru »

2022-7-25 04:49

Поклонники шоу «Маска» считают, что разоблачение Пончика справедливо

Ирина Понаровская принимала участие в шоу «Маска». В воскресенье, 10 апреля, на НТВ вышел в эфир девятый выпуск третьего сезона этого проекта, и в финале был разоблачен восьмой по счету участник. К удивлению многих телезрителей, в маске Пончика оказалась 69-летняя Ирина Понаровская. argumenti.ru »

2022-4-12 20:55

Канал «Война с фейками» опубликовал новое разоблачение

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Телеграм-канал «Война с фейками» выпустил новое разоблачение фейка. В этот раз речь шла о недостоверной информации по Буче. fedpress.ru »

2022-4-9 21:56

Разоблачение Блинкена, признание Ольги Шукшиной и сценарий пандемии: главное за 22 января

Военный обозреватель Баранец разоблачил тактические приемы Блинкена на переговорах с Лавровым, дочь Федосеевой-Шукшиной Ольга озвучила истинную причину, почему отправила мать в дом престарелых, а вирусолог Анатолий Альтштейн озвучил сценарий развития коронавируса в мире Об этих событиях и многом другом — в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-1-23 19:30

Унижение в гостях и разоблачение дома: почему Украина все больше разочаровывается в своем президенте

Коллективному Западу предстоит сделать серьезный выбор - отбросить предрассудки и пойти на перемирие с Москвой, либо продолжать накачивать Европу оружием и подталкивать Украину к смертельно опасному шагу. tvzvezda.ru »

2021-12-20 19:45

Канделаки и Гордон ответили на разоблачение инфоцыган Ксенией Собчак

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Одной из громких тем для обсуждения в «Инстаграме» на этой неделе стало разоблачение инфоцыган телеведущей Ксенией Собчак. Звезда ехидно осудила разнообразные марафоны желаний. fedpress.ru »

2021-12-18 10:15

Популярный коуч-блогер Елена Блиновская резко ответила Собчак на «разоблачение инфоцыгантства»

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Елена Блиновская прокомментировала видео Ксении Собчак в Instagram, в котором та разоблачает курсы и марафоны блогеров. Она не стала отрицать, что сейчас много тех, кто просто делают деньги на некачественном продукте. fedpress.ru »

2021-12-16 14:49

Омбудсмен назвала проявлением смелости разоблачение пыток в саратовской колонии

Уполномоченный по правам человека в России назвала проявлением смелости действия программиста Сергея Савельева, который разоблачил пытки в саратовской колонии и передал видеоархив правозащитному проекту gulagu. lenta.ru »

2021-10-25 23:15

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Разоблачение военного авантюриста

В первой части - разговор о знаменитом драматурге Илье Сургучеве, авторе "Осенних скрипок", одной из самых кассовых пьес старого театра. В годы оккупации Парижа Сургучев испил горькую чашу, ставя пьесы под гитлеровцами. svoboda.org »

2021-10-24 12:05

Марат Башаров назвал лживым разоблачение «Битвы экстрасенсов» Борисом Соболевым

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров в новом интервью заявил, что документальный фильм «Идущие к черту» Бориса Соболева является враньем. По словам актера, никакого разоблачения шоу на самом деле не произошло. nation-news.ru »

2021-10-21 20:18

Общественная палата объявила конкурс на самое оперативное разоблачение фейков

Общественная палата (ОП) России учредит конкурс на самое оперативное разоблачение фейков, сообщил первый заместитель председателя комиссии ОП по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, руководитель рабочей группы по вопросам общественного контроля за дистанционным электронным голосованием Александр Малькевич. vz.ru »

2021-7-14 17:20

О самом главном. "Витамин от рака" и "связь" прививок с аутизмом: разоблачение опасных фейков

В передаче о здоровье на телеканале "Россия 1" Александр Мясников разоблачил некоторые фейковые "новости" из сферы медицины, которым, как оказалось, верит подавляющее большинство людей. Некоторые из них – очень опасны и "аукаются" по сей день серьезными последствиями. vesti.ru »

2021-7-2 11:56

Очередное разоблачение: свидетельница раскрыла правду об отношениях Прокловой с режиссером

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Актриса Елена Проклова в интервью сделала шокирующие признания о пережитом в детстве насилии. Свидетели тех событий возмущены ее заявлением. С очередным опровержением выступила в СМИ ее старшая коллега Эра Зиганшина. fedpress.ru »

2021-5-15 12:03

Вести с Алексеем Казаковым. Разоблачение предателей: Антонец и Зимина получили по заслугам

История началась три года назад, когда Зимину и ее мужа впервые задержали. Определенные СМИ продолжают называть дело сфабрикованным. А стоило Антонцу с Зиминой получить солидные сроки в колонии, так и вовсе устроили форменную истерику. vesti.ru »

2021-4-23 23:55

Собчак зло отреагировала на разоблачение во встрече со Скопинским маньяком

Известная российская журналистка и телевизионная ведущая Ксения Собчак ответила на обвинения общественности в том, что она якобы провела встречу со Скопинским маньяком, который ранее был выпущен из мест тюремного заключения. nation-news.ru »

2021-3-17 16:00

Телезрители назвали кандидатов на разоблачение в шоу "Маска"

Телезрители увидят новый выпуск шоу Маска 21 февраля, где узнают имя первого разоблаченного участника. В Сети идут споры о кандидатах на эту роль, названы трое самых вероятных. nation-news.ru »

2021-2-19 20:37

Эксперт рассказал, как разоблачение фейка о "дворце" в Геленджике ударит по репутации расследователя Навального

Теперь всё внимание приковано к СМИ и телеканалам, показавшим фильм ФБК. Если они проигнорируют вышедшее разоблачение, это докажет сговор с целью дискредитации нашей страны. life.ru »

2021-1-29 19:51

Разоблачение магии кино: 10 примеров, когда из ничего создавали невероятно красивые сцены

Кинематограф развивается вместе с технологиями и наукой. 50 лет назад для того, чтобы снять сцену в космосе, нужно было строить масштабные декорации, на которые уходили месяцы труда и огромные деньги. life.ru »

2021-1-7 10:00

Подыгрывание Кремлю или разоблачение Порошенко? В соцсетях обсуждают перепалку Верещук с Порошенко

6 июля в эфире политического ток-шоу нардеп от "Слуги народа" Ирина Верещук заявила, что в 2014 году тогдашний президент Украины Петр Порошенко якобы поздравил президента РФ Владимира Путина с Днем России. gordonua.com »

2020-7-8 08:00

Разоблачение тирана или «порноместь из трясины»? Мемуары Болтона о Трампе

Поссорившийся с президентом бывший советник попытался поразить публику откровениями о некомпетентности Трампа, однако вызвал всеобщее раздражение slon.ru »

2020-6-20 09:00

Захарова назвала гранд Госдепа на «разоблачение дезинформации» антироссийским заказом

Грант госдепартамента США на тему «разоблачения дезинформации российского здравоохранения» можно считать прямым заказом Вашингтона на дискредитацию усилий России по противостоянию пандемии COVID-19. versia.ru »

2020-5-28 20:11

Госдеп США объявил грант в $250 тыс. на разоблачение российской дезинформации

Заявки на получение гранта от правительства США смогут подавать американские и иностранные некоммерческие организации, вузы и коммерческие структуры. gordonua.com »

2020-5-23 17:24

«Поиск внешнего врага»: в посольстве РФ раскритиковали США за грант на «разоблачение российской дезинформации»

Посольство России в США заявило, что американская сторона направляет деньги на поиск внешнего врага, вместо того чтобы бороться с пандемией коронавируса. Таким образом там отреагировали на объявление Соединёнными Штатами конкурса на получение гранта в $250 тыс. russian.rt.com »

2020-5-23 13:59

Морозов отреагировал на грант на "разоблачение российской дезинформации"

Абсурдом назвал член Совета Федерации РФ Олег Морозов предложенный Госдепартаментом США грант на "разоблачение российской дезинформации" о ситуации с коронавирусом. vesti.ru »

2020-5-23 13:32

Госдепартамент США объявил грант на "разоблачение дезинформации из России"

Госдепартамент США намерен выдать 250 000 долларов для публикации отчета о кампаниях дезинформации из России и СССР в области здравоохранения. Посольство РФ в Вашингтоне критикует инициативу. dw.de »

2020-5-23 08:28

США объявили грант $250 тысяч за «разоблачение дезинформации в здравоохранении РФ»

Госдепартамент США объявил конкурс на получение гранта в 250 тысяч долларов за разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения znak.com »

2020-5-23 08:12

В США объявили грант на «разоблачение дезинформации» российского здравоохранения

Бюро по международным связям с общественностью Госдепа США решило выдать грант на «разоблачение дезинформации российского здравоохранения». Победитель... rosbalt.ru »

2020-5-23 07:55

Россия раскритиковала грант США на «разоблачение российской дезинформации»

Россия раскритиковала грант США на «разоблачение российской дезинформации в сфере здравоохранения» в 250 тысяч долларов. По мнению российского посольства, США проводят деструктивную работу вместо того, чтобы сплотиться перед лицом общей беды — эпидемии коронавируса. lenta.ru »

2020-5-23 05:18

Журналистам NYT вручили «Пулитцер» за «разоблачение хищного режима» в РФ

Газету The New York Times наградили Пулитцеровской премией за публикации о президенте РФ Владимире Путине. Восемь статей и видеоролик вышли... rosbalt.ru »

2020-5-5 14:04

Глава лейбористов Корбин вступился за Ассанжа

Лидер британской оппозиционной партии Джереми Корбин похвалил основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа за разоблачение военных преступлений США. Он призвал премьер-министра королевства Бориса Джонсона прекратить экстрадицию Ассанжа в Соединенные Штаты. vesti.ru »

2020-2-13 06:08

EchoMSK, Юрий Дудь: Разоблачение боевой ячейки террористов или показательный процесс?

Это – достаточные доказательства, чтобы давать такие сроки? Что вы сказали бы следователю, если (не утверждаем, просто допустим) к вашим гениталиям приделали бы электрические провода?.. echo.msk.ru »

2020-2-11 06:59

Не очень «Белые каски»: покадровое разоблачение фейка о химатаке

Министерство обороны РФ в начале февраля опубликовало информацию о готовящихся «Белыми касками» провокациях в Сирии. Они должны были быть направлены на то, чтобы рассказать, что якобы правительственные войска и Россия там применяют химическое оружие. tvzvezda.ru »

2020-2-7 23:10

Fox News: разоблачение «агентов России» может влететь Клинтон в копеечку

Хиллари Клинтон придётся ответить за свои слова в суде, передаёт Fox News. Кандидат в президенты США Тулси Габбард обвинила бывшего госсекретаря в клевете и намерена отсудить у неё $50 млн. Основанием для иска послужили заявления Клинтон о том, что Габбард пользуется поддержкой российских ботов и является фавориткой России на выборах. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09