Результатов: 21

Вора в законе Звиада Тбилисского лишили короны за расхищение общака

37-летнего преступного авторитета Завида Озманова (Звиад Тбилисский) лишили титула за расхищение общака. Уроженец Грузии лишился воровской короны по воле бывших сподвижников убитого в сентябре 2020 года в Турции главного вора в законе Азербайджана Надира Салифова (Гули). lenta.ru »

2021-12-6 14:07

В Москве раскрыто совершенное в ходе бандитских разборок убийство из-за общака

В Москве следователи передали в суд для рассмотрения по существу уголовное дело участника ОПГ «Осиновские» Виктора Дрюнина, обвиняемого в пособничестве убийству, которое было совершено в 1997 году. В автомобиле двумя выстрелами в голову был застрелен мужчина по фамилии Насретдинов из ОПГ «Джекичановские». lenta.ru »

2021-3-5 20:15

Держатель российского воровского общака намекал на месть спецслужб перед смертью

Адвокаты умершего в СИЗО Омска Кахабера Парпалии, известного в криминальном мире как вор в законе Каха Гальский, заявили, что их клиент намекал на месть со стороны спецслужб перед смертью. За четыре часа до гибели погибший рассказал своему адвокату, что узнал о прибывших к нему из Москвы трех силовиках. lenta.ru »

2020-10-5 12:59

Раскрыты подробности гибели на зоне держателя российского воровского общака

Бывшего держателя российского воровского общака Кахабера Парпалию (Каха Гальский), найденного мертвым в омском управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), не стали бы забивать до смерти. lenta.ru »

2020-9-25 13:12

Экс-держатель российского воровского «общака» найден мертвым в Омске

ОМСК, 25 сентября, ФедералПресс. Бывший держатель российского общака Кахабер Парпалия, известный больше как Каха Гальский, обнаружен мертвым в омском управлении ФСИН. fedpress.ru »

2020-9-25 12:58

В СИЗО Омска скончался главбух и хранитель российского воровского общака Каха Гальский

В СИЗО-1 Омска скончался 45-летний авторитет Кахабер Парпалия, известный в криминальных кругах как вор в законе Каха Гальский, соратник Захария Калашова (Шакро Молодого) и держатель российского воровского общака znak.com »

2020-9-26 11:11

Держатель российского воровского общака умер после избиения на зоне

Бывший держатель российского воровского общака, 45-летний Кахабер Парпалия, известный в криминальных кругах, как Каха Гальский, найден мертвым в омском управлении Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН). lenta.ru »

2020-9-25 08:03

"Вор в законе", бывший держатель "общака" Каха Гальский умер после этапа в Омск

«Вор в законе» от кавказского крыла Кахабер Парпалия, известный в криминальных кругах как Каха Гальский, найден мёртвым в своей камере incident.mk.ru »

2020-9-25 07:00

Держателя российского воровского общака отправили на зону

Держателя российского воровского общака Кахабера Парпалию, известного в криминальных кругах как Каха Гальский, отправили на зону. 16 марта Кунцевский районный суд Москвы приговорил 44-летнего вора в законе к четырем годам лишения свободы в колонии общего режима. Процесс по его делу начался в ноябре. lenta.ru »

2020-3-16 18:30

Держателю российского воровского общака пригрозили новыми обвинениями

В Кунцевском районном суде Москвы начался процесс по делу задержанного в 2018 году Кахабери Парпалии, также известного как Каха Гальский. В отношении Парпалии рассматривается дело о незаконном хранении и перевозке наркотиков в особо крупном размере. Сейчас он содержится в столичном СИЗО «Печатники». lenta.ru »

2019-11-11 09:10

Шишкан — идеальная фигура. Как ломают "держателя всероссийского общака"

Басманный суд Москвы арестовал неких Михаила Коровина и Лоретиса Виткаускаса, которых журналисты связали с резонансным делом пропажи подмосковного депутата Татьяны Сидоровой и её семьи. По данным следствия, к громкому преступлению также, возможно, причастен авторитет Олег Медведев, более известный как Шишкан, которого называли вором в законе номер один. life.ru »

2019-9-23 17:30

Исчезновение общака с миллиардами, за которое приходится отдуваться Олегу Раменскому, отнюдь не случайность

На днях оперативники ФСБ «приняли» вора в законе Олега Медведева – он же Олег Раменский, он же Шишкан – по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. Заработала-таки новая 210-я статья УК! Но почему за Шишканом пришла контрразведка, а не полиция или Следственный комитет? Говорят, слишком могущественные у него покровители. versia.ru »

2019-7-21 10:39

Свободу держателя российского воровского общака оценили в миллион долларов

Криминальный мир России выделил один миллион долларов на освобождение из-под стражи держателя российского воровского общака, авторитета Кахабера Парпалии, также известного как Каха Гальский. Выделенная криминалом сумма включала в себя как взятки должностным лицам, так и предполагаемый размер залога. lenta.ru »

2018-12-19 15:12

Держатель российского воровского общака попал в одно СИЗО с главным вором страны

Держатель российского воровского «общака», 43-летний вор в законе Кахабер Парпалия, известный в криминальных кругах, как Каха Гальский, помещен в СИЗО «Пресня». Там же содержится лидер преступного мира России Захарий Калашов (Шакро Молодой), ранее осужденный за вымогательство. lenta.ru »

2018-12-10 14:13

Держателя российского воровского «общака» поймали в Москве

В Москве задержали держателя всероссийского воровского «общака», 43-летнего вора в законе Кахабера Парпалию, известного в криминальных кругах, как Каха Гальский. Операцию по задержанию криминального авторитета провели сотрудники Московского уголовного розыска при содействии ФСБ. lenta.ru »

2018-12-9 14:30

Хранитель российского воровского «общака» помирился с главным врагом

Хранитель российского воровского «общака», вор в законе Кахабер Парпалия (Каха Гальский), помирился со своим главным противником — криминальным авторитетом Эдуардом Асатряном (Осетрина или Эдик Тбилисский). lenta.ru »

2018-9-21 13:13

Одного из главных воров в законе Урала обвинили в краже общака

У уральского вора в законе Олега Сухочева, известного по прозвищу Сухач, приостановили воровской статус из-за недостачи в общаке. Претензии к Сухочеву возникли из-за нехватки денег в «кассе», которую под его контролем в 2000-х годах собирали с екатеринбургских предпринимателей, работающих на городской овощебазе. lenta.ru »

2018-5-10 16:59

Уральского тюремщика обвинили в создании общака для начальника

Следователи передали в суд уголовное дело бывшего заместителя управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Свердловской области Антона Афанасенко, обвиняемого в создании за счет подчиненных денежного фонда для закупки продуктов и алкоголя начальнику. Он собрал 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2018-1-26 17:37