Результатов: 15

Дмитрий Медведев: для уехавших не будет возврата к светлому прошлому

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказал мнение, что покинувшие страну граждане теперь «одиноки и никому не нужны». versia.ru »

2023-6-3 12:05

Медведев отверг вероятность возврата к светлому прошлому для уехавших из России

Для уехавших из страны не будет возврата к светлому европейскому прошлому, не только из-за того, что россиян там «не любят и не ждут». Об этом написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-3 11:39

Замглавы Совфеда Медведев: Россия сейчас другая страна, возврата к светлому европейскому прошлому не будет

Возврата к светлому европейскому прошлому для захотевших вернуться релоктантов в Россию не будет, любой политический лидер, который попробует изменить дискурс развития страны, возникший после 24 февраля 2022 года, будет предан анафеме, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-6-3 11:16

К светлому празднику: жителям Купянска и Изюма доставили более 160 тонн пасхальной гумпомощи

Военнослужащие ВС РФ в ходе проведения спецоперации доставили гуманитарную помощь, в том числе пасхальные куличи, нуждающимся жителям Купянска и Изюма Харьковской области. «В сопровождении военной полиции Вооруженных Сил Российской Федерации данная гуманитарная помощь общим объемом более 160 тонн на грузовых автомобилях была доставлена наиболее нуждающихся жителям», - говорится в сообщении МО РФ. tvzvezda.ru »

2022-4-24 09:54

«Газпром» приготовился к светлому будущему

Экспорт по итогам января заставил «Газпром» пересмотреть прогноз средней цены по итогу 2021 года. Компания приготовилась к стоимости в 200 долларов за тысячу кубометров, хотя ранее в бюджете указывалась цена 170 долларов. lenta.ru »

2021-2-10 10:23

Здравствуй, Пасха: Готовимся к светлому празднику

25 апреля — Чистый четверг. Многие домохозяйки именно в этот день по православной традиции начинают красить яйца и готовить пасху. О пользе и вреде этого лакомства «Вечерке» рассказала Инна Ильина — член Национального общества диетологов. vm.ru »

2019-4-25 16:23

Слава светлому уму

Во времена СССР в Находке был центр по выпуску дальневосточной консервированной морской продукции. Качество ее было не всегда на уровне, но количество такое, что консервами кильки в томате закусывали и в столицах союзных республик, и в деревнях с аулами бывшей необъятной родины. argumenti.ru »

2019-3-27 22:27

Триппьер: Сборная Англии разочарована, но двигается к светлому будущему

Сборная Англии разочарована поражением в матче за третье место Чемпионата мира по футболу, но планирует двигаться дальше. Таким мнением с журналистами... rosbalt.ru »

2018-7-14 22:03

Помпео назвал главное препятствие на пути к светлому будущему КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео, находящийся с официальным визитом в Пхеньяне, назвал условие, при котором глава Белого дома Дональд Трамп готов гарантировать КНДР светлое будущее. В субботу утром госсекретарь США начал второй раунд переговоров с КНДР, встретившись в Пхеньяне с заведующим отделом единого фронта Трудовой партии Кореи Ким Ен Чхолем, передает ТАСС со ссылкой на Киодо. vz.ru »

2018-7-7 04:33

Трамп поблагодарил Ким Чен Ына за «первый шаг к светлому будущему»

Президент США Дональд Трамп выразил благодарность лидеру КНДР Ким Чен Ыну за «первый шаг к светлому будущему» для северокорейского народа. Об этом он написал в своём Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 04:02

Пенс: антироссийские санкции и сплочённость Запада приведут мир к светлому будущему

Американский вице-президент, который находится с визитом в Грузии, выразил свою поддержку Тбилиси и заявил, что Дональд Трамп в скором будущем собирается подписать законопроект об антироссийских санкциях. russian.rt.com »

2017-8-1 23:55

Яровая дала оценку предложенному Пентагоном «светлому будущему»

Власти США должны перестать «темнить», если хотят, как накануне заявил глава Пентагона Эштон Картер, обеспечить светлое будущее для всего мира riafan.ru »

2016-6-5 23:45

Саакашвили: Отставка одесского прокурора грозит светлому будущему Украины

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили призвал главу Украины Петра Порошенко жестко отреагировать на отставку прокурора Давида Сакварелидзе. riafan.ru »

2016-3-29 15:34

Изучаемые произведения должны учить доброму и светлому

Школьная программа по литературе изменилась по сравнению с советской - сужу по тому, как учат мою дочь. В советское время все было четко в соответствии с идеологией, в детях воспитывали патриотизм, любовь к труду, уважение к другим, и ведь изучали не ... regions.ru »

2016-3-16 09:03