Результатов: 58

В Дагестане школьники открыли стрельбу из-за обматерившего их сверстника

В Махачкале школьники устроили массовую драку, которая позже переросла в стрельбу из травмата. Причиной послужили мат и угрозы со стороны одного из участников конфликта, пишет Mash Gor. life.ru »

2023-9-4 22:38

Суд прекратил дело против мужчины, обматерившего ребёнка за шапку с буквой Z

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил уголовное дело против мужчины, который довел до слёз ребёнка из-за шапки с символом Z. В итоге дебошир отделался штрафом в 7 тысяч рублей. life.ru »

2023-8-9 18:24

Российский чиновник избил публично обматерившего его родных односельчанина

Чиновник из администрации Акушинского района Дагестана, отвечающий за молодежную политику и спорт, избил односельчанина, который публично обматерил его родных. Госслужащий неоднократно делал знакомому замечания, но в какой-то момент не выдержал, пришел к нему домой ночью и избил. lenta.ru »

2023-5-17 11:24

На уральца, обматерившего ребёнка из-за шапки с буквой Z, завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, который обматерил пятиклассника из-за шапки с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает агентство ЕАН со ссылкой на Ленинский городской суд. life.ru »

2023-4-25 14:51

В Венгрии отреагировали на слова обматерившего Орбана главы МИД Словакии

Госсекретарь МИД Венгрии по двусторонним отношениям Тамаш Менцер отреагировал на слова исполняющего обязанности министра иностранных дел Словакии Растислава Качера, обматерившего венгерского премьер-министра Виктора Орбана. lenta.ru »

2023-2-22 02:52

Боня предложила лишить обматерившего ее Киркорова звания народного артиста

Модель и телеведущая Виктория Боня предложила лишить Филиппа Киркорова звания народного артиста social.mk.ru »

2022-11-5 13:16

Полиция ищет мужчину, обматерившего ребенка в электричке из-за желто-голубого рюкзака

Мужчину, который в подмосковной электричке обматерил мальчика из-за голубого рюкзака с желтыми лямками, начала искать полиция. Об этом сообщает «Лента.ру».... rosbalt.ru »

2022-6-7 22:14

Полиция приступила к поиску обматерившего ребенка из-за рюкзака в цветах флага Украины мужчину

Мужчину, который в подмосковной электричке обматерил мальчика из-за желто-синего рюкзака, начала искать полиция, нарушителю может грозить административное дело. «Полицейские устанавливают место произошедшего, личность мужчины, несовершеннолетних и их родителей», заявили в правохранительных органах, отметив, что по результатам проверки примут решение о возбуждении дела, пишет Lenta. vz.ru »

2022-6-6 21:07

Полиция начала искать обматерившего ребенка из-за желто-синего рюкзака мужчину

Россиянина, который в подмосковной электричке обматерил мальчика из-за желто-синего рюкзака, начала искать полиция. В правоохранительных органах отметили, что устанавливают личность мужчины, несовершеннолетних и их родителей. lenta.ru »

2022-6-6 19:57

BadComedian счёл странной реакцию Ридли Скотта, обматерившего кинокритика Долина

При этом блогер отметил, что иностранный режиссёр известен своим характером. И предположил, что деятелю культуры могло что-то послышаться. life.ru »

2021-12-4 16:51

BadComedian про обматерившего Долина Ридли Скотта: «Такая реакция — это странно»

Блогер и кинообозреватель Евгений Баженов прокомментировал резонансное интервью кинокритика с британским режиссером. 5-tv.ru »

2021-12-4 12:06

BadComedian оценил реакцию обматерившего российского критика Ридли Скотта

Кинокритик и блогер Евгений Баженов, более известный как BadComedian, оценил реакцию британского кинорежиссера Ридли Скотта, который обматерил российского кинокритика Антона Долина в интервью. Возможно, Скотта оскорбило то, что Долин назвал предыдущие картины режиссера менее реалистичными. lenta.ru »

2021-12-4 11:54

Пушков высмеял мемного журналиста Гордона, обматерившего Зеленского на камеру

По словам сенатора, в Незалежной отсутствует зрелая элита, нет политиков, которые способны вести страну вперёд. Поэтому Украина имеет того президента, которого заслуживает. life.ru »

2021-11-28 05:11

Туктамышева назвала дебилом обматерившего российскую теннисистку футболиста

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отреагировала на оскорбление теннисистки Дарьи Касаткиной футболистом «Алании» Владимиром Хубуловым. Спортсменка назвала игрока дебилом, которого нужно поставить на место. lenta.ru »

2021-7-3 16:10

Клуб обматерившего российскую теннисистку футболиста выступил с заявлением

Клуб футбольной национальной лиги «Алания» выступил с заявлением по поводу инцидента с участием своего игрока Владимира Хубулова и российской теннисистки Дарьи Касаткиной. В клубе подчеркнули, что проведут внутреннее разбирательство, об итогах которого сообщат в ближайшее время. lenta.ru »

2021-7-2 11:15

Джордж Клуни поддержал обматерившего съемочную команду Тома Круза

Американский актер и режиссер Джордж Клуни поддержал своего коллегу Тома Круза после того, как была опубликована аудиозапись матерящегося на членов своей съемочной группы артиста за несоблюдение антикоронавирусных мер. lenta.ru »

2020-12-17 15:52

Аэропорт Сочи извинился за грузчика, обматерившего собаку пассажира

Администрация аэропорта Сочи принесла свои извинения владельцу собаки, над которой издевался один из грузчиков воздушной гавани nsn.fm »

2020-11-30 15:25

В России оштрафовали обматерившего людей в аэропорту уволенного замминистра

Суд оштрафовал бывшего замминистра промышленности Дмитрия Овсянникова на две тысячи рублей за хулиганство в аэропорту Ижевска, где тот обматерил сотрудниц. lenta.ru »

2020-6-30 11:20

В Грузии задержали россиянина, который готовил покушение на обматерившего Путина журналиста Габунию

В Тбилиси в результате операции спецслужб задержан гражданин России, который, по некоторым данным, планировал убийство журналиста Георгия Габунии, оскорбившего год назад в эфире телеканала "Рустави 2" президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2020-6-16 08:21

Обматерившего ученика за спор с депутатом «учителя года» оштрафовали

Учителя средней школы №1 в городе Шахты Ростовской области, обматерившего ученика за спор с депутатом на уроке, посвященном Дню Конституции, правам человека и свободе слова, оштрафовали. Мировой судья судебного участка №4 признал его виновным по статье 5.61 КоАП («Оскорбление»). lenta.ru »

2020-2-18 17:04

Заведено уголовное дело на псковского чиновника, обматерившего полицейского

Сам Сапотов заявлял, что за мат ему стыдно, он выбрал неправильную формулировку, но"по сути был прав". В отношении главы Печорского района Псковской области Дмитрия Сопотова возбудили уголовное дело по факту оскорбления представителя власти. life.ru »

2019-11-25 19:08

«Ювентус» решил судьбу обматерившего тренера и сбежавшего со стадиона Роналду

Туринский «Ювентус» не будет наказывать нападающего Криштиану Роналду за реакцию на замену в матче чемпионата Италии против «Милана». Роналду должен был получить крупный штраф за свое поведение, соответствующее правило существует в клубе. lenta.ru »

2019-11-11 22:34

Обматерившего учеников педагога Боровской школы уже уволили по статье

ТЮМЕНЬ, 10 октября, ФедералПресс. Разбирательство уже продолжается. С учениками и их родителями работает педагог-психолог. fedpress.ru »

2019-10-10 15:34

Тюменского учителя ОБЖ, обматерившего детей, проверят СКР и прокуратура

Прокуратура Тюменского района и следственное управление СКР по Тюменской области инициировали проверку информации после публикации видеоролика о непедагогическом поведении учителя Боровской средней школы Тюменского района znak.com »

2019-10-10 15:10

Генпрокуратура Грузии вызвала на допрос обматерившего Путина журналиста

Генпрокуратура Грузии вызвала на допрос тележурналиста Георгия Габунию, который позволил себе нецензурное высказывание в адрес президента России в прямом эфире телекомпании "Рустави 2" social.mk.ru »

2019-10-5 18:51

«Рабочие моменты»: Секретарь Киркорова оправдала певца, обматерившего персонал «Новой волны»

Король российской поп-эстрады нецензурно высказался в адрес организаторов фестиваля. 5-tv.ru »

2019-8-29 10:43

Познер отреагировал на увольнение обматерившего Путина ведущего

Телеведущий Владимир Познер заявил, что грузинский телеканал «Рустави 2» мог и скорее уволить своего журналиста Георгия Габунию, обматерившего президента России Владимира Путина в одном из эфиров. По его словам, лексика, которую использовал Габуния во время выступления в передаче, является неприемлемой для журналиста. lenta.ru »

2019-8-20 20:10

Новое руководство «Рустави 2» уволило обматерившего Путина ведущего

Новый руководитель грузинского телеканала «Рустави 2» уволил ряд журналистов, включая оскорбившего президента России Владимира Путина Георгия Габунию и начальника информационной службы телеканала Нодара Меладзе. lenta.ru »

2019-8-20 16:54

СМИ: новое руководство «Рустави 2» уволило журналиста, обматерившего Путина в прямом эфире

Грузинский журналист Георгий Габуния, который в начале июля в нецензурных выражениях на русском языке оскорбил российского президента Владимира Путина в прямом эфире, уволен из телекомпании Рустави 2 znak.com »

2019-8-21 16:15

Бывшего начальника обматерившего Путина ведущего обвинили в махинациях

Генпрокуратура Грузии предъявила обвинения бывшему гендиректору телеканала «Руcтави-2» Нике Гварамии за умышленное нанесение финансового ущерба компании. По версии следствия, в 2015 году Гварамия заключил соглашение с компанией «Интермедиа плюс», принадлежащей его друзьям, что привело к убыткам в 6 миллионов лари. lenta.ru »

2019-8-9 17:57

Бывший начальник обматерившего Путина грузинского ведущего улетел в Киев

Уволенный после скандала с оскорблениями в адрес российского президента Владимира Путина генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Ника Гварамия улетел в Киев. Вместе с ним Грузию покинул соратник проживающего на Украине экс-президента страны Михаила Саакашвили депутат и бизнесмен Коба Накопия. lenta.ru »

2019-7-24 12:36

Познер перестал считать журналистом обматерившего Путина ведущего

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал ругательства грузинского журналиста Георгия Габунии в адрес президента России Владимира Путина. «Лично для меня господин Габуния перестал быть журналистом», — выразил свое мнение Познер, добавив, что Габуния нарушил принципы журналистики. lenta.ru »

2019-7-9 20:48

Автором речи обматерившего Путина Габунии назвали Саакашвили

Речь телеведущего «Рустави 2» Георгия Габунии, обматерившего в прямом эфире президента России Владимира Путина, написал бывший президент Грузии Михаил Саакашвили. Об этом заявил редактор грузинского информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили. lenta.ru »

2019-7-9 13:03

Кадыров назвал мразью обматерившего Путина грузинского журналиста

Рамзан Кадыров раскритиковал грузинского телеведущего Георгия Габунию, который оскорбил Владимира Путина в эфире канала «Рустави 2», и назвал его мразью и подонком. Политик заявил, что грузинские президент и премьер-министр должны принести официальные публичные извинения, а против ведущего необходимо возбудить дело. lenta.ru »

2019-7-8 20:51

Ведущего «Рустави-2», обматерившего Путина, отстранили от работы

Ведущий авторской программы на грузинском телеканале «Рустави-2» Георгий Габуния отстранен от эфира на два месяца за нецензурные оскорбления в адрес президента России Владимира Путина nsn.fm »

2019-7-8 19:19

Крымский блогер Горный вызвал на бой обматерившего Путина Габуния

Известный крымский блогер Александр Горный заявил в своем блоге, опубликованном на сайте "Эхо Москвы", вызывает на бой телеведущего грузинского телеканала "Рустави 2" Георгия Габуния, который в воскресенье вечером в ходе своей авторский программы допустил нецензурную брань в адрес президента России Владимира Путина social.mk.ru »

2019-7-8 19:12

Обматерившего Путина грузинского телеведущего отстранили от работы

Ведущий канала «Рустави 2» Георгий Габуния, который в эфире авторской программы «Постскриптум» оскорбил президента России Владимира Путина, отстранен от работы на два месяца. Об этом сообщается на сайте канала. lenta.ru »

2019-7-8 18:10

Росгвардейцы побили обматерившего их россиянина и попали на видео

Сотрудники Росгвардии избили на улице задержанного молодого человека. После того как видео с избиением попало в сеть, записью заинтересовались в Следственном комитете. Возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий. Кроме того, проводится служебная проверка. lenta.ru »

2019-5-29 11:58

В Зауралье под суд отдали селянина обматерившего мэра и полицейского

Сотрудниками Курганского следственного управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя села Песьяное, которого привлекают к ответственности за брань в отношении местного мэра Виктора Яковлева и пытавшегося защитить его полицейского znak.com »

2019-4-24 07:51

Обматерившего болельщиков Смолова призвали покинуть Россию

Футбольный агент Роман Орещук обратился к нападающему «Краснодара» Федору Смолову, чья нецензурная брань в адрес болельщиков попала в эфир во время матча Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Орещук призвал Смолова не обращать внимание на критиков, и также заметил, что нападающему пора ехать в Европу. lenta.ru »

2018-4-2 12:15