Результатов: 9

К доброму начинанию социальной сети ЯRUS «Сказки от блогеров 2.0» присоединяются известные люди

Блогеры, радиоведущий, общественный деятель и политик записали детские произведения для нового проекта социальной сети ЯRUS «Сказки от блогеров 2.0». Почему известные люди участвуют в добром начинании и какие сказки выбирают для чтения, расскажем в этом материале. riafan.ru »

2023-3-20 20:34

15 тёплых улыбок бедняков, чья жизнь полностью изменилась благодаря доброму стоматологу

Дантист Фелипе Росси родом из Бразилии, но работает он по всему миру. Благодаря его стараниям сотни людей из разных стран теперь могут без стеснения улыбаться во весь рот. life.ru »

2021-11-6 13:00

«Для тех, кто скучает по доброму кино». Что пишут о фильме «Пальма» в сети

АиФ.ru собрал отзывы тех, кто уже посмотрел новый фильм «Пальма», о собаке, которая несколько лет ждала в аэропорту оставившего ее хозяина. aif.ru »

2021-3-19 12:38

«Для тех, кто скучает по доброму кино». Что пишут о фильме «Пальма» в Сети

АиФ.ru собрал отзывы тех, кто уже посмотрел новый фильм «Пальма» о собаке, которая несколько лет ждала в аэропорту оставившего ее хозяина. aif.ru »

2021-3-19 12:38

«Я надевала лучшую шляпку и предоставляла джентльменам возможность помочь доброму делу». Как жена Чан Кайши стала его фандрайзером

Всякий раз, когда китайскому генералиссимусу были нужны деньги, его супруга садилась в самолет и летела в Америку за помощью slon.ru »

2020-6-28 09:00

Rzeczpospolita: французы и немцы больше верят доброму Путину, нежели грозному Трампу

Симпатия французов и немцев к Путину и отсутствие её к президенту США Дональду Трампу могут дорого обойтись Европе, считает польский журналист Ежи Белецкий. В издании Rzeczpospolita он объясняет, что если американцы придут к выводу, что лучше бросить таких европейцев на произвол судьбы и заняться лишь своей безопасностью, то Европа может оказаться под прямой угрозой ядерной атаки. russian.rt.com »

2019-8-7 01:31

Депутат-коммунист против сноса дома Гитлера: Пусть теперь чему-то доброму послужит

Первый заместитель комитета по делам национальностей Госдумы рассказал в эфире НСН, что от истории никуда не денешься. nsn.fm »

2019-8-6 21:05

Изучаемые произведения должны учить доброму и светлому

Школьная программа по литературе изменилась по сравнению с советской - сужу по тому, как учат мою дочь. В советское время все было четко в соответствии с идеологией, в детях воспитывали патриотизм, любовь к труду, уважение к другим, и ведь изучали не ... regions.ru »

2016-3-16 09:03