Результатов: 15

«Роснано» захотело признать факт занижения ее долгов при Чубайсе

Компания «Роснано» подала иск в Арбитражный суд Москвы с требованием переоценить ее обязательства. Авторы обращения хотят признать факт переоценки по новой методике обязательств в 2017 году, что привело к росту задолженности Института развития и ухудшению его финансового состояния при команде Анатолия Чубайса. lenta.ru »

2024-3-4 10:02

В России объявили охоту за миллиардами, пропавшими из «Роснано» при Чубайсе. Почему его обвиняют в госизмене?

Депутат Госдумы Султан Хамзаев заявил, что бывший глава госпорации «Роснано» Анатолий Чубайс совершил госизмену. Состав этого преступления депутат увидел в поведении бывшего чиновника, который покинул Россию, путешествовал, а недавно был замечен в Израиле раздающим гуманитарную помощь. lenta.ru »

2023-10-17 15:44

Госдума запросит результаты «Роснано» при Чубайсе из-за 100-миллиардной дыры

Госдума запросит результаты финансовой деятельности госкорпорации «Роснано» за период, когда организацию возглавлял Анатолий Чубайс. Фотографию соответствующего поручения нижней палаты опубликовал депутат Алексей Куринный. lenta.ru »

2023-10-10 19:07

Журналисты подсчитали убытки «Роснано» при Чубайсе, на которые намекал Путин

Журналисты подсчитали убытки «Роснано» при Анатолии Чубайсе, на которые намекал президент России Владимир Путин nsn.fm »

2023-9-23 15:03

Путин высказался о Чубайсе словами «он удрал»

Президент России Владимир Путин, высказываясь о бывшем главе «Роснано» Анатолии Чубайсе, заявил, что «он удрал». Трансляцию выступления главы государства ведет Telegram-канал Кремля. «То, что Анатолий Борисович там прячется, я вообще [не понимаю]», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-9-12 10:43

Работу «Роснано» при Чубайсе проверит Генпрокуратура

В Генпрокуратуру России поступило письмо от главы госкорпорации «Роснано» Сергея Куликова. В нем он попросил провести проверку работы концерна за 2010–2020... rosbalt.ru »

2022-4-15 17:28

СМИ: «Роснано» потребовало проверить работу компании при Чубайсе

Глава «Роснано» Сергей Куликов обратился в Генпрокуратуру РФ с просьбой проверить деятельность компании за период, когда ей руководил Анатолий Чубайс, сообщает РБК nsn.fm »

2022-4-15 17:10

Нумеролог об Анатолии Чубайсе: «Вызывает необъяснимое напряжение»

События вокруг представителей российской элиты всё чаще вызывают вопрос: в одной ли реальности мы живём? Взять хотя бы главного отечественного реформатора Анатолия Чубайса, который хоть и ушёл из «Роснано», но по праву считается её отцом-основателем. versia.ru »

2021-12-8 13:00

Олег Шеин: На Чубайсе правительство, вероятно, решило сэкономить

Отставка Анатолия Чубайса с поста главы госкорпорации «Роснано», скорее всего, означает, что правительство пожелало сэкономить денег. Такое мнение высказал... rosbalt.ru »

2020-12-3 14:44

«При Чубайсе таких просто отключали». Свердловских коммунальщиков атакуют кредиторы и прокуратура

Отопительный сезон в Свердловской области стартовал с громкого заявления энергетиков, которые не намерены мириться с растущими долгами коммунальных предприятий, работающих в муниципалитетах. В ситуацию уже вмешалась Генпрокуратура, а губернатор пообещал кадровые изменения в тех городах, которые не смогут выплатить долг. fedpress.ru »

2019-9-23 12:30

"Его ожидает другая смерть". Экс-полковник ГРУ Квачков высказался о Чубайсе

Экс-полковник ГРУ Владимир Квачков, освободившийся сегодня из мордовской колонии, рассказал журналистам о том, как видит будущую смерть политика Анатолия Чубайса.

Читать далее... life.ru »

2019-2-19 15:40

"Припечатала так припечатала". Соловьёв восхитился постом Захаровой о Чубайсе

Известный телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал пост официального представителя МИД России Марии Захаровой в "Фейсбуке", в котором она отвечает на заявление главы "Роснано" Анатолия Чубайса. Читать далее... life.ru »

2019-1-20 11:46