Результатов: 8

Особый акцент в медиахолдинге СГ сделают на цифровизацию

По словам советника-посланника посольства Белоруссии в России Александра Шпаковского, предусмотрено создание редакции печатных СМИ, телеканала и цифровой редакции tass.ru »

2024-1-30 20:15

Подготовлен проект постановления Высшего госсовета СГ о союзном медиахолдинге

Государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев сообщил, что предполагается создание единой медиакомпании, которая возьмет на себя координацию и обеспечит выпуск на страницах печатных изданий, телеканалов, и интернет-ресурсному направлению будет уделено много внимания tass.ru »

2024-1-22 12:12

Рокировка в правительственном медиахолдинге. Два крупных СМИ Челябинской области объединились

ЧЕЛЯБИНСК, 3 апреля, ФедералПресс. Правительство Челябинской области провело оптимизацию своих средств массовой информации. fedpress.ru »

2018-4-3 15:31

Война с инакомыслием: на Украине устроили "маски-шоу" в медиахолдинге "Вести"

"Необъявленная война со слишком независимыми медиа в условиях бесцеремонной борьбы с инакомыслием". Так украинский медиахолдинг "Вести" комментирует обыски, с которыми утром 14 июля нагрянули в редакции информационно-политической газеты "Вести", сайта vesti-ukr.com, а также "Радио Вести". vesti.ru »

2017-7-14 15:36

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве в медиахолдинге РБК

Главное следственное управление МВД России возбудило уголовное дело о мошенничестве в медиахолдинге РБК. На причастность к совершению преступления будут проверены гендиректор холдинга Николай Молибог, его первый заместитель Екатерина Круглова, финдиректор Игорь Селиванов и другие сотрудники. tvc.ru »

2016-5-11 16:10