Результатов: 70

Песков: предтечей сегодняшней ситуации вокруг Карабаха было решение самого Пашиняна

По словам пресс-секретаря президента, чрезмерное внимание к колебанию курса доллара является "рудиментом прошлого" tass.ru »

2023-10-3 14:46

«Абсолютно не согласен с сегодняшней политикой государства»: Депутат-единоросс объявил о сложении полномочий

«Мы выросли на лозунге: “Миру - мир, война - войне!”, каждый год ходили на демонстрации с плакатами “Мир, труд, май!”, и менять свои убеждения по чьей-то прихоти я не собираюсь. kapital-rus.ru »

2023-4-10 18:37

В Кремле раскрыли время сегодняшней встречи Путина и Си Цзиньпина

В Кремле раскрыли время встречи президента РФ Владимира Путина и председателя Китая Си Цзиньпина: лидеры начнут общение сегодня, 20 марта, во второй половине дня. life.ru »

2023-3-20 12:33

Путин назвал главной сегодняшней задачей сохранение России

Президент Владимир Путин назвал главной сегодняшней задачей сохранение России и создание условий для её развития. Речь об этом зашла в ходе встречи главы государства с представителями патриотических и молодёжных организаций в 80-ю годовщину окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-2-2 20:28

Эрдоган на сегодняшней встрече не предлагал Путину переговоры с Зеленским

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на сегодняшней встрече с российским коллегой Владимиром Путиным не предлагал ему организовать переговоры с Владимиром Зеленским. Об этом рассказал журналистам российский лидер на пресс-конференции по итогам саммита ШОС в Самарканде. life.ru »

2022-9-16 18:58

Путин: У сегодняшней власти в Киеве есть неонацистский след

Сегодняшняя киевская власть имеет неонацистский след, заявил президент Владимир Путин на пленарной сессии Восточного экономического форума. «Мы всегда указываем (в дискуссиях с европейскими партнерами) на неонацистский след в сегодняшней власти Киева», приводит его слова РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-7 13:38

Володин: сегодняшней ситуации бы не было, если бы Зеленский думал об Украине

Спикер Госдумы указал, что специальная военная операция направлена на то, "чтобы Украина была суверенной, независимой, самостоятельной" tass.ru »

2022-7-29 21:04

Высказываясь по сегодняшней, реально непростой ситуации, нужно взвешивать каждое слово

Ну вообще, конституционное право каждого гражданина высказывать свое мнение никто не отменял. Другой вопрос, что все высказывания должны быть в рамках закона. Поэтому остается сказать только одно: читайте Конституцию Российской Федерации. ... regions.ru »

2022-3-4 11:33

Ложь, иллюзии и война — почему так трудно договариваться с сегодняшней Россией ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Ты меня уважаешь? slon.ru »

2022-1-18 11:00

Алексей Златкин, Суд установил этический принцип сегодняшней правовой системы

Суд признал недобросовестное поведение одной стороны сделки, то есть буквально обман и не выполнение с ее стороны своих обязательств, но в тоже время отказал в праве на защиту от такого недобросовестного поведения... echo.msk.ru »

2021-12-21 13:46

Матвиенко назвала уроки битвы под Москвой актуальными и в сегодняшней напряженной ситуации

Спикер Совфеда подчеркнула, что о подвиге советских бойцов у стен Москвы нужно помнить и передавать эту память из поколения в поколение tass.ru »

2021-12-10 10:52

Писатель Проханов назвал Знамя Победы иконой сегодняшней России

На дискуссии Изборского клуба, где практически впервые собрались разные интеллектуальные площадки, журналист отметил, что каждый раз, когда полотно выносится на площадь, происходит приобщение. life.ru »

2021-11-24 16:16

Электронное голосование, по крайней мере в его сегодняшней схеме, проконтролировать невозможно

Россия в настоящее время – это страна, которая очень отстала по робототехнике и электронике. Но при этом она взяла и ввела электронное голосование! Ни Япония, которая лидирует сегодня в электронике, ни Южная Корея, ни другие страны, которые заним ... regions.ru »

2021-9-28 11:45

Статья, с которой сложно поспорить: комментарии Путина

Кто и почему работает над проектом "анти-Россия"? Об этом рассказал президент страны Владимир Путин. Его статья, посвященная историческому единству русских и украинцев, привлекла к себе много внимания. vesti.ru »

2021-7-15 20:41

Путин дал совет руководству сегодняшней Украины

Президент России Владимир Путин посоветовал политическому руководству сегодняшней Украины взять паузу, внимательно прочитать и проанализировать его статью Об историческом единстве русских и украинцев. vz.ru »

2021-7-14 02:59

Трудно понять, почему при сегодняшней цифровизации не могут блокировать телефонные номера, с которых идет мошенничество

Ну во-первых, безопасностью клиентов банков должны заниматься банки и государство, а точно не сами клиенты. Мне кажется, если бы был закон, по которому банки сначала однозначно компенсировали клиенту все потери, а потом уже разбирались, у н ... regions.ru »

2021-7-13 18:14

«Давайте считать ИИ просто частью нашей сегодняшней жизни, не относясь к нему как к безусловному злу или тайному оружию»

Технический директор компании Axoya Алексей Новиков – о перспективах внедрения в РФ «Национальной платформы видеонаблюдения» и других «умных» систем идентификации, видеоаналитики и биометрии slon.ru »

2021-6-30 08:00

В Госдуме разрушенную украинскую дамбу назвали олицетворением сегодняшней Незалежной

Из-за сложившейся политической ситуации страна не может следить за такими объектами, которые казались значимыми для неё, отметили в нижней палате парламента. life.ru »

2021-6-7 16:44

Трамп объявит себя лидером республиканцев в сегодняшней речи

Бывший президент США Дональд Трамп произнесет первую большую речь после ухода из Белого дома. Он объявит, что является главной фигурой в Республиканской партии. riafan.ru »

2021-3-1 00:56

«Это провокация»: психолог о самосожжении мужчины на сегодняшней акции  

Психолог объяснила, почему самосожжение мужчины на акции в поддержку Навального больше похоже на провокацию, нежели на желания убить себя. riafan.ru »

2021-2-1 20:40

Чем важен Нюрнбергский процесс для сегодняшней России

Уходящий 2020 год выдался богатым на события мирового значения, и подчас интересно наблюдать, как переплетаются судьбы государств и народов, прошлое, настоящее и будущее social.mk.ru »

2020-12-1 18:48

Пособия матерям-одиночкам должны быть достаточно серьезными в свете сегодняшней демографической ситуации

Думаю, в данном случае одно другому не противоречит. И тот же институт социальных нянь, и обеспеченность детскими садами, и помощь матерям в трудоустройстве вполне может работать наряду с предоставлением матерям-одиночкам необходимых субсиди ... regions.ru »

2020-6-24 21:35

Кусок эфира, Дмитрий Быков: В сегодняшней России никакого запроса на свободу и справедливость нет

Сегодня есть ожидания только ужесточить все, только дойти до Киева, а потом до Брюсселя, а если не доходить до них, то, видимо, в виде компенсации уничтожить всех инакомыслящих, причем желательно публично... echo.msk.ru »

2020-5-29 16:49

«Надо проплатить коммуналку, чтоб из жизни не вычеркнули». Монологи предпринимателей: как в сегодняшней России выживает малый и средний бизнес

Монологи предпринимателей: как в сегодняшней России выживает малый и средний бизнес novayagazeta.ru »

2020-5-1 15:19

Как Россия может выиграть от сегодняшней ситуации с нефтяным рынком? Политика России. ФАН-ТВ

Девальвация отечественной валюты — сохранит ли Россия финансовую стабильность? А также, каким образом ситуация на нефтяном рынке может сыграть на пользу нашей стране? Подробности в нашей постоянной рубрике «Политика России». riafan.ru »

2020-3-15 12:05

Аббас Галлямов, Уроки германской революции для сегодняшней России

Кайзер ушёл, либеральное правительство распущено и заменено «своим» социал-демократическим, вдобавок было объявлено о выборах в Учредительное собрание - с тем, чтобы оно определило форму будущего государственного устройства.. echo.msk.ru »

2019-12-30 13:55

Полиция Якутии выясняет причину сегодняшней перестрелки

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет Якутии начал проверку в отношении гибели человека в ходе перестрелки, которая случилась на территории республики Саха. В поселке Айхал сегодня в результате стрельбы, которую устроили работники рынка, двое ранены, один человек погиб. fedpress.ru »

2019-11-16 15:26

"Противоречие с законом и совестью". Апелляция по делу Котова

Мосгорсуд сегодня рассматривает апелляцию на приговор активисту Константину Котову. В начале сентября Тверской суд приговорил его к 4 годам колонии за неоднократное нарушение правил проведения митингов. svoboda.org »

2019-10-14 09:43

EchoMSK, Юрий Дудь: Что за люди катапультируются во власть в сегодняшней России?

По беспределу не допускать конкурентов даже на городские выборы - это просто фаталити. А когда вокруг тебя только госбабки и лакеи, уже не так удивительно, что ты размахиваешь стулом вокруг себя, а другим стулом всегда готов дострелить до Флориды... echo.msk.ru »

2019-7-14 20:56

Эксперт: Украина, Грузия и Молдавия — это фронт сегодняшней холодной войны

Причиной конфликта между Россией и Западом выступает не личность президента России Владимира Путина, как многие думают. Истина кроется в системном конфликте, похожем на период холодной войны, в котором идёт борьба двух нормативных систем, уверен американский аналитик Брайан Уитмор. russian.rt.com »

2019-7-2 08:25

EchoMSK, На сегодняшней акции в поддержку Голунова была замечена дочь пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова Елизавета [Видео]

Очевидцы выложили видео, на котором она пытается что-то снять на телефон... echo.msk.ru »

2019-6-12 19:48

The Atlantic: в сегодняшней России Сталиным и пугают, и восхищаются

Иосиф Сталин в России по-прежнему является неоднозначной фигурой: с одной стороны были репрессии, но была и победа над нацистской Германией. Как пишет The Atlantic, открытие бюста Сталину в Новосибирске показало, что он сегодня является «марионеткой двойного назначения»: временами он служит средством выражения патриотизма, а временами — пугалом, способным наводить страх. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

В Екатеринбурге узники фашистов рассказали о плене и об отношении к сегодняшней России

Сегодня, 11 апреля, отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей znak.com »

2019-4-12 17:26

Путин: С руководством сегодняшней Украины вряд ли можно сварить кашу

Российский лидер признался, что политика официального Киева порой вызывает "оторопь и недоумение". Русский и украинский народы никогда не ссорились, и сейчас они тоже не конфликтуют. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе встречи с представителями общественности Крыма. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 19:12

Даниил Квят: доволен сегодняшней сессией

Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят дал оценку предварительному этапу Гран-при Австралии. Россиянин остался доволен тремя тренировками, а также первым сегментом квалификации. Напомним, что гонка в Мельбурне состоится 17 марта. vesti.ru »

2019-3-16 11:53

Коротко о главных фаворитах и политизированности сегодняшней Американской Академии Кино

24 февраля в Лос-анджелесском театре «Долби» пройдет ежегодная церемония вручения наград за заслуги в области кинематографа. В миру событие зовется просто – «Оскар». В последние годы наблюдается уменьшение популярности церемонии. versia.ru »

2019-2-23 20:05

Samsung покажет три смартфона Galaxy S10. Что ждать от сегодняшней презентации?

В 22:00 по московскому времени в Нью-Йорке начнется презентация, где Samsung представит три флагманские модели смартфонов Galaxy S10, но из многочисленных утечек о новинках уже известно почти все tass.ru »

2019-2-20 18:50

Samsung покажет три смартфона Galaxy S10. Чего ждать от сегодняшней презентации?

В 22:00 по московскому времени в Нью-Йорке начнется презентация, где Samsung представит три флагманские модели смартфонов Galaxy S10, но из многочисленных утечек о новинках уже известно почти все tass.ru »

2019-2-20 18:50

Быков: Все, что делается в сегодняшней российской пропаганде, значительно превосходит ужасы брежневизма

В 1970-е и 1980-е годы в Советском Союзе пропаганда не была такой агрессивной, наглой и тотально лживой, как сейчас в России, считает российский поэт Дмитрий Быков. gordonua.com »

2019-2-2 13:31

Якутское УФСБ раскрыло подробности сегодняшней эвакуации в школах и больницах

ЯКУТСК, 25 января, ФедералПресс. Проверяется около 30 писем с угрозами минирования зданий и социальных объектов. Все сообщение идентичны и направлены на электронные почты учреждений. fedpress.ru »

2019-1-25 11:25

Тина Канделаки, Это главный внутренний конфликт сегодняшней женщины

Быть матерью, женой, работать и не ждать помощи даже от собственного мужа, потому что тотальное внутреннее одиночество и есть главная психологическая проблема постаналогового мира... echo.msk.ru »

2018-11-2 16:36

"Потренировались на кошках" до майдана: Ищенко рассказал, что на Украине 30 лет готовились к сегодняшней политике

Притеснения русского языка на Украине начались еще 30 лет назад, а сейчас процессы достигли гротескных размеров, и люди не просто уезжают, а стали вывозить семьи, рассказал политолог Ростислав Ищенко. nation-news.ru »

2018-10-30 15:26

При сегодняшней бюджетной политике мы не можем начать развиваться по общемировым темпам

Наряду с рядом других депутатов из нашей фракции я как раз присутствовал при этом разговоре Геннадия Андреевича с журналистами. А потом он выступил с более расширенной оценкой проекта бюджета уже на пленарном заседании Госдумы. Считаю, что лидер КПР ... regions.ru »

2018-10-25 10:47