Результатов: 29

Травмам назло. Фигуристка Синицына выиграла этап Гран-при спустя два месяца после перелома

Лучшим в мужских соревнованиях в Самаре стал Петр Гумменик, в танцах на льду победили Елизавета Худайбердиева и Егор Базин tass.ru »

2023-11-20 23:18

В "Динамо" рассказали, что с пониманием относятся к травмам игроков в сборной России

Полузащитник Даниил Фомин в двух последних паузах на матчи сборных получил повреждения tass.ru »

2023-10-31 10:25

Готовится программа просвещения детей по минно-взрывным травмам

Фонд защиты детей и Министерство обороны РФ будут отвечать за разработку программы просвещения детей по минно-взрывным травмам. mirnov.ru »

2023-6-25 10:10

В России решили внедрить программу обучения детей по минно-взрывным травмам

Фонд защиты детей совместно с Минобороны разрабатывает программу просвещения для несовершеннолетних по минно-взрывным травмам, сообщила директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения Лариса Фальковская. vz.ru »

2023-6-21 13:39

В России готовят программу обучения детей по минно-взрывным травмам

Директор департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения РФ Лариса Фальковская сообщила, что риски таких проблем ожидаются после освобождения территорий в рамках специальной военной операции tass.ru »

2023-6-21 12:57

Дорожная авария с участием четырех машин в Югре привела к травмам у двух человек

Столкновение четырех автомобилей произошло на трассе Сургут — Лянтор в Ханты-Мансийском автономном округе. Об этом сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Югре. riafan.ru »

2023-4-21 09:47

Фитнес-тренер Оборин назвал упражнения, которые могут привести к травмам

Эксперт-наставник фитнес-школы Evotren и эксперт-преподаватель сети X-Fit Максим Оборин рассказала «Газете.Ru» об упражнениях, выполнение которых сопряжено с высоким риском травмировать себя social.mk.ru »

2023-2-9 13:26

Дорога к травмам и смерти: главные ошибки при катании детей на ледяной горке

Новогодние праздники чаще всего чреваты отравлениями и попаданиями в травмпункты. Как избежать серьезных последствий во время зимних забав? 5-tv.ru »

2023-1-4 05:17

Обледенелые дороги привели к травмам четырех человек в Петербурге

В Петербурге по-прежнему остаются неубранными от снега и льда дороги и тротуары. Это привело к нескольким случаям травматизма. riafan.ru »

2022-12-9 17:39

Врач рассказала, чем опасно халатное отношение к детским черепно-мозговым травмам

Любая черепно-мозговая травма (ЧМТ) может негативно повлиять на будущее ребёнка без должного лечения. Об этом рассказала заведующая отделением нейрохирургии детской больницы №5 им. Филатова в Санкт-Петербурге Наталья Стерликова. life.ru »

2022-7-1 19:47

ОКР берет на себя страховые расходы по травмам и болезням российских олимпийцев

В организации заявили, что для этого спортсмену необходимо лишь оформить все нужные документы tass.ru »

2021-8-4 10:28

Источник: ОКР берет на себя страховые расходы по травмам и болезням российских олимпийцев

В организации заявили, что для этого спортсмену необходимо лишь оформить все нужные документы tass.ru »

2021-8-4 10:28

Авария с автобусом и погрузчиком под Тулой привела к травмам семи человек

Дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и автопогрузчика на трассе в Заокском районе Тульской области. nation-news.ru »

2021-7-19 11:53

Невнимательность дедушки за рулем едва не привела к тяжелым травмам внуков

Столкновение легкового автомобиля и грузовика произошло в районе Гнездово. Пенсионер, управляя автомобилем "Фольксваген гольф", вез детей в школу. Не правильно оценив ситуацию на дороге, он столкнулся с грузовиком. Травмы получили все находившиеся в салоне иномарки. vesti.ru »

2020-11-12 13:51

"Намекал, что я имею отношение к его травмам". Адвокат Лолиты Жорин обвинил ее экс-супруга в клевете

Российский адвокат Сергей Жорин обратился в правоохранительные органы с заявлением, обвинив экс-супруга певицы Лолиты Милявской Дмитрия Иванова в клевете. Поводом для обращения стало заявление Иванова, что якобы Жорин организовал покушение на его жизнь. gordonua.com »

2020-5-28 17:41

Спасатели рассказали, какие фейерверки могут привести к травмам

МЧС РФ предостерегают потребителей от покупки некачественной продукции и подделок фейерверков. Для этого, прежде всего, нужно покупать пиротехнику в специализированых магазинах. Также у продукции должна быть вся необходимая документация по сертификации товара - сертификат или декларация соответствия и товарно-сопроводительные документы. tvzvezda.ru »

2018-12-29 17:43

Эксперты дали заключение по травмам пострадавшей в деле об изнасиловании в Уфе

Девушка, которая пострадала от насильственных действий троих экс-полицейских, прошла экспертизу. Специалисты установили, что травмы на теле потерпевшей характерны для жертвы сексуального насилия. 5-tv.ru »

2018-11-8 18:09

Травмам назло — снова лучший! Баскетболист разрыдался после рекордных 50 очков

30-летний разыгрывающий набрал 50 очков за матч — лучшее достижение в его карьере. В матче Национальной баскетбольной ассоциации между "Миннесотой" и "Ютой" развернулась настоящая драма. life.ru »

2018-11-1 13:49

Вопреки травмам: сборная Франции встречается с Австралией на чемпионате мира по футболу в России

Третий день чемпионата мира по футболу в России начинается со встречи Франции и Австралии, которая пройдёт в Казани. Французы Оливье Жиру и Килиан Мбаппе были травмированы перед игрой, но оба успели восстановиться к матчу. russian.rt.com »

2018-6-16 13:30

Подвело сотрясение? Кариус обследовался у эксперта по травмам головы

Вратарь "Ливерпуля" Лорис Кариус прошёл медобследование в Бостоне у доктора Росса Зафонте, являющегося специалистом по травмам головы, сообщает ESPN. Зафонте работает с игроками НФЛ — лиги по американскому футболу. life.ru »

2018-6-4 21:32

Сестры Аверины собрали все золото ЧМ по художественной гимнастике вопреки травмам и боли

Российская сборная по художественной гимнастике с триумфом вернулась с прошедшего в Италии чемпионата мира. Команда взяла семь из восьми возможных золотых медалей. Также на счету россиянок пять серебряных и одна бронзовая награды. ntv.ru »

2017-9-4 15:18

Взрывы в Брюсселе: следователи расследуют теракт по травмам потерпевших

В результате терактов, которые произошли сегодня, 22 марта, в международном аэропорту Брюсселя и станции метро погибло очень много людей. rusdialog.ru »

2016-3-22 16:58