Новости


Составлен топ-5 частых ошибок в домашнем уходе, которые портят кожу лица

Грамотный уход за кожей позволяет выглядеть молодо и изящно, но он требует корректного подбора косметических средств, а также понимания некоторых нюансов, которые не всем известны. О самых частых ошибках в домашнем уходе за кожей рассказала врач – дерматокосметолог-ботулинотерапевт-лазеротерапевт Ширин Хайидмурадова.

Лучшее

Пропавшая с радаров Клара Новикова дала сольник в Москве на фоне флага Украины

Пропавшая с радаров российская актриса и юмористка Клара Новикова после долгого перерыва дала сольный концерт в московском зале "Мюзик-холла". Во время выступления 76-летняя звезда шоу "Аншлаг" с гордостью заявила, что родилась в Киеве, и призналась, что очень тяжело переживает события, которые сегодня разворачиваются на её родине.

"Лови его!": Любопытный турист пришёл поглазеть на шторм в Сочи и чудом не стал его жертвой

В Сочи туриста чуть не смыло в море, когда он пришёл на набережную с семьёй, чтобы посмотреть на шторм, сообщает SHOT. На кадрах, которые опубликовал телеграм-канал, видно: волна поднимается так высоко, что захлёстывает мужчину и пытается утащить с собой.

Актуальное

Клара Новикова рассказала об одиночестве Ирины Мирошниченко

Российская актриса и юмористка Клара Новикова назвала очень печальной новостью известие о смерти Ирины Мирошниченко после болезни. Она призналась в разговоре с "Газетой.ru", что у неё с Мирошниченко сложились тёплые человеческие отношения, хотя близкой дружбы не было.

Акушер доступно объяснил, почему младенцы не захлёбываются водами в утробе матери

Внутри материнской утробы плод дышит через плаценту, поэтому отхождение околоплодных вод в этом смысле не может повлиять на малыша. Об этом рассказал акушер-гинеколог Стас Иваха, посетовав, что часто слышит от пациенток и их мужей вопрос: " А без воды наш ребёнок не задохнётся?".

Клара Новикова рассказала, как Юдашкин подарил ей пальто не по размеру и запретил его ушивать

Артистка эстрады Клара Новикова рассказала, что модельер Валентин Юдашкин был замечательным другом, который удивительно видел жизнь. Об этом она заявила во время прощания с кутюрье на Троекуровском кладбище в Москве.