Результатов: 7

Россия предложила ряд мер по безусловному соблюдению КБТО

Российская сторона предложила ввести меры, способствующие прозрачности, а также соблюдению требований Конвенции о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия (КБТО). life.ru »

2022-11-26 16:01

Грушко: Нужно принудить власти Киева к безусловному выполнению Минских соглашений

Только в этом случае, как указал дипломат, не будет "никакой угрозы ни безопасности Украины, ни её территориальной целостности". life.ru »

2022-1-12 20:13

«Давайте считать ИИ просто частью нашей сегодняшней жизни, не относясь к нему как к безусловному злу или тайному оружию»

Технический директор компании Axoya Алексей Новиков – о перспективах внедрения в РФ «Национальной платформы видеонаблюдения» и других «умных» систем идентификации, видеоаналитики и биометрии slon.ru »

2021-6-30 08:00

ЕС призвал к «немедленному и безусловному» освобождению Алексея Навального

В заявлении сказано, что «ЕС осуждает решение российских властей по приговору Навальному и считает его неприемлемым, поскольку оно политически мотивировано и идёт вразрез с международными обязательствами России в области прав человека». versia.ru »

2021-2-3 21:42

Роспотребнадзор призвал к безусловному изъятию санкционной продукции

Роспотребнадзор высказался за безусловное изъятие из оборота пищевой продукции, ввоз которой на территорию России запрещен. «Позиция Роспотребнадзора в отношении продукции, не имеющей сведений о ее происхождении и полного пакета документов, обеспечивающих ее прослеживаемость, качество и безопасность, принципиальна и заключается в безусловном изъятии такой продукции из оборота», сказано на сайте Роспотребнадзора. vz.ru »

2019-7-15 10:55