Результатов: 68

Instasamka: Коллаборация с продюсером Фадеевым не касается проекта Глюк'oZa

Российская певица и блогер Instasamka (Дарья Зотеева) прокомментировала ее коллаборацию с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым, отметив, что это никак не касается проекта Глюк'oZa. Она на странице в официальной группе «ВКонтакте» рассказала, что ее сотрудничество с Фадеевым никак не связано с проектом «Глюк'oZa». vz.ru »

2024-1-14 11:39

Певица Юлия Савичева объяснила, почему больше не будет работать с продюсером Фадеевым

Российская вокалистка Юлия Савичева больше не собирается сотрудничать со своим бывшим продюсером Максимом Фадеевым. riafan.ru »

2022-8-25 19:59

Педагог по вокалу рассказал, почему на самом деле Гагарина рассталась с Максимом Фадеевым

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Полина Гагарина победила на «Фабрике-2», обогнав Елену Темникову и других артистов. Педагог по вокалу Владимир Коробка в эфире шоу «Фабрика с Яной Чу» раскрыл подробности тех событий. fedpress.ru »

2022-7-26 10:10

Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с Максом Фадеевым

Экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина заявила о готовности вновь работать с продюсером группы Максом Фадеевым. Исполнительница заявила, что у нее не было конфликта с шоуменом. Однако для возобновления сотрудничества он должен проявить инициативу и сделать интересное предложение. lenta.ru »

2022-6-30 17:38

Режиссёр Сокуров извинился перед главой СПЧ Фадеевым за полемику с Путиным

Деятель культуры отметил, что "не владеет дипломатическими навыками" и знает, "что оскорбил поступком многих членов совета". life.ru »

2021-12-17 10:59

Объяснена причина продажи Фадеевым прав на Глюкозу и «Серебро»

Продюсер Иосиф Пригожин объяснил причину продажи его коллегой Максимом Фадеевым всех прав на бренды группы «Серебро», певицы Глюкозы и других артистов. «Представьте себе, если на протяжении многих лет вы обладаете брендом, который особо не приносит денег, в то время как им пользуются другие люди», — отметил Пригожин. lenta.ru »

2021-7-30 19:29

Спикер свердловского заксобрания провела рабочую встречу с Валерием Фадеевым

Людмила Бабушкина и председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека обсудили вопросы отстаивания прав и законных интересов жителей региона tass.ru »

2021-4-8 16:00

«Самовлюбленный тип» — Линда рассказала, почему поссорилась с Фадеевым

Фадеева и Линду связывало не только сотрудничество, но и теплая дружба. Но, по словам певицы, любовь Фадеева к легким деньгам погубила их отношения. 5-tv.ru »

2020-10-1 14:13

«Рыдала и билась в истерике»: Савичева рассказала о разрыве с Фадеевым

Певица Юлия Савичева поделилась историей, когда ей пришлось выбирать между сценой и материнством. По словам артистки, из-за постоянных гастролей попытки забеременеть раз за разом были неудачным и единственным верным решением был уход в отпуск. tvzvezda.ru »

2020-7-10 18:35

Глюкоза с мужем погрязли в миллионных долгах из-за общего бизнеса с Фадеевым

Пара согласилась вести с продюсером работу по созданию мультфильма «Савва», однако проект не оправдал себя в прокате. riafan.ru »

2020-6-30 15:24

Пригожин занялся спортом вслед за похудевшим Фадеевым

Продюсер Иосиф Пригожин встал на беговую дорожку из-за своего коллеги Максима Фадеева, недавно похудевшего на 100 килограммов. Соответствующее видео опубликовано в <a href="https://www. instagram. vm.ru »

2020-6-28 14:11

Певица Валерия: «Поздравила мужа жареной картошкой»

Певица Валерия в интервью АиФ.ru рассказала о том, как запаслась масками загодя, распланировали свои дни на изоляции, поздравила мужа в день рождения жареной картошкой, записала песню с Максимом Фадеевым и сняла клип на удалёнке. aif.ru »

2020-5-15 00:06

Рассорившаяся с Максом Фадеевым Наргиз Закирова нашла себе нового продюсера

Певица подписала контракт с Виктором Дробышем. О начале совместной работы продюсер рассказал 5-tv.ru в эксклюзивном интервью. 5-tv.ru »

2020-3-12 20:29

Наргиз рассказала Собчак о своих гонорарах и одержимости Фадеевым

Новой гостьей шоу Ксении Собчак стала певица Наргиз Закирова. Не так давно она прекратила сотрудничество с продюсером Максом Фадеевым и рассказала журналистке о своих доходах и отношении к продюсеру. vm.ru »

2019-12-18 13:39

Митя Фомин рассказал о неудавшемся сотрудничестве с Фадеевым

Певец Митя Фомин рассказал в интервью о напряжённых отношениях с продюсером Максимом Фадеевым и о том, кто пел в Hi-Fi, сообщают "Аргументы и факты".

Читать далее... life.ru »

2019-12-8 12:35

"Прощай, дорогой и любимый Макс!" - Ольга Серябкина больше не сотрудничает с Фадеевым

Бывшая солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина: Сегодня объявили о прекращении сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым. "Я – больше не артист MALFA, наше сотрудничество с лейблом закончено". argumenti.ru »

2019-11-1 14:57

Пригожин объяснил «жопой» увольнение Максом Фадеевым всех артистов

Максим Фадеев был вынужден расторгнуть контракты со всеми артистами своего лейбла MALFA из-за утраты музыкантами самоконтроля nsn.fm »

2019-10-31 12:30

Серябкина заявила, что не видит проблем в расторжении договора с Фадеевым

Журналист и блогер Ксения Собчак опубликовала на <a href="https://www.youtube.com/channel/UCvQXaJTjA3jRucTKN4CGiwg" target="_blank" rel="noopener">YouTube</a> видеоинтервью с певицей Ольгой Серябкиной. vm.ru »

2019-10-17 11:58

Серябкина, смутившись, раскрыла нюансы отношений с Фадеевым и Оксимироном

Личность и творчество экс-солистки "Серебра" вызывает немало вопросов. Что на самом деле связывает певицу с Фадеевым, почему она поссорилась с Темниковой и как относится к Оксимирону, попыталась выведать у девушки Ксения Собчак. life.ru »

2019-10-16 18:10

Серябкина внесла ясность в слухи о романе с Фадеевым и конфликте с Темниковой

Бывшая участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе передачи «Осторожно, Собчак!» прокомментировала слухи о романе с продюсером Максимом Фадеевым. «Я его очень люблю, очень уважаю», — заявила исполнительница. lenta.ru »

2019-10-16 14:01

Ольга Серябкина рассказала о финансовых отношениях с Максимом Фадеевым

Бывшая солистка группы SereBRO певица Ольга Серябкина рассказала, что с создателем лейбла MALFA продюсером Максимом Фадеевым ее связывают исключительно устные договоренности. vm.ru »

2019-9-21 01:19

Серябкина рассказала о разделении финансов с Фадеевым

Экс-участница «Серебра» Ольга Серябкина в ходе шоу «Ходят слухи» рассказал, как решает финансовые вопросы с продюсером Максимом Фадеевым. Она призналась, что у них нет контракта, хотя она является артисткой его лейбла MALFA. lenta.ru »

2019-9-20 20:45

Наргиз раскрыла подробности расторжения контракта с Максимом Фадеевым

Певица Наргиз Закирова, недавно объявившая об уходе из музыкального лейбла Malfa, раскрыла подробности расторжения контракта с Максимом Фадеевым и поделилась планами на будущее. versia.ru »

2019-8-22 16:10

Скандал между Фадеевым и певицей Наргиз сочли пиар-ходом

Музыкальный критик Александр Волков считает, что скандал вокруг певицы Наргиз Закировой и продюсерским центом Максима Фадеева MALFA является пиар-ходом. Он отметил, что разлад может пойти на пользу как продюсеру, так и артистке. lenta.ru »

2019-8-12 15:19

Рустам Солнцев объяснил, почему Олег Майами вмешался в конфликт с Фадеевым

Шоумен Рустам Солнцев объяснил громкий скандал продюсера Максима Фадеева и Наргиз, в который вмешался певец Олег Майами. riafan.ru »

2019-8-11 18:42

Названа сумма, которую певица Наргиз зарабатывала с Фадеевым

Стало известно, сколько зарабатывала певица Наргиз во время сотрудничества с продюсером Максимом Фадеевым. Источник сообщил, что Фадеев предоставил исполнительнице мировые гастроли и написал для неё множество песен. argumenti.ru »

2019-8-11 22:59

Певица Наргиз рассказала о разногласиях с Фадеевым

Певица Наргиз Закирова заявила, что со стороны продюсерского центра Максима Фадеева MALFA в отношении неё начались «травля» и «перекрытие кислорода». Об этом исполнительница написала в своём Instagram. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 16:34