Результатов: 48

Трогал за попу и намекал на интим: Ozon угодил в скандал из-за пристающего к девушкам развратного курьера

В соцсетях появились сообщения о неоднозначном поведении работника Ozon, который приставал к молодым сотрудницам пункта выдачи заказов в Ярославле. В пресс-службе компании прокомментировали громкий скандал с курьером. life.ru »

2024-1-21 18:44

«На фига ты пошла кроить попу и грудь»: Кушанашвили вмешался в конфликт Славы и хирурга Хайдарова

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. Певица Слава публично обвинила хирурга Тимура Хайдарова в изуродовании своего тела. Артистка заявила, что он сделал ей кривую грудь. Уже многие прокомментировали ситуацию, и Отар Кушанашвили решил не оставаться в стороне. fedpress.ru »

2023-8-6 10:57

Девушка умерла из-за желания увеличить попу в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 21 июля, ФедералПресс. 22-летняя Мукминат Шабасова хотела увеличить ягодицы и вызвала на дом косметолога Уму. Процедура закончилась смертью, не успев начаться, сообщили СМИ близкие друзья погибшей девушки. fedpress.ru »

2023-7-21 13:23

Священник РПЦ пристыдил «греющих попу» на Мальдивах россиян

Священник Русской православной церкви Андрей Ткачев пристыдил россиян, которые отправляются на отдых в Анталью и на Мальдивы во время специальной военной операции (СВО). Протоиерей призвал граждан страны отказаться от путешествий за границу во время СВО и отдыхать на родине. lenta.ru »

2023-5-26 19:06

«Попью и продолжим»: разборка двух собак неожиданно была прервана на попить

Мы уже не раз публиковали видео с необъяснимым феноменом, где собаки готовы растерзать друг друга, но ровно до того момента, пока между ними есть хоть какая-то преграда. Как только все барьеры падают, пёсики становятся если не лучшими друзьями, то точно абсолютно равнодушными друг другу. ridus.ru »

2023-1-7 02:29

В Калининграде Путин рассказал про талант и резиновую попу

КАЛИНИНГРАД, 1 сентября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин на встрече с калининградскими школьниками заявлял, что не может назвать себя очень дисциплинированным человеком. По его словам, ему еще нужно поработать над собой в этом направлении, а трудолюбие – это талант, а «не просто, извините, резиновая попа». fedpress.ru »

2022-9-1 17:44

"Вилкой в глаз как в попу раз": Как "худший бар страны" покоряет клиентов унижениями и коктейлем "В очко"

На что только не идут рестораторы ради привлечения аудитории и популяризации заведения. Иногда схемы уж совсем на грани: так было, например, в Иванове, где ресторан благодаря "быдло-меню" обрёл всероссийскую славу. life.ru »

2022-8-2 14:45

Екатеринбурженку затравили за тверк: «Какой кошмар – увидеть танцующую попу»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую танцовщицу Яну Кэт атаковали в соцсетях после того, как она выложила видеозапись тверка в центре города. Примеры сообщений она выложила в Instagram*. fedpress.ru »

2022-7-19 09:42

«Не хочет напрягать попу»: дети и экс-супруга Ромы Жукова живут без света и еды

Знакомые помогают многодетной семье с едой и деньгами, в то время как певец равнодушен к проблемам собственных наследников. 5-tv.ru »

2022-6-30 19:30

Ставшая жертвой мошенников Волочкова о фееричном обмане: «Подставила свою попу»

Балерина раскаялась в эфире федерального телеканала: она отдала злоумышленникам миллионы рублей. 5-tv.ru »

2021-12-10 08:26

«Для куражу я вам попу покажу»: Пригожин поддержал поведение коллег на премии

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что популярность артистов зависит не от их голосовых данных, а от того, как артист себя преподносит публике. 5-tv.ru »

2021-10-28 18:01

«Дула в попу»: звезды высказались о поведении дочери Успенской

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. Дочь Любови Успенской взбудоражила поклонников своим криком о помощи. Татьяна Плаксина написала, что ее закрыли в квартире и отобрали телефон. Об очередном скандале в семье Успенской высказались звезды российского шоу-бизнеса, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-6 04:41

«Карди Би отдыхает»: Ивлеева накачала попу, станцевала тверк и лопнула — видео

Ведущая «Орла и решки» поинтересовалась у подписчиков, что нужнее для тверка — пышная грудь или круглые ягодицы. 5-tv.ru »

2020-10-31 22:22

"Долой толстый живот и попу", - 41-летняя Пегова нашла современный метод борьбы с лишним весом

Известная российская актриса Ирина Пегова продолжает серьёзно заниматься своей фигурой. Если раньше знаменитость уделял большое время физическим упражнениям и ежедневным пробежкам, то теперь решила испытать возможности современных технологий. argumenti.ru »

2019-11-20 19:32

Шнуров оценил попу Ксении Собчак

Музыкант Сергей Шнуров записал видеообращение, посвященное бывшему кандидату в президенты России Ксении Собчак, в котором оценил попу телеведущей и ответил на приглашение принять участие в баттле. Ранее Собчак заявила, что у Шнурова анальная фиксация и предложила ему набрать «полный рот говнеца». lenta.ru »

2019-7-26 09:53

На Алтае медик отказался лечить пенсионера и отправил его к попу

Пациент с разрывом желудка не мог ответить на вопросы дежурного врача, и медик разозлился. Дежурный врач больницы Новоалтайска отказался осматривать пенсионера с разрывом желудка и посоветовал его родственникам вызвать попа. life.ru »

2019-5-4 15:02

Львёнок сделал кусь за попу Анфисы Чеховой во время эротической фотосессии

Телеведущая выложила в социальные сети ролик со съёмок, на которых её покусал львёнок. Анфиса Чехова устроила себе необычную фотосессию, в которой помимо неё принял участие маленький львёнок. life.ru »

2018-12-6 19:27

Постоянно кричали про грудь и попу: россиянки рассказали о неудавшемся отпуске в Тунисе

Девушки из России надеялись хорошо отдохнуть в Тунисе, прочувствовав колорит Востока и всю прелесть Средиземного моря. Вместо этого их встретили свалки и ужасное отношение к женщинам. nation-news.ru »

2018-8-9 16:23

У девушки в клинике остановилось сердце, когда ей делали попу, как у Кардашьян

роцедура заключалась в откачивании жира со спины и перемещении его в ягодицы. Девушка проснулась после операции с сильнейшей болью. Врачи дали ей морфин и посоветовали остаться в клинике на неделю, но взволнованная пациентка улетела домой спустя два дня. life.ru »

2018-4-3 10:33

Всё равно не Кардашьян. Девушка нарастила себе огромную попу и не может сидеть

Девушка из Бирмингема (Великобритания) потратила 15 000 фунтов стерлингов на имплантаты, но теперь просит их удалить, так как они "слишком огромные". Об этом сообщает The Sun. Девушка заявила, что начала делать себе пластику в 17 лет и к настоящему моменту уже пережила порядка 200 процедур. life.ru »

2018-3-9 18:39

Ким Кардашьян выразила особую благодарность стилисту, который отвечал за её попу

Да, всё именно так! Ким призналась, что в её свите мейкап-помощников есть отдельный человек, который "прикрывает задницу", и именно ему досталась особая благодарность: Главная задача этого парня состояла в том, чтобы самая ценная часть тела Ким выглядела шикарно даже на снимках папарацци. life.ru »

2018-2-6 11:02

Украинская снайперша спела про «шоколадную попу», утопившую страну в крови

Украинская девушка- снайпер во время ток-шоу бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили «Другая Украина» исполнила песню под названием «Шоколадна дупа», что в переводе с украинского означает «шоколадная попа». tvzvezda.ru »

2017-6-16 03:11