Результатов: 8

Умер автор музыки к «Джентльменам удачи» Геннадий Гладков

Сегодня, 16 октября, скончался советский и российский композитор Геннадий Гладков. Информацию о смерти Гладкова редакции «Звезды» подтвердил помощник и менеджер композитора Малик Аминов. Гладкову было 88 лет. tvzvezda.ru »

2023-10-16 13:20

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс снимется в сериале по «Джентльменам» Гая Ричи

Звезда киносерии «Дивергент» Тео Джеймс появится в сериале по фильму «Джентльмены» Гая Ричи. Актеру досталась главная роль в проекте. riafan.ru »

2022-11-4 11:57

«Я надевала лучшую шляпку и предоставляла джентльменам возможность помочь доброму делу». Как жена Чан Кайши стала его фандрайзером

Всякий раз, когда китайскому генералиссимусу были нужны деньги, его супруга садилась в самолет и летела в Америку за помощью slon.ru »

2020-6-28 09:00

В Госдуме РФ заявили, что украинским «джентльменам удачи» в Черном море надо дать жесткий отпор

Действия морских украинских пограничников в Черном море напоминает поведение пиратов Карибского моря, этим «джентльменам удачи» нужно дать жесткий отпор, заявил депутат Госдумы России от Севастополя Дмитрий Белик. riafan.ru »

2018-4-3 08:32

Джентльменам верят на слово: как британские политики мешают расследованию дела Скрипаля

На этой неделе Британия обвинила Россию в нападении на Королевство. С применением нервно-паралитического вещества. То есть отравление экс-полковника ГРУ Скрипаля и его дочери в городке Солсберри было записано на Россию. ntv.ru »

2018-3-18 19:44

Givenchy предложил джентльменам ароматы на любые обстоятельства

Французский модный дом Givenchy представил линейку ароматов Gentlemen Only EDT Fraiche. В ней представлены четыре парфюма: Casual Chic, Classic, Intense и Absolute. Концепция звучит так: «Быть джентльменом при любых обстоятельствах». Линейка выпущена ограниченным тиражом. lenta.ru »

2017-4-3 16:59

Минобороны РФ: «Настоящим джентльменам» все должны верить на слово о «доказательствах»

В Министерстве обороны РФ ответили на совместно заявление лидеров Канады, Франции, Германии, Италии, Великобритании и США о «гуманитарной катастрофе» в Алеппо. tvzvezda.ru »

2016-12-8 17:40