Результатов: 15

Путин: Россия всегда лояльно относилась людям, которые исповедуют другие религии

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:11

Так все-таки любила или нет? Как на самом деле вдова Градского относилась к нему

Уже два года нет с нами мэтра отечественной музыки. Но страсти и скандалы вокруг Марины Коташенко утихать и не собираются. 5-tv.ru »

2023-12-11 06:17

Боррель потребовал, чтобы Сербия относилась к России как ЕС

Важно, чтобы Белград соблюдал политику Евросоюза в отношении РФ по Украине — об этом заявил глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на переговорах в Брюсселе с первым вице-премьером, руководителем Министерства иностранных дел Сербии Ивицей Дачичем. life.ru »

2023-1-25 22:32

Путин заявил, что Россия всегда уважительно и тепло относилась к украинскому народу

Несмотря на сегодняшнее противостояние, РФ всегда с уважением и теплотой относилась к народу Украины. Это остаётся и по сей день, заявил президент России Владимир Путин на встрече с историками и представителями традиционных религий России по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ. life.ru »

2022-11-4 17:09

Помпео: «Ни одна администрация не относилась к России так жестко, как мы»

С 2017 года при действующем президенте США Дональде Трампе Белый дом ввел санкции против более чем 365 «целей» в России, сообщил госсекретарь США Майк Помпео, передает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-4 01:40

Обрушившаяся под Красноярском дамба относилась к временным сооружениям

Обрушившаяся в Курагинском районе Красноярского края дамба относилась к временным сооружениям и выполняла вспомогательную роль в технологическом процессе. При этом собственник не предоставил информацию об объекте в Ростехнадзор, сообщили в пресс-службе Енисейского управления ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 17:48

Камил Гаджиев: Наша организация никогда не относилась предвзято к Асатряну

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев специально для Лайфа подвёл итоги прошедшего 6 апреля в Москве турнира FNG-92, где в главных событиях вечера зрители смогли увидеть супербой за титул чемпиона организации между Дмитрием Бикрёвым и Максимом Буториным, а также принципиальное противостояние Али Багаутинова и Вартана Асатряна. О Вартане Асатряне Читать далее... life.ru »

2019-4-10 13:29

Аксёнов: Украина к нам как мачеха относилась, Россия — как мама

По словам главы республики, все ожидания крымчан "от возвращения на родину оправдались". Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил, что у Украины к региону было исключительно потребительское отношение. life.ru »

2019-3-18 08:49

Аксёнов заявил, что Украина относилась к Крыму как к приёмному ребёнку

Глава республики отметил, что киевские власти всегда думали лишь о том, как забрать у полуострова лучшее. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов во время торжественного митинга, посвящённого пятилетию воссоединения полуострова с Россией, заявил, что Украина относилась к Крыму как к приёмному ребёнку. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 11:56

Мать обиженного медсестрой сахалинского мальчика относилась к своим детям ещё хуже

34-летняя жительница города Макарова Анна Рожкова подозревается в жестоком обращении со своими детьми — годовалым сыном и пятилетней дочерью. 5-tv.ru »

2017-9-15 21:16

Хотелось бы, чтобы «Единая Россия» более внимательно относилась к законопроектам оппозиционных фракций

Если говорить вначале о кандидатурах в руководство Государственной Думы, то я считаю, что все фракции представили лучших людей, способных работать на этом уровне. Больше чем уверен, что каждая фракция принимала свои решения очень обдуманно и взвешенн ... regions.ru »

2016-9-27 17:56