Результатов: 14

В Липецкой области уволили военкома Елецкого района Селянина за ошибки при частичной мобилизации

Военный комиссар Елецкого района Липецкой области Николай Селянин уволен за многочисленные ошибки при проведении частичной мобилизации. Об увольнении военкома сообщило правительство региона. argumenti.ru »

2022-11-3 20:19

Сотрудники ФСБ задержали селянина из Мордовии, на публике выступившего с осуждением решения главнокомандующего ВС РФ

Сотрудники ФСБ задержали 40-летнего селянина из Мордовии, на публике осудившего спецоперацию на Украине. Установлено, что в августе мужчина выразил в общественном... rosbalt.ru »

2022-9-7 20:21

Кулек конопли нашли у молодого селянина в Чечне

Коноплю нашли полицейские у молодого жителя Чечни, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике. Накануне в ходе операции "Наблюдение" на окраине села Ведено по подозрению в хранении наркотиков полицейские остановили … vestikavkaza.ru »

2022-1-27 10:15

Самарские пожарные избили касками селянина, поджегшего сарай

В Самарской области, где из-за крупного природного пожара в Борском районе сгорели 29 жилых строений, пожарные избили жителя деревни Коноваловка, который поджег собственный сарай в надежде попасть под выплаты, которые пообещал губернатор Дмитрий Азаров incident.mk.ru »

2021-8-25 12:47

Жителям Грузии, пытавшим селянина могилой, вынесли суровый приговор

Ахалцихский районный суд (регион Самцхе-Джавахети) вынес приговоры двум мужчинам, которые признаны виновными в незаконном лишении свободы и пытках, такое сообщение распространила пресс-служба суда. В ходе судебного заседания было … vestikavkaza.ru »

2021-4-23 15:25

Изобретательный убийца едва не лишил жизни пожилого селянина в Армении

Покушение на убийство было совершено в селе Малишка Вайоцдзорской области, такое сообщение распространила пресс-служба Следственного комитета Армении. Накануне в 13:47 из медцентра Ехегнадзора в полицию поступил сигнал о том, что в … vestikavkaza.ru »

2021-3-10 22:22

Винтовку и патроны нашли у селянина в Кабардино-Балкарии

Огнестрельное оружие обнаружили у жителя села Жемтала в Черекском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Накануне оперативники в ходе санкционированного обследования домовладения в одной из комнат … vestikavkaza.ru »

2020-5-7 23:14

В Зауралье будут судить селянина, убившего знакомого и сжегшего его тело в машине

В Курганской области в суд для рассмотрения по существу в ближайшее время будет передано уголовное дело 55-летнего жителя села Каминское, который обвиняется в убийстве своего 51-летнего знакомого, тело которого было сожжено в автомобиле znak.com »

2019-7-19 11:44

В Зауралье под суд отдали селянина обматерившего мэра и полицейского

Сотрудниками Курганского следственного управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя села Песьяное, которого привлекают к ответственности за брань в отношении местного мэра Виктора Яковлева и пытавшегося защитить его полицейского znak.com »

2019-4-24 07:51

В Катайском районе под суд отправили селянина, проспавшего ночь с трупом соседа

Следственное управление СКР по Курганской области завершило расследование и передало в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Катайского района Курганской области, обвиняемого в жестоком убийстве своего соседа (по части 1 статьи 105 УК) znak.com »

2018-10-19 07:47

Тяжелая жизнь довела селянина до убийства сына-инвалида и суицида

В одном из сел Красноярского края мужчина 10 дней пил, потом взял нож и на глазах жены убил своего пятилетнего сына-инвалида, после чего совершил самоубийство. Врачи не смогли его спасти. Из-за инвалидности мальчика у семьи были большие материальные проблемы. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2017-12-1 16:07

В Чечне усомнились в поджоге дома пожаловавшегося на Кадырова селянина

Пожара в доме жителя чеченского села, который пожаловался президенту России Владимиру Путину на главу республики Рамзана Кадырова, скорее всего, не было. Такое заявление сделал пресс-секретарь Кадырова Альви Каримов. lenta.ru »

2016-5-13 16:16