Медведев отверг вероятность возврата к светлому прошлому для уехавших из России

Медведев отверг вероятность возврата к светлому прошлому для уехавших из России
фото показано с : lenta.ru

2023-6-3 11:39

Для уехавших из страны не будет возврата к светлому европейскому прошлому, не только из-за того, что россиян там «не любят и не ждут». Об этом написал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале.

Подробнее читайте на ...

медведев отверг вероятность возврата светлому прошлому уехавших россии

Фото: tass.ru

Медведев отверг возможность изменения возникшего после начала СВО дискурса развития страны

По словам зампреда Совбеза, любого будущего политического лидера, который попробует изменить возникший с 2022 года дискурс развития России, воспримут как изменника tass.ru »

2023-06-03 10:50

Фото: lenta.ru

Медведев отверг возможность возвращения Донецка и Луганска в состав Украины

Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) никогда не вернутся в состав Украины, все предложения на этот счет — «бред и дешевое прожектерство». Об этом заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-05-24 14:14

Медведев отверг возможность переговоров с Зеленским

Переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским невозможны, так как он «вывернутый наизнанку человек». Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2021-10-11 02:17

Фото: lenta.ru

Медведев отверг идею обязать партии проводить праймериз

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не поддерживает инициативу законодательно закрепить проведение праймериз для политических партий. «Я считаю, что сама партия, любая партия, должна для себя определиться, хотят они выходить на предварительное голосование или нет, а навязывать это не надо», — сказал он. lenta.ru »

2017-06-13 20:50

Медведев отверг возможность введения в России налога на малодетность

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отверг возможность введения в России налога на малодетность. «Планов вводить такой налог нет, тема закрыта», - сказал он во вторник в беседе с рабочими Невского завода. vedomosti.ru »

2017-05-16 15:05

Медведев отверг идею возвращения к системе распределения в вузах

В России нет необходимости возвращаться к советской практике всеобщего распределения специалистов, но в отдельных регионах и отраслях она должна быть. Об этом заявил Дмитрий Медведев. tvc.ru »

2016-10-14 14:50