Результатов: 30

Наркоторговлец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

Наркоторговец удрал от конвоиров, перемахнув через забор психбольницы под Тулой

В Тульской области подозреваемый по делу о наркоторговле сбежал от трёх конвоиров в лес, его нашли только через час. Проводится проверка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-10-24 10:52

Чубайс «разворовал» и «удрал»?: «Роснано» грозит ликвидация из-за миллиардных долгов

«Роснано» признает себя практически банкротом, о финансовой дыре в компании лично сообщил Владимир Путин. Еще год назад президенту предлагали ликвидировать убыточную корпорацию и начать возбуждать уголовные дела.  nsn.fm »

2023-10-5 09:17

Путин считает, что Чубайс удрал. Где сейчас самый скандальный политик России 1990-х?

Во время пленарного заседания на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) президенту России Владимиру Путину задали вопрос о бывшем российском чиновнике Анатолии Чубайсе. Путин последовательно раскритиковал бывшего российского госслужащего — как за отъезд из России, так и за деятельность на посту главы «Роснано». lenta.ru »

2023-9-12 19:45

Путин: Не понимаю, зачем Чубайс удрал из России

Президент России Владимир Путин заявил, что не понимает, зачем экс-глава «Роснано», бывший спецпредставитель президента по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс «удрал» из России nsn.fm »

2023-9-12 11:11

Путин: Чубайс удрал и прячется из-за опасения возбуждения уголовных дел

Анатолий Чубайс удрал и прячется, возможно, опасается уголовных дел из-за финансовой дыры в компании Роснано, которую он возглавлял, заявил президент Владимир Путин. По словам Путина, работа в Роснано Чубайсу не удалась, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 11:08

"Чего удрал?": Путин удивился побегу Чубайса из России

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс мог сбежать из России из-за опасений по поводу возбуждения уголовных дел на фоне образовавшейся в компании финансовой дыры. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на пленарной сессии Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 11:01

Путин: Чубайс удрал и прячется, в «Роснано» финансовая дыра

Президент РФ Владимир Путин на Дальневосточном экономическом форуме высказался об отъезде из страны экс-главы «Роснано» Анатолия Чубайса. По словам президента,... rosbalt.ru »

2023-9-12 10:58

Путин высказался о Чубайсе словами «он удрал»

Президент России Владимир Путин, высказываясь о бывшем главе «Роснано» Анатолии Чубайсе, заявил, что «он удрал». Трансляцию выступления главы государства ведет Telegram-канал Кремля. «То, что Анатолий Борисович там прячется, я вообще [не понимаю]», — сказал глава государства. lenta.ru »

2023-9-12 10:43

Мэр Жодино удрал со встречи с протестующими после требований убрать из города ОМОН (видео)

В Солигорске также прошла уличная встреча противников президента Александра Лукашенко с главой города. rosbalt.ru »

2020-8-13 22:33

В Приморском крае из реанимации удрал голый пациент

Представитель департамента здравоохранения администрации Приморского края рассказал о курьезном случае, произошедшем в реанимационном отделении Надеждинской центральной районной больницы в Приморье. mirnov.ru »

2019-12-6 16:49

Водитель каршерингового Smart удрал от гонявшихся за ним полицейских

Инцидент произошел днем 10 января на улице Десантников. Мужчина за рулем малолитражки, пытаясь скрыться от служителей закона, сдал назад и врезался в фургон, после чего заехал на автозаправку. vesti.ru »

2019-1-10 17:30

Распространитель фейков об отравлении Скрипалей удрал за границу

Автор и распространитель фейков портала Bellingcat об отравлении Скрипалей сбежал за границу. Как пояснил сам Сергей Канев, он спасался от российских властей. Как всегда, заявление Канева было не без мистического налета. nation-news.ru »

2018-11-14 23:35

В Туве молодой разбойник, замахнувшись камнем на прохожего, схватил мобильник и удрал

КЫЗЫЛ, 1 ноября, ФедералПресс. Следователи Тувы завершили расследование, и молодой человек скоро предстанет перед судом. fedpress.ru »

2018-11-1 15:28

Побег из курятника? В Нижнекамске из частного зоопарка удрал страус

В Нижнекамске утром в понедельник, 3 сентября, по улицам прогулялся страус. Видео появилось в соцсетях и местных СМИ. Судя по ролику, необычная для Татарстана птица бегала по Вокзальной улице. Горожане пытались остановить напуганное животное. life.ru »

2018-9-3 18:07

Сочинский енот удрал от спасателей, выполнив "прыжок веры" из Assassin's Creed

Жители Сочи заметили енота на одном из фонарных столбов на улице Яна Фабрициуса и вызвали специальную службу для отлова диких животных. Прибытие спасателей не заставило себя ждать, однако нахальный зверёк всем своим видом выражал, что ему вовсе не нужна помощь. life.ru »

2018-3-14 20:01

В Петербурге грабитель удрал с места преступления в метро, вскочив в закрывающиеся двери электропоезда

Злоумышленник совершил разбойное нападение и ограбил мужчину, угрожая предметом, похожим на пистолет. 5-tv.ru »

2018-3-1 21:25

Биатлонист Бабиков после гонки на ОИ удрал от журналистов через забор

Российский биатлонист Антон Бабиков после гонки преследования на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане перелез через ограждение, чтобы не общаться с журналистами. riafan.ru »

2018-2-12 21:33

Начальник медико-биологической службы РФС: один хитрый «учёный» позорно удрал и пытается лить грязь на наш спорт

Начальник медико-биологической службы Российского футбольного союза (РФС) Константин Моденов прокомментировал обвинения в допинге в адрес России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-25 11:10

За сигаретами: изобретательный фанат из Мексики удрал от жены на Кубок конфедераций

Заядлый болельщик из Мексики Артуро Гарсия сказал жене, что пошел за сигаретами, а сам улетел в Россию на Кубок конфедераций поддерживать национальную сборную. riafan.ru »

2017-6-29 09:44

В Нидерландах котенок, которого спасали всем городом, неблагодарно удрал

Всю спасательную операцию засняли на видео. Специалисты безрезультатно пытаются вытащить животное, но приходится распиливать трубу. Только после этого юный кот смог освободиться — и без раздумий и благодарности он бросился прочь. 5-tv.ru »

2017-6-9 15:18

Большой наглый медведь удрал от маленькой домашней собачки

После непродолжительного противостояния храбрая собака не побоялась погнаться за медведем, который забрел на территорию частного дома в Калифорнии. Как сообщает ABC News, до этой встречи зверь успел неторопливо искупаться в бассейне и полакомиться фруктами с деревьев. 5-tv.ru »

2017-5-10 06:38

Художник Павленский удрал во Францию

В отношении автора скандальных перформансов ведется проверка о совершении насильственных действий сексуального характера. Опасаясь преследования, акционист скрылся за рубежом и собирается просить политическое убежище utro.ru »

2017-1-16 14:45