Результатов: 21

Звезда «Дивергента» Тео Джеймс снимется в сериале по «Джентльменам» Гая Ричи

Звезда киносерии «Дивергент» Тео Джеймс появится в сериале по фильму «Джентльмены» Гая Ричи. Актеру досталась главная роль в проекте. riafan.ru »

2022-11-4 11:57

Звезда «Дивергента» рассказала о переломе ноги из-за смерти матери

Звезда Голливуда Эшли Джадд рассказала, как тяжело переживает смерть матери, добровольно ушедшей из жизни в апреле 2022 года. Актриса призналась, что горе охватило ее так сильно, что она из-за рассеянности даже сломала ногу. lenta.ru »

2022-10-28 18:37

Звезда «Дивергента» купил квартиру в США

Актер Энсел Элгорт, известный по роли в фильме «Дивергент», а также «Малыш на драйве», купил квартиру в США. Недвижимость находится в Нью-Йорке в районе Гринвич-Виллидж, на Восточной 10-й улице. Стоимость сделки составила 760 тысяч долларов (около 49,2 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-5-13 20:47

Звезда «Дивергента» высказалась против секс-сцен в нижнем белье

Американская актриса Шейлин Вудли высказалась против нереалистичных секс-сцен в кино, в которых персонажи не снимают нижнее белье. Звезда «Дивергента» заявила, что скромности в кадре она предпочитает реализм. lenta.ru »

2021-7-19 15:07

На звезду «Дивергента» напали во время отпуска на Гавайях

На американского актера Майлза Теллера напали во время отпуска на Гавайях. Неизвестные мужчины ждали звезду «Дивергента» в уборной ресторана. Как утверждают источники издания, причиной конфликта могли послужить неоплаченные счета: два года назад артист женился и не до конца выплатил деньги организаторам праздника. lenta.ru »

2021-5-31 14:32

Звезда «Дивергента» Эшли Джадд раздробила ногу после падения в джунглях в Конго

С американской актрисой Эшли Джадд произошел несчастный случай во время поездки в Конго, сейчас звезда фильмов «Дивергент» и «Падение Олимпа» госпитализирована. Об этом рассказала сама Эшли Джадд в интервью журналисту The New York Times Николасу Кристофу. tvzvezda.ru »

2021-2-15 18:25

Звезду «Дивергента» госпитализировали после несчастного случая в Конго

Американскую актрису Эшли Джадд госпитализировали после несчастного случая, произошедшего во время поездки в Конго. Знаменитость споткнулась о бревно в тропическом лесу и сломала ногу. Она заявила, что лежала на земле пять часов и «выла, как дикое животное», пока ее не вынесли из леса при помощи гамака. lenta.ru »

2021-2-15 15:35

Самый красивый мужчина в мире собрался жениться на звезде «Дивергента»

Британский актер Роберт Паттинсон, которого ранее признали самым красивым мужчиной в мире, собрался жениться на модели и актрисе Сьюки Уотерхаус. 28-летняя звезда «Дивергента» появилась на публике с золотым кольцом на руке. lenta.ru »

2020-7-23 13:59

Звезду "Дивергента" Энсела Элгорта обвинили в изнасиловании

26-летнего американского актера Энсела Элгорта, блиставшего в фильмах "Дивергент", "Малыш на драйве", "Виноваты звезды", обвинили в сексуальном насилии над 17-летней девушкой social.mk.ru »

2020-6-20 09:32

СМИ: Звезда «Дивергента» рассматривает возможность стать конгрессменом США

Звезда «Дивергента» актриса Шейлин Вудли не исключила, что в будущем может заняться политической карьерой. Об этом сообщает The New York Times.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 10:25

Звезде "Дивергента" грозит тюрьма

Актриса Шейлин Вудли, исполнившая главную роль в фильме "Дивергент", в январе 2017 года должна предстать перед судом за участие в акции протеста против строительства нефтепровода в американском штате Северная Дакота. utro.ru »

2016-10-25 01:41

Актрисе «Дивергента» грозит тюремный срок за протесты против строительства нефтепровода

Известная по фильму «Дивергент» актриса Шейлин Вудли предстанет перед судом в январе в связи с участием в акции протеста против строительства нефтепровода в американском штате Северная Дакота. Ей грозит до двух месяцев тюрьмы и штраф в $3 тыс. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-25 00:41

Звезду «Дивергента» и «Сноудена» арестовали после акции протеста в США

Американскую актрису Шейлин Вудли, известную по фильмам «Дивергент» и «Сноуден», арестовали, когда она уходила с мирной акции протеста против строительства нефтепровода в Северной Дакоте. Полиция задержала актрису за незаконное вторжение на частную территорию. lenta.ru »

2016-10-11 11:31

В Голливуде отказались от проката четвертого «Дивергента» из-за провала третьего

Киностудия Lionsgate отказалась показывать в кинотеатрах четвертую и заключительную часть франшизы «Дивергент». Вместо этого компания выпустит телевизионный фильм для трансляции только на малом экране. lenta.ru »

2016-7-21 14:10

Финалу «Дивергента» урежут бюджет из-за провала третьей части

Студия Lionsgate сократит финансирование последней части киносерии «Дивергент», сообщают инсайдеры. По их словам, решение связано со чрезвычайно слабым стартом третьего фильма («Дивергент, глава 3: За стеной»), которому предсказывают провал в международном и домашнем прокате. lenta.ru »

2016-3-22 15:22