Результатов: 17

Девушка придумала изобретательный способ отомстить изменившему ей бойфренду

Пользовательница TikTok рассказала, что узнала об измене возлюбленного и придумала изобретательный способ отомстить ему во время совместного путешествия. Тиктокерша по имени Лесс узнала, что бойфренд был неверен ей, за день до того, как они должны были отправиться в девятидневный тур по Европе. lenta.ru »

2023-8-30 21:10

Отец нашел изобретательный способ проучить устроившего тайную вечеринку сына

Житель США решил разыграть своего сына при помощи умной колонки. Он узнал, что юноша собирается прийти домой поздно ночью и тайно привести друзей, чтобы устроить вечеринку. Тогда он решил записать на колонку Alexa послание, которое автоматически включилось, когда компания залезала через окно. lenta.ru »

2021-8-31 20:06

Изобретательный убийца едва не лишил жизни пожилого селянина в Армении

Покушение на убийство было совершено в селе Малишка Вайоцдзорской области, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. Накануне в 13:47 из медцентра Ехегнадзора в полицию поступил сигнал о том, что в … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 22:22

Изобретательный турист нашел способ не платить за перевес багажа в аэропорту

Пассажир надел восемь килограммов одежды на себя, чтобы избежать оплаты багажа. Шотландец Джон Ирвин возвращался с семьей из Ниццы в Эдинбург авиакомпанией EasyJet. На стойке регистрации туристу сообщили, что его багаж весит на восемь килограммов больше допустимого, однако Ирвин отказался доплачивать за перевес. lenta.ru »

2019-7-8 19:42

Туристка нашла изобретательный способ не платить за багаж в самолете

Пассажирка авиакомпании Thomas Cook Натали Винн нашла способ сэкономить на путешествии и надела на себя вещи из багажа. Натали Винн рассказала, что сотрудник авиакомпании остановил ее перед посадкой на рейс и заявил, что ее чемодан слишком тяжелый. lenta.ru »

2019-4-11 21:23

Изобретательный педофил из Астрахани изнасиловал пятилетнюю девочку, когда ее мама пошла к врачу

Астраханского таксиста осудят за насилие над пятилетней девочкой в тот момент, когда ее мама пошла с младшим ребенком к врачу. nation-news.ru »

2018-12-25 04:54

Изобретательный ответ ребенка на школьное задание восхитил пользователей сети

Девушка из Великобритании по имени Лаура в честь национального дня письменности показала забавный ответ шестилетнего сына на вопрос в домашнем задании. Мальчика спросили, порекомендует ли он прочтенную книгу друзьям, а также попросили пояснить ответ. lenta.ru »

2018-6-29 06:49

Изобретательный и небрезгливый украинец пытался проехать в Польшу в туалете поезда

Жителя Львовской области, который прятался в туалете поезда Львов — Краков обнаружили и задержали пограничники, — сообщает издание Zaxid. 5-tv.ru »

2018-3-6 01:06

Изобретательный немец сделал из ванны гигантского дрона и полетел на нем за сендвичем

На YouTube набирает популярность видеоролик, на котором автор тестирует странный летательный аппарат. 5-tv.ru »

2018-1-18 22:56

Отважный и изобретательный канадский продавец обезвредил двух грабителей с киркой

Продавец небольшого придорожного магазинчика в Канаде дал решительный отпор двум грабителям, вооруженным киркой. 5-tv.ru »

2017-9-2 12:05

За сигаретами: изобретательный фанат из Мексики удрал от жены на Кубок конфедераций

Заядлый болельщик из Мексики Артуро Гарсия сказал жене, что пошел за сигаретами, а сам улетел в Россию на Кубок конфедераций поддерживать национальную сборную. riafan.ru »

2017-6-29 09:44