Результатов: 10

В США неизвестные угрожали влететь на самолете в здание Капитолия

В Вашингтоне неизвестные лица пригрозили влететь на самолете в здание Капитолия. Несколько авиадиспетчеров в Нью-Йорке услышали аудиозапись с угрозами. «В среду мы влетим на самолете в Капитолий. tvzvezda.ru »

2021-1-6 12:18

В США неизвестные пригрозили влететь в здание Конгресса

В эфир на частоте гражданской авиации США прорвался неизвестный и пригрозил устроить теракт. Авиадиспетчеры услышали голос человека, угрожавшего 6 января влететь на самолете в здание Конгресса США. Таким образом, утверждал злоумышленник, он отомстит за убитого иранского генерала Касема Сулеймани. lenta.ru »

2021-1-6 05:09

Влететь в стену на полном ходу: как венчурные инвестиции могут навредить вашему бизнесу

Если и запускать стартап, то обязательно на венчурные деньги, а конечной целью выбирать статус «единорога». Такой стереотип распространен в стартаперской среде, но на самом деле деньги инвесторов могут погубить проект и иногда логичнее выбрать путь «земного», но прибыльного бизнеса. forbes.ru »

2020-11-20 09:00

Fox News: разоблачение «агентов России» может влететь Клинтон в копеечку

Хиллари Клинтон придётся ответить за свои слова в суде, передаёт Fox News. Кандидат в президенты США Тулси Габбард обвинила бывшего госсекретаря в клевете и намерена отсудить у неё $50 млн. Основанием для иска послужили заявления Клинтон о том, что Габбард пользуется поддержкой российских ботов и является фавориткой России на выборах. russian.rt.com »

2020-1-24 15:09

Новогодние подарки госслужащим могут влететь казахстанцам "в копеечку"

Перед новогодними праздниками казахстанцев призвали отказаться от привычки благодарить госслужащих подарками, напомнив, что если стоимость презента превышает 2 МРП (4810 тенге или $13), то дарящий может даже получить уголовный срок. … vestikavkaza.ru »

2018-12-22 20:49

«В окно могут влететь»: эксперт рассказал о высокой точности новых российских ракет

Военный историк Юрий Кнутов рассказал о достижениях России в сфере вооружения — применительно к ракетным войскам и артиллерии. riafan.ru »

2018-11-19 14:38