Результатов: 28

Популярный комик рассказал о неудавшемся участии Боярского в шоу Харламова

Популярный российский комик Иван Абрамов рассказал, что актер и певец Михаил Боярский должен был принять участие в юмористическом проекте Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова «Ошуительное хоу». Причину, по которой артист не снялся в шоу, Абрамов назвал в проекте «Цитаты». lenta.ru »

2023-8-31 20:25

В Минобороны заявили о неудавшемся прорыве ВСУ на южно-донецком направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку прорыва на южнодонецком направлении. Об этом в воскресенье, 4 декабря, сообщили в Минобороны России. По данным оборонного ведомства, украинские военные пытались прорваться в населенный пункт Павловка Донецкой народной республики. lenta.ru »

2022-12-4 14:47

CNN узнал о неудавшемся звонке Зеленского Байдену после ЧП в Польше

CNN узнал о неудавшемся звонке президента Украины Владимира Зеленского американскому коллеге Джо Байдену после происшествия с ракетами в Польше. Как утверждается, украинский лидер после ЧП просил провести созвон с президентом Соединенных Штатов, однако беседа не состоялась. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:36

Промоутер Сергей Лавров высказался о неудавшемся концерте Петросяна в Адлере

Концертный промоутер Сергей Лавров прокомментировал неудавшееся выступление Евгений Петросяна в Адлере. Он отметил, что юморист в последние годы перестал собирать аудиторию на любых концертах. riafan.ru »

2022-9-4 17:17

В Китае уличили США в неудавшемся обмане про Украину

Вашингтон желает убедить всех в невиновности в конфликте на Украине, чтобы усилить контроль в Европе. Об этом пишет обозреватель издания Чжунго цзюньван Се Линьлинь. life.ru »

2022-8-17 08:16

Актер «Уральских пельменей» рассказал о неудавшемся бизнесе

Звезда юмористического проекта «Уральские пельмени» Сергей Ершов признался в неудачных попытках заниматься бизнесом. Актер рассказал о своих неудавшихся бизнес-проектах, среди которых были автосервис, ночной клуб, доставка минеральной воды. По словам актера, он потерял крупную сумму. lenta.ru »

2022-7-18 17:31

Суд арестовал подозреваемого в неудавшемся покушении на телеведущего Соловьева

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Басманный суд Москвы арестовал на два месяца подозреваемого в организации покушения на российского телеведущего Владимира Соловьева. Об этом сообщает Mash. fedpress.ru »

2022-4-27 19:36

Участник КВН рассказал о неудавшемся юмористическом шоу на ТНТ

Юморист Игорь Караваев из команды КВН «Сборная Пермского края» вспомнил о съемках в неудавшемся юмористическом шоу «Бойцовский клуб» на ТНТ. По словам комика, телеканал снял один сезон проекта, после чего от его трансляции было решено отказаться. lenta.ru »

2022-1-12 14:16

Мишустин вспомнил о неудавшемся поступлении в МГУ

Премьер-министр России Михаил Мишустин вспомнил о том, как ему не удалось поступить в МГУ имени Ломоносова после окончания школы. По словам главы правительства, МГУ был именно тем вузом, в котором хотелось учиться, однако ему для зачисления на экономический факультет не хватило полбалла. lenta.ru »

2021-9-1 15:22

Старшенбаум прокомментировала кончину актера Гулбиса и поведала о неудавшемся романе

Актриса Анна Старшенбаум отреагировала на смерть коллеги по цеху Ростислава Гулбиса. В своем Instagram артистка призналась, что со звездой сериала «Полицейский... rosbalt.ru »

2021-6-30 14:45

Садальский о неудавшемся разводе Алибасова с Федосеевой-Шукшиной: «Вдовой взял, вдовой оставишь»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Актер Станислав Садальский едко прокомментировал неудавшийся развод продюсера Бари Алибасова с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Артист считает, что супружеская пара намеренно провоцирует сплетни. fedpress.ru »

2021-3-6 04:27

Nikkei Asian Review поведало о неудавшемся секретном плане Китая, касавшемся российских Курил

Китайские власти одно время пытались реализовать секретный план, касавшийся российских Курильских островов. Об этом рассказывается в материале, появившемся на страницах японских интернет-СМИ. argumenti.ru »

2020-9-19 10:37

Митя Фомин рассказал о неудавшемся сотрудничестве с Фадеевым

Певец Митя Фомин рассказал в интервью о напряжённых отношениях с продюсером Максимом Фадеевым и о том, кто пел в Hi-Fi, сообщают "Аргументы и факты".

Читать далее... life.ru »

2019-12-8 12:35

Постоянно кричали про грудь и попу: россиянки рассказали о неудавшемся отпуске в Тунисе

Девушки из России надеялись хорошо отдохнуть в Тунисе, прочувствовав колорит Востока и всю прелесть Средиземного моря. Вместо этого их встретили свалки и ужасное отношение к женщинам. nation-news.ru »

2018-8-9 16:23

Танк, БМП и около 10 убитых. В ДНР рассказали о неудавшемся наступлении ВСУ

В оперативном командовании ДНР прокомментировали локальное наступление подразделений украинской армии в районе Горловки. По словам представителя армии народной республики Эдуарда Басурина, эта атака стоила Киеву жизни примерно 10 украинских солдат, уничтоженного танка и БМП. life.ru »

2018-5-21 16:48

На «Ведомости» подали в суд за статью о неудавшемся «образе будущего» Путина

Иск к газете «Ведомости» подал бывший сотрудник Кремля Константин Костин, сообщает «Русская служба BBC» nsn.fm »

2017-8-21 17:49

Кадыров опроверг информацию о неудавшемся покушении на него

Глава Чечни Рамзан Кадыров опроверг опубликованную в СМИ информацию о том, что весной 2016 года на него готовилось покушение. В своем Instagram глава Чечни прокомментировал эту новость вопросом "А почему я не в курсе?". utro.ru »

2016-10-4 23:45

Турция обвинила в неудавшемся путче ЦРУ

Проправительственная пресса утверждает, что на проведение неудавшегося военного переворота американские спецслужбы потратили 2 миллиарда долларов, а организовал все натовский генерал в отставке Джон Кэмпбелл utro.ru »

2016-7-28 02:53