Результатов: 32

Орбан назвал лживым отчет Еврокомиссии о выполнении Украиной четырех условий ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступает против начала переговоров о вступлении Украины в Евросоюз. В беседе с французским изданием Le Point он заявил,... rosbalt.ru »

2023-12-8 18:40

Захарова назвала лживым обращение Украины к ООН о насильственном вывозе детей из Донбасса

По словам министр обороны страны Мариуш Блащак, Варшава ожидает принятия соответствующего решения на саммите альянса в Мадриде tass.ru »

2022-6-25 11:47

Галкин жестко ответил "лживым пропагандистам": "Я всегда за любимую Россию"

Максим Галкин прокомментировал публикации в российской прессе, в которых обсуждались и осуждались его выступления в Израиле, где он проживает с Аллой Пугачевой и детьми после начала спецоперации на Украине social.mk.ru »

2022-6-8 16:07

Правозащитник Каляпин назвал письмо Солтаева главе СПЧ «лживым и безграмотным»

Уполномоченный по правам человека в Чечне Мансур Солтаев потребовал возбудить уголовное дело против члена Совета по правам человека при президенте Игоря Каляпина и вывести его из состава СПЧ social.mk.ru »

2022-1-27 13:41

В МИД считают лживым заявление Киева о стремлении к деэскалации в Донбассе

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. В Киеве пытаются саботировать минские соглашения. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. fedpress.ru »

2021-12-24 13:18

Марат Башаров назвал лживым разоблачение «Битвы экстрасенсов» Борисом Соболевым

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Марат Башаров в новом интервью заявил, что документальный фильм «Идущие к черту» Бориса Соболева является враньем. По словам актера, никакого разоблачения шоу на самом деле не произошло. nation-news.ru »

2021-10-21 20:18

В Общественной палате сочли выступление Байдена по Афганистану слабым и лживым

Там поинтересовались тем, какие выводы Америка сделала из всей сложившейся ситуации. life.ru »

2021-8-17 14:28

Зюганов назвал лживым союз «Справедливой России» с Прилепиным

Объединение «Справедливой России» с партиями «За правду» и «Патриоты России» следует считать «искусственным» и «лживым», заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов nsn.fm »

2021-1-20 19:01

США прибегли к лживым фейкам в СМИ, чтобы обвинить Иран в крушении Боинга Левашов

Напомним, что в Иране опровергли версию о ракетном ударе по украинскому самолету в Тегеране. Соответствующую информацию предоставило агентство IRNA, ссылаясь на заявления работников Организации гражданской авиации. oko-planet.su »

2020-1-10 00:21

Тимати "поздравил" рэпера L'One с днем рождения, назвав его "лживым и пустым человеком"

Рэпер Тимати поздравил рэпера LOne с днем рождения на своей странице в Instagram. Он назвал артиста лживым и пустым человеком. nation-news.ru »

2019-10-9 17:51

Лондон назвал интервью Петрова и Боширова лживым

Британский МИД назвал интервью Петрова и Боширова искаженным и лживым. В Лондоне уверены, что двое подозреваемых в отравлении Сергея и Юлии Скрипалей — сотрудники российской разведки. Реакция нашего министерства иностранных дел последовала сразу: его официальный представитель Мария Захарова назвала выводы британской стороны — безосновательными. vesti.ru »

2018-9-14 09:33

МИД Великобритании посчитал интервью Петрова и Боширова лживым

Министерство иностранный дел Великобритании заявил, что интервью Александра Петрова и Руслана Боширова полно лжи. По его мнению, оно искажает информацию. argumenti.ru »

2018-9-13 15:55

В МИД Британии назвали интервью Боширова и Петрова лживым

В Министерстве иностранных дел Великобритании назвали лживым интервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон подозревает в отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. — Правительству очевидно, что эти люди — офицеры российской военной разведки, ГРУ, и что они использовали чрезвычайно токсичное незаконное химоружие на улицах нашей страны, — приводит РИА "Новости" комментарий представителя ведомства. life.ru »

2018-9-13 14:45

Британский МИД назвал лживым интервью Боширова и Петрова

В Лондоне подчеркнули, что продолжают считать двоих россиян основными подозреваемыми в деле об отравлении Сергея и Юлии Скрипалей tass.ru »

2018-9-13 14:39

«Никакого запрета не существует» — Пушков считает заявление Вайкуле лживым

Сенатор Совета Федераций рекомендовал, как и многие российские знаменитости, латвийской певице не приезжать на заработки в России, а «петь в кафе на полупустых пляжах Юрмалы». 5-tv.ru »

2018-8-14 22:31

БГ назвал фильм Серебренникова о Цое лживым от начала и до конца

Лидер группы Аквариум Борис Гребенщиков рассказал, что видел сценарий фильма режиссера Кирилла Серебренникова о Викторе Цое Лето, но считает его лживым от начала и до конца. По словам Гребенщикова, ему показали сценарий ленты. vz.ru »

2018-2-15 18:49

Яровая назвала лживым пособие США о военной тактике России

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая прокомментировала новое пособие о российской тактике «ведения гибридной войны», которое было создано командованием американской армии. riafan.ru »

2017-9-24 15:32

Медведев назвал фильм ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

В ходе отчета о работе правительства РФ перед депутатами Госдумы премьер Дмитрий Медведев ответил на ряд вопросов. Один из них – от фракции КПРФ, в частности, касался фильма Фонда борьбы с коррупцией (ФБК). vesti.ru »

2017-4-19 14:17

Медведев назвал расследование ФБК "лживым продуктом политических проходимцев"

Дмитрий Медведев назвал расследование ФБК "абсолютно лживым продуктом политических проходимцев" и отказался его комментировать. Так премьер прореагировал на вопрос депутата Госдумы от КПРФ Николая Коломейцева. grani.ru »

2017-4-19 13:40

Джигурда назвал водителя иудой и порадовался лживым журналистам

Известный актер и шоумен Никита Джигурда назвал своего водителя иудой и рассказал, чем именно занимается с бывшим директором по вечерам. nation-news.ru »

2017-1-11 14:34