Результатов: 18

Хотел менять правила. Как вор в законе Шишкан завоевал уважение бандитов

В Москве расследуется уголовное дело о превышении полномочий конвоирами, которые могли помогать проносить мобильник в зал суда для вора в законе Олега Шишканова. Aif.ru решил напомнить о его «похождениях». aif.ru »

2024-4-7 08:19

Темная биография Шишкана и его ОПГ

Завершены следственные действия в отношении участников ОПГ под руководством Олега Медведева по прозвищу Шишкан. По данным следствия, участники сообщества причастны к серии жестоких убийств. vesti.ru »

2020-11-28 04:30

Авторитет Шишкан симулировал психическое расстройство по делу об убийствах

Влиятельный криминальный авторитет Олег Медведев, известный в преступных кругах как Шишкан или Олег Раменский, во время следствия симулировал наличие у него психического расстройства. Обвиняемый в убийствах хотел, чтобы его признали невменяемым. lenta.ru »

2020-11-27 12:35

Воров ставят на счётчик закона: Коля Томский, Циркач, Шишкан, Костя Канский...

В ночь на 19 октября, когда в Красноярском крае прорвало дамбу, там же произошло ещё одно событие, оставшееся на фоне трагедии на Сейбе незамеченным. Задержали красноярского вора в законе Костю Канского по так называемой антиворовской статье — "занятие высшего положения в преступной иерархии". life.ru »

2019-10-21 18:31

Шишкан — идеальная фигура. Как ломают "держателя всероссийского общака"

Басманный суд Москвы арестовал неких Михаила Коровина и Лоретиса Виткаускаса, которых журналисты связали с резонансным делом пропажи подмосковного депутата Татьяны Сидоровой и её семьи. По данным следствия, к громкому преступлению также, возможно, причастен авторитет Олег Медведев, более известный как Шишкан, которого называли вором в законе номер один. life.ru »

2019-9-23 17:30

Шишкан отрекся от воровской звезды в своем бассейне

Арестованный по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии Олег Медведев, известный в криминальных кругах как Шишкан, отрекся от воровской звезды в своем бассейне и рассказал о татуировках, которые отказывался показать в суде. Об этом в среду, 24 июля, сообщает «МК». lenta.ru »

2019-7-24 21:11

Шишкан предрек себе смерть на зоне

Предполагаемый вор в законе Олег Шишканов, арестованный по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии и причастности к похищению и убийству депутата, заявил, что отбывание срока для него в настоящий момент — «билет в один конец». lenta.ru »

2019-7-22 16:53

«Авторитет» Шишкан за решеткой: «На зоне я умру»

Задержанный «авторитет» Шишкан, он же Олег Медведев, в заключении заявил, что для него пойти по этапу на зону - билет в один конец: «Люди не пятигорские орлы, столько не живут» social.mk.ru »

2019-7-23 15:26

Общество: Ворам в законе придется эмигрировать

В Подмосковье арестован Олег Шишканов, которого СМИ считают одним из крупнейших криминальных авторитетов России. В отношении него возбуждено дело по подозрению в занятии высшего положения в преступной иерархии. vz.ru »

2019-7-15 22:00

Претендующий на воровской трон Шишкан отказался показывать татуировки

Задержанный 54-летний вор в законе Олег Шишканов, известный как Шишкан или Олег Раменский, не признал вины в занятии высшего положения в криминальном мире. На судебном заседании авторитета попросили раздеться и показать наколки на теле, но тот отказался. lenta.ru »

2019-7-15 19:58

«Авторитет» Шишкан отказался показать татуировки следователям

Задержанного в Подмосковье «вора в законе» по кличке Шишкан привезли в Басманный суд Москвы, где ему сегодня будет избрана мера пресечения. Как... rosbalt.ru »

2019-7-15 17:43

Авторитет Шишкан доставлен в суд, раздеться отказался

Криминальный авторитет Олег Медведев, более известный как Шишкан, доставлен в Басманный суд Москвы для избрания ему меры пресечения по обвинению в преступлении, предусмотренном статьей 210 social.mk.ru »

2019-7-15 16:26

Вор в законе Шишкан задержан по подозрению в причастности к похищению и убийству депутата

В Московской области следователями СКР и сотрудниками ФСБ был задержан криминальный авторитет Олег Шишканов (Шишкан), сообщает ТАСС znak.com »

2019-7-15 12:08

Названный главным вором России Шишкан определился со «свитой»

Вор в законе Олег Шишканов (Шишкан), которого СМИ называют новым лидером преступной России, формирует свое ближайшее окружение. В него вошли зять Шишкана Александр, а также два вора в законе — Сергей Левашов (Рамс) и Константин Борисов (Костыль). lenta.ru »

2018-9-5 17:16

Общество: В преступном мире России началась русская весна

На воровской сходке в Москве новым крестным отцом, по данным прессы, впервые за несколько десятилетий избран россиянин славянского происхождения по прозвищу Шишкан. Ранее этот пост долгое время принадлежал уроженцам Кавказа. vz.ru »

2018-8-21 10:44

Шишкан на троне. Чем знаменит новый король воровского мира?

В минувшие выходные в российском криминальном мире разрешилась главная интрига последнего времени. Мафиозные кланы решали, кто займёт главный воровской трон России вместо отбывшего почти на 10 лет в колонию строгого режима Шакро Молодого. life.ru »

2018-8-21 08:00