Результатов: 49

Депутат-коммунист предрек сокращение числа школ и больниц в России

Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы РФ по бюджету и налогам депутат от КПРФ Михаил Щапов предупредил, чем грозит россиянам образовавшийся по итогам прошлого года дефицит федерального бюджета. ridus.ru »

2023-7-13 09:50

Рязанский депутат-коммунист предрек школьникам будущее «на помойке»

Член Рязанской облдумы от КПРФ Роман Вереин допустил, что учащиеся местной школы будут «валяться на помойке, стрелять бухло и бычки на улицах». Таким образом депутат, не поскупившийся на крепкие сравнения, выступил перед старшеклассниками на уроке профориентации в городе Касимов, передает издание «РЗН.инфо». riafan.ru »

2023-1-31 23:44

Депутат-коммунист: Россияне ради Донбасса откажутся «не только от 13-й зарплаты»

Россияне поддерживают проект обращения к президенту России Владимиру Путину о признании самопровозглашенных республик Донбасса и готовы отказаться «не... rosbalt.ru »

2022-2-16 16:05

Самарские новости, Как минимум один депутат-коммунист получит возможность работать на платной основе в областном законодательном собрании

Об этом в эфире «Эха Москвы» в Самаре сообщил руководитель фракции КПРФ в Самарской губернской думе Алексей Лескин... echo.msk.ru »

2022-1-24 18:33

Депутат-коммунист ответил Нуланд, что Советский Союз вернуть невозможно

Первый зампредседателя ЦК КПРФ рассказал НСН, что в будущем бывшие советские республики могут воссоединиться, однако сейчас это невозможно.   nsn.fm »

2021-12-8 16:46

Во Владивостоке арестован депутат-коммунист, которого заподозрили в педофилии

Во Владивостоке по ходатайству следователя суд избрал в отношении депутата законодательного собрания Приморского края, подозреваемого в педофилии, меру... rosbalt.ru »

2021-11-19 07:28

Заподозренный в педофилии депутат-коммунист отказался пройти детектор лжи

Следователи провели допрос трех свидетелей по уголовному делу о растлении ребенка, фигурантом которого является депутат Законодательного собрания Приморского края Артем Самсонов. Их проверили на детекторе лжи, в их показаниях эксперты не выявили обмана. lenta.ru »

2021-11-17 13:27

Петербургский депутат-коммунист Рассудов назвал сборщиков налогов грешниками

Депутат петербургского Законодательного собрания Александр Рассудов процитировал Евангелие, назвав сборщиков податей грешниками. К библейским аллюзиям... rosbalt.ru »

2021-11-10 12:55

Задержан известный саратовский депутат-коммунист Николай Бондаренко

В Саратове полиция задержала депутата областной думы от КПРФ Николая Бондаренко. Депутат Госдумы РФ Ольга Алимова в Telegram сообщила, что полицейские... rosbalt.ru »

2021-2-8 11:01

Депутат-коммунист Тарасов устроил любовницу на должность помощника с зарплатой в 600 тысяч

Депутат-коммунист Павел Тарасов устроил свою любовницу на должность личного помощника. Известно, что она зарабатывает порядка 600 тыс. рублей в месяц, однако такая ситуация далеко не редкость в рядах коммунистической партии. nation-news.ru »

2020-1-29 12:36

Снова не вместе? Ямальский депутат-коммунист в очередной раз открестился от однопартийцев

НОЯБРЬСК, 19 ноября, ФедералПресс. Свое членство в КПРФ депутат городской Думы Ноябрьска Александр Бондарчук обозначил как вынужденное. Коммунист заявил о том, что на самом деле поддерживает Навального. fedpress.ru »

2019-11-19 14:09

Депутат-коммунист отказался посетить "дом с червями", который обслуживает его УК

Жители Саратова дали такое "народное" название одной из многоэтажек, подконтрольных управляющей компании "Красная". Депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко отказался посетить затопленные подвалы жилых домов в Саратове, которые обслуживает его управляющая компания "Красная". life.ru »

2019-11-15 20:16

Самарский депутат-коммунист потребовал от Билана вернуть деньги за концерт

САМАРА, 10 сентября, ФедералПресс. Самарский депутат-коммунист выступил против артиста Димы Билана. Он требует возврата бюджетных денег за издевательство над горожанами после скандального концерта. fedpress.ru »

2019-9-10 12:22

Депутат-коммунист обиделся на жителей Читы за итоги выборов и отказался им помогать

Депутат Заксобрания Забайкальского края, первый секретарь Читинского городского местного отделения КПРФ Роман Берг заявил, что отныне не намерен оказывать помощь жителям Читы, сообщает Чита znak.com »

2019-9-9 11:41

Депутат-коммунист против сноса дома Гитлера: Пусть теперь чему-то доброму послужит

Первый заместитель комитета по делам национальностей Госдумы рассказал в эфире НСН, что от истории никуда не денешься. nsn.fm »

2019-8-6 21:05

В Калининграде архиепископ РЦП и депутат-коммунист просят Алиханова остановить неоязычество

КАЛИНИНГРАД, 26 марта, ФедералПресс. Архиепископ Калининградского и Балтийского Серафима раскритиковал маленьких хомлинов. Его просьбу поддержала депутат Екатерина Королева. fedpress.ru »

2019-3-26 15:07

Зауральский депутат-коммунист устроил демарш против партийного неравенства

КУРГАН, 26 февраля, ФедералПресс. Депутат от КПРФ высказал недовольство преобладанием представителей партии «Единая Россия» на должностях в Курганской областной думе. fedpress.ru »

2019-2-26 11:35

Депутат-коммунист попросил главу РПЦ благословить референдум по храму святой Екатерины

Депутат думы Екатеринбурга от КПРФ Андрей Пирожков написал обращение к патриарху Кириллу и митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Кириллу с просьбой благословить проведение референдума по строительству храма святой Екатерины znak.com »

2019-2-22 12:17

Бывший екатеринбургский депутат-коммунист стал замглавы ЕМУП «Спецавтобаза»

Бывший депутат Екатеринбургской гордумы Эдуард Мансуров стал заместителем директора по развитию ЕМУП Спецавтобаза , которая занимается вывозом и утилизацией отходов в уральской столице znak.com »

2018-10-22 08:17

«Жить не по лжи». Тверской депутат-коммунист пожаловался в прокуратуру на граффити с Солженицыным

Это не единственный пример неоднозначного отношения к увековечиванию памяти лауреата Нобелевской премии к его юбилею 7x7-journal.ru »

2018-10-13 18:39

Курский депутат-коммунист забыл задекларировать 27 квартир своей жены

В повестку ближайшего заседания Курской областной думы внесен вопрос о прекращении полномочий депутата от КПРФ Игоря Астапова. Стало известно, что коммунист не указал в налоговой декларации десятки квартир, купленных его супругой. oko-planet.su »

2018-7-7 23:14

Курганский депутат-коммунист предложил сократить количество депутатов гордумы

Депутат Курганской городской думы от КПРФ Яков Сидоров призвал сократить количество парламентариев в представительном органе власти областного центра znak.com »

2018-5-30 14:29

«Завтра будет уже поздно». Депутат-коммунист предложил устроить реновацию по-тюменски в центре города

ТЮМЕНЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Депутат гордумы Тюмени от КПРФ Динар Абукин заявил, что нужно обновлять жилые дома в центре Тюмени. По его словам, они плесневеют и разваливаются. fedpress.ru »

2018-4-26 13:48

Депутат-коммунист жестко раскритиковал российских богачей, бегущих на Мальту

Депутат Госдумы от партии КПРФ Владимир Бортко сегодня на пленарном заседании Госдумы жестко раскритиковал российских бизнесменов, которые стоят в очередь для получения мальтийского гражданства znak.com »

2018-1-24 13:51

«Бог покарал»: депутат-коммунист неожиданно пошутил над коллегой, поскользнувшимся перед Лениным

Вопрос о ликвидации последствий снегопада в Тюмени практически перерос в религиозный спор после заседания в городской думе social.mk.ru »

2017-10-26 14:58

Депутат-коммунист показал в Госдуме уникальную салфетку

Депутат от КПРФ Николай Харитонов во время заседания в Госдуме показал уникальную салфетку, на которой "подписано соглашение" о союзе России и Белоруссии. ntv.ru »

2017-6-14 12:27

Депутат-коммунист пожаловался на условия работы в Госдуме. "Буфет там отвратительный"

Депутат Госдумы шестого созыва от партии КПРФ Денис Вороненков пожаловался журналистам на неблагоприятные условия работы в нижней палате парламента, сообщает телеканал «360». В частности, Вороненков утверждает, что многие депутаты были недовольны питанием в думском буфете и говорили, что он испортился за время работы шестого созыва. ura.ru »

2016-9-22 22:32

Единственный пермский депутат-коммунист отказался бороться с нефтяником на выборах

Один из наиболее перспективных пермских кандидатов КПРФ не станет бороться за мандат депутата регионального парламента. ura.ru »

2016-6-30 12:54

Пермский депутат-коммунист бросил руководство партией ради выборов. Составит конкуренцию советнику гендиректора "ЛУКОЙЛа"

Депутат Пермской гордумы Андрей Солодников добровольно оставил руководящий пост в «красной» партии. Теперь он намерен бороться за мандат депутата краевого парламента. ura.ru »

2016-5-27 16:45

Депутат-коммунист подарил папе Франциску георгиевскую ленту

Папу Римского Франциска поздравил с наступающим Днем Победы депутат Госдумы от КПРФ Павел Дорохин и подарил понтифику георгиевскую ленточку. vesti.ru »

2016-5-5 12:35

Депутат-коммунист предложил в честь Дня Победы убрать проституток с улицы Победы в Тольятти

Неожиданное предложение внес Максим Гусейнов, после чего его коллега Алексей Краснов пояснил, что это надо сделать для обеспечения морально-нравственного облика улицы. bloknot.ru »

2016-4-6 15:17

"Нагнали ОМОН, полиции больше, чем нас". Свердловский депутат-коммунист готовится сесть за решетку

Заседание суда по делу коммунистов, задержанных вчера полицией, откладывается. «Назначено было на два часа, потом сказали, что начнется в 14. 30, потом в три - так до сих пор и не началось, - рассказал «URA. ura.ru »

2016-4-1 13:37

Неожиданно! Пермский депутат-коммунист заявился на праймериз "ЕР"

Избранный от КПРФ депутат Заксобрания Геннадий Кузьмицкий примет участие в праймериз единороссов. В новом созыве краевого парламента он хочет представлять Краснокамск ura.ru »

2016-3-28 15:28