Результатов: 54

В Петербурге за поджог релейного шкафа задержали шестиклассника

В Санкт-Петербурге за поджог железнодорожного оборудования задержали шестиклассника по имени Тарас. По данным SHOT, своей целью 14-летний подросток выбрал релейный шкаф у путей в Выборгском районе. В этом ему помогал 20-летний Михаил. life.ru »

2024-3-26 11:08

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге релейного шкафа

Управление на транспорте МВД России по СЗФО сообщило, что совместно с сотрудниками УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в северной столице был задержан 21-летний местный житель, который подозревается в поджоге релейного шкафа incident.mk.ru »

2024-2-29 22:22

В Петербурге подозреваемого в поджоге релейного шкафа задержали по делу о теракте

ЧП произошло на железнодорожном перегоне между станциями Сергиево и Стрельна в Петродворцовом районе tass.ru »

2024-2-28 21:23

Задержанного за поджог релейного шкафа в Орле подростка арестовали

Орловский районный суд арестовал подростка, обвиняемого в диверсии на железной дороге. Он совершил поджог релейного шкафа на перегоне «Орел — Стальной Конь» и привел в негодность участок железной дороги. lenta.ru »

2024-2-21 17:58

Российского подростка задержали за поджог релейного шкафа в Орле

В Орле задержали подростка за поджог оборудования на железной дороге. 8 февраля сторонник Вооруженных сил Украины (ВСУ) написал несовершеннолетнему и уговорил его за деньги совершить диверсию. 8 февраля человек, «активно поддерживающий» Вооруженных сил Украины (ВСУ), написал несовершеннолетнему. lenta.ru »

2024-2-15 16:13

В Москве арестовали признавшего вину в поджоге релейного шкафа инспектора РЖД

В Москве суд отправил в СИЗО 23-летнего инспектора подразделения транспортной безопасности РЖД Романа Болдырева, подозреваемого в подготовке теракта. Суд удовлетворил ходатайство следствия и отправил подозреваемого на время расследования под арест до 3 апреля. lenta.ru »

2024-2-5 19:50

Россиянина задержали за поджог релейного шкафа в Подмосковье

23-летнего россиянина задержали за поджог релейного шкафа на железной дороге в Подмосковье. По данным СМИ, пожар произошел в ночь на субботу, 3 февраля, недалеко от железнодорожной станции в Подольске. lenta.ru »

2024-2-4 16:53

Сотрудник РЖД задержан за поджог релейного шкафа в Подмосковье

Полицейские задержали мужчину, который поджог релейный шкаф в Подмосковье 3 февраля, им оказался сотрудник транспортной безопасности РЖД.

ridus.ru »

2024-2-4 16:23

19-летний петербуржец рискует лишиться свободы почти на 10 лет за поджог релейного шкафа

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Прокурор запросил девять лет обвиняемому по делу о диверсии в Северной столице. По версии следствия, за поджог релейного шкафа молодому человеку заплатили 10 тыс. рублей. fedpress.ru »

2024-1-19 17:00

Поджигателю релейного шкафа на железной дороге запросили девять лет за диверсию

Прокурор Петербурга Виктор Мельник запросил девять лет лишения свободы подсудимому Вячеславу Зайцеву, обвиняемому в поджоге релейного шкафа на железной дороге. Выступая в прениях сторон в Санкт-Петербургском городском суде, прокурор просил признать мужчину виновным в диверсии. lenta.ru »

2024-1-19 12:43

Вследствие поджога релейного шкафа в Подмосковье возбуждено уголовное дело

После поджога релейного шкафа между станциями Мальчики и Яничкино в Московской области было возбуждено уголовное дело. В соответствии с информацией, поступившей из пресс-службы управления на транспорте МВД России по ЦФО, двое молодых людей были задержаны и подозреваются в этом преступлении. ridus.ru »

2024-1-9 19:26

Дело возбудили после поджога релейного шкафа российскими подростками ради денег

В Московской области полицейские установили личности двух подростков, которые подожгли релейный шкаф на перегоне между станциями Мальчики и Яничкино. Возбуждено уголовное дело по статье 267 («Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения») УК РФ. lenta.ru »

2024-1-9 19:26

СК: Подростки задержаны за поджог релейного шкафа МЖД

Подростков задержали за поджог релейного шкафа Московской железной дороги по указанию из мессенджера, возбуждено дело о диверсии, сообщила пресс-служба СК. В СК сообщили, что уголовное дело, пожпадающее под ст. vz.ru »

2023-12-22 11:58

Суд отправил саратовца в тюрьму на 10 лет за поджог релейного шкафа

САРАТОВ, 21 декабря, ФедералПресс. В Саратовском областном суде огласили приговор в отношении двоих местных жителей, совершивших диверсию: в мае 2023 года они подожгли релейный шкаф железнодорожной станции. fedpress.ru »

2023-12-21 11:50

Житель Краснодара осужден на 11 лет за попытку поджога релейного шкафа

Суд приговорил 19-летнего жителя Краснодара к одиннадцати годам и шести месяцам колонии за попытку поджога релейного шкафа. В результате диверсии «критических последствий не наступило».

ridus.ru »

2023-12-19 12:35

В Петербурге задержали подозреваемого в поджоге релейного шкафа

Сотрудники полиции совместно с коллегами из ФСБ задержали 26-летнего мужчину, подозреваемого в поджоге релейного шкафа в Петербурге. В отношении задержанного возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ. Суд поместил его под стражу. lenta.ru »

2023-12-13 16:24

Задержан поджигатель релейного шкафа в Тульской области

Телеграм-канал SHOT сообщает, что в Тульской области был задержан поджигатель железнодорожного оборудования. Отмечается, что за совершение преступления украинские кураторы обещали заплатить злоумышленнику денег, но обманули его. social.mk.ru »

2023-11-23 09:23

Подозреваемого в поджоге релейного шкафа арестовали в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 октября, ФедералПресс. Сотрудники транспортной полиции вместе с сотрудниками УФСБ по Петербургу задержали злоумышленника, причастного к поджогу релейного шкафа в Северной столице. Уточняется, что фигуранта арестовали. fedpress.ru »

2023-10-27 16:30

Подросток организовал поджог релейного шкафа на железной дороге в Бугульме

В Бугульме полицейские задержали подростка, организовавшего поджог железнодорожного оборудования, сообщили в транспортной полиции. В четверг утром в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Бугульма обратился работник транспортной организации, который сообщил о повреждении релейного шкафа на пути общего пользования. vz.ru »

2023-10-6 14:27

Мосгорсуд оставил в СИЗО пенсионера по делу о поджоге релейного шкафа в Реутове

По версии следствия, кураторы обвиняемого связались с ним через Telegram, предложили заработок, а также выслали инструкции по поджогу релейного шкафа и рассказали, как изготовить бутылку с горючей смесью tass.ru »

2023-10-2 13:58

"Рэмбо-диверсант" голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа

Диверсант голыми руками вырвал четыре трансформатора из релейного шкафа на железнодорожном перегоне в подмосковном Подольске. По данным SHOT, накануне поздним вечером на перегоне Гривно – Подольск в двух метрах от ж/д дороги был вскрыт релейный шкаф. life.ru »

2023-9-21 10:55

В Томске задержали 16-летнего школьника за попытку поджога релейного шкафа

В Томске правоохранители задержали 16-летнего школьника, предпринявшего попытку поджечь релейный шкаф, передает «Осторожно, Москва».

ridus.ru »

2023-9-19 10:13

ФСБ задержала россиянина после поджога релейного шкафа за вознаграждение

Сотрудники ФСБ совместно с коллегами из полиции задержали 38-летнего жителя Орла, устроившего поджог релейного шкафа за вознаграждение. В середине июля с подозреваемым через социальные сети связался неизвестный и предложил совершить поджог на перегоне Орел-2 — Кромская за 1000 долларов. lenta.ru »

2023-9-15 09:02

В Кировской области двое несовершеннолетних задержаны за поджог релейного шкафа

В Кировской области правоохранители задержали двоих несовершеннолетних за поджог релейного шкафа, передает Baza.

ridus.ru »

2023-9-7 10:16

МЖД: Поезда на киевском направлении Московской ж/д задерживаются из-за поджога релейного шкафа

Неизвестные на станции Солнечная Киевского направления Московской железной дороги (филиал РЖД) в понедельник утром подожгли релейный шкаф, в итоге поезда в обе стороны сильно отстают от графика, сообщили в компании. vz.ru »

2023-8-21 09:14

В российском регионе поджигатель релейного шкафа оставил свой отпечаток пальца

В Екатеринбурге неизвестный попытался поджечь оборудование на железной дороге. Инцидент произошел около станции Екатеринбург-Сортировочный. Электромеханик заметил, что из релейного шкафа торчит обугленная газета. lenta.ru »

2023-8-9 18:49

В поджоге релейного шкафа в Иркутской области оказались виноваты школьники

Двое школьников признались в том, что в конце июня 2023 года они подожгли релейный шкаф на железнодорожном перегоне Черемхово — Забитуй в Иркутской области. Как сообщает Baza, в происшествии оказались виноваты 15-летний Матвей и 16-летний Андрей. lenta.ru »

2023-7-22 10:56

В Петербурге поезда задержались из-за поджога релейного шкафа

В пресс-службе ОЖД сообщили, что из-за поджога релейного шкафа на Октябрьской железной дороге задержались один поезд дальнего следования и две пригородные электрички incident.mk.ru »

2023-7-14 09:34

Украинца задержали за поджог релейного шкафа в Подмосковье

Полиция Подмосковья задержала гражданина Украины по подозрению в поджоге релейного шкафа на перегоне Подольск — Гривино. Следователи выяснили, что мужчина действовал по приказу Службы безопасности Украины (СБУ) и получал от них подробные инструкции. lenta.ru »

2023-6-15 12:02

Начат поиск поджигателя релейного шкафа на железной дороге в Самарской области

В Самарской области неизвестный пытался поджечь релейный шкаф на железной дороге, его разыскивает полиция. Попытка диверсии была совершена на перегоне Канал — Пискалы в Ставропольском районе. Старший электромеханик увидел возгорание и вызвал пожарных и полицию. Огонь оперативно был потушен. lenta.ru »

2023-6-15 11:46

Три электрички задержались в Петербурге из-за поджога релейного шкафа

В пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что в понедельник около 22:38 на перегоне Пискаревка – Ржевка в результате поджога произошло возгорание релейного шкафа incident.mk.ru »

2023-6-13 12:07

Полиция начала поиск неизвестного за поджог релейного шкафа в Подмосковье

В Подмосковье неизвестный поджег оборудование на железной дороге. Инцидент произошел в ночь на 11 июня на 67-м километре перегона Столбовая — Чехов. Машинист поезда Москва — Анапа заметил возгорание и позвонил в экстренные службы. lenta.ru »

2023-6-13 10:37

В Петербурге три электрички задержались из-за поджога релейного шкафа

Возгорание релейного шкафа произошло около 4.18 московского времени на перегоне Мельничный Ручей – Ржевка. aif.ru »

2023-5-17 11:45

В Петербурге задержали электрички из-за поджога релейного шкафа

В северной столице на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) произошел поджог релейного шкафа посторонними лицами incident.mk.ru »

2023-5-4 12:21

Электрички из Петербурга в Белоостров отправляются с опозданием из-за поджога релейного шкафа на путях

В четверг, 4 мая, рано утром неизвестные подожгли релейный шкаф на остановке «Новая Деревня – Лахта», из-за чего время прибытия пригородных поездов изменилось. Об этом сообщает телеканал «78». riafan.ru »

2023-5-4 09:25

19-летнего россиянина арестовали за поджог релейного шкафа на железной дороге

В Набережных Челнах арестовали 19-летнего юношу, поджегшего оборудование на железной дороге. Вечером 20 марта фигурант с двумя школьниками 15 и 14 лет подожгли релейный шкаф рядом со станцией Сидоровка. lenta.ru »

2023-4-26 10:30

Четверо россиян стали фигурантами дела о теракте из-за поджога релейного шкафа

В Уфе четверых россиян задержали за поджог релейного шкафа на железнодорожных путях. По данным следствия, приятели — 20-летний студент колледжа, полировщик камней, безработный и подросток — подожгли релейный шкаф на перегоне Карламан — Приуралье. lenta.ru »

2023-3-29 14:36

В Санкт-Петербурге задержали поджигателя релейного шкафа рядом с АЗС

В Санкт-Петербурге задержали 19-летнего диверсанта, который устроил пожар возле автозаправки у железнодорожного перегона. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-3-19 17:28

Уроженца Украины задержали за поджог релейного шкафа на железной дороге в Подмосковье

Сотрудники полиции совместно с силовиками из ФСБ задержали гражданина Украины, который совершил поджог на железной дороге в Московской области. riafan.ru »

2023-2-11 19:51