Результатов: 13

Трогал за попу и намекал на интим: Ozon угодил в скандал из-за пристающего к девушкам развратного курьера

В соцсетях появились сообщения о неоднозначном поведении работника Ozon, который приставал к молодым сотрудницам пункта выдачи заказов в Ярославле. В пресс-службе компании прокомментировали громкий скандал с курьером. life.ru »

2024-1-21 18:44

Журналисты подсчитали убытки «Роснано» при Чубайсе, на которые намекал Путин

Журналисты подсчитали убытки «Роснано» при Анатолии Чубайсе, на которые намекал президент России Владимир Путин nsn.fm »

2023-9-23 15:03

Медведев: Киев намекал, что с дьявольским удовольствием применил бы ядерное оружие против РФ

Угрозы Киева возродить ядерную программу стали одной из причин проведения Россией специальной военной операции. Об этом написал замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев во "ВКонтакте". life.ru »

2022-11-7 10:48

Обвиняемый в убийстве Синдзо Абэ намекал на свои планы в тайном письме

Бывшего премьер-министра Японии расстреляли во время предвыборного митинга 8 июля. Политик умер в больнице от полученных ранений. 5-tv.ru »

2022-7-17 11:29

СМИ: убийца Абэ накануне трагедии намекал на свои планы

41-летний Тэцуя Ямагами — убийца бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ накануне инцидента отправил письмо, в котором завуалированно сообщал о своих намерениях, сообщает агентство Kyodo nsn.fm »

2022-7-17 09:29

Белый дом: Байден в своей статье не намекал на территориальные уступки Украины

Президент Джо Байден в своей статье в The New York Times не намекал на то, что Украине придется уступить часть территорий России nsn.fm »

2022-6-2 23:33

Песков: Киев часто намекал на встречу Путина и Зеленского, но «отмалчивался» по поводу повестки переговоров

Киев неоднократно предлагал Москве организовать встречу президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом сегодня заявил журналистам... rosbalt.ru »

2022-2-17 14:46

Попал в цель: стало ясно, на каких дедушек намекал Шойгу министру обороны ФРГ

Жесткий ответ главы российского оборонного ведомства позволил вскрыть интересные факты о военном прошлом родственников «железной фрау» Германии. 5-tv.ru »

2021-12-5 18:21

Держатель российского воровского общака намекал на месть спецслужб перед смертью

Адвокаты умершего в СИЗО Омска Кахабера Парпалии, известного в криминальном мире как вор в законе Каха Гальский, заявили, что их клиент намекал на месть со стороны спецслужб перед смертью. За четыре часа до гибели погибший рассказал своему адвокату, что узнал о прибывших к нему из Москвы трех силовиках. lenta.ru »

2020-10-5 12:59

"Намекал, что я имею отношение к его травмам". Адвокат Лолиты Жорин обвинил ее экс-супруга в клевете

Российский адвокат Сергей Жорин обратился в правоохранительные органы с заявлением, обвинив экс-супруга певицы Лолиты Милявской Дмитрия Иванова в клевете. Поводом для обращения стало заявление Иванова, что якобы Жорин организовал покушение на его жизнь. gordonua.com »

2020-5-28 17:41

Школьник из Кирова намекал друзьям, что планировал массовое убийство

Источник рассказал, что планировавший массовое убийство в одной из школ Кирова подросток намекал друзьям на преступление. riafan.ru »

2019-9-24 16:42

На что намекал Игорь Плотницкий, рассуждая о реинтеграции ЛНР в состав Украины

Недавнее заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого, пообещавшего скорое возвращение народной республики в украинское правовое поле, наделало много шума по обе стороны линии разграничения, но, судя по всему, так и осталось непонятым. versia.ru »

2017-5-18 15:51