Результатов: 23

В Молдавии заявили, что Турция не предоставляла гражданство Владимиру Плахотнюку

Глава Генерального инспектората полиции Молдавии Виорел Чернауцану признал, что объявление олигарха в международный розыск по линии Интерпола продвигается с трудом tass.ru »

2024-4-1 09:39

Трюдо заявил, что Канада не предоставляла средств для нанесения ударов по хуситам

Премьер-министр подтвердил, что канадские военные были задействованы в планировании этих ударов tass.ru »

2024-1-12 19:57

Россия не предоставляла Пакистану специальных скидок на поставку нефти

Глава Минэнерго Николай Шульгинов сообщил, что поставки идут в валютах дружественных стран, в дальнейшем рассматривается и вариант бартера tass.ru »

2023-6-16 19:11

Госдеп утверждает, что компания Spacety из КНР предоставляла спутниковые снимки "Вагнеру"

Помощник госсекретаря по делам Восточной Азии и Тихого океана Дэниел Критенбринк заявил, что США доводят информацию о возможности предоставления Китаем военной помощи России для использования на Украине tass.ru »

2023-2-28 20:23

ФСБ не предоставляла гарантий безопасности Байдену во время его визита в Киев

Глава ФСБ РФ Александр Бортников в интервью Telegram-каналу Shot заявил, что США действительно уведомили российскую сторону о визите президента Джо Байдена в Киев nsn.fm »

2023-2-21 16:24

Советник по безопасности Салливан: Россия не предоставляла США гарантий в вопросе посещения Байденом Киева

Москва не предоставила Вашингтону никаких гарантий насчет визита Байдена в Киев. Об этом сообщает Джейк Салливан, советник президента США по национальной безопасности. argumenti.ru »

2023-2-21 15:54

"ВКонтакте" предоставляла личные данные пользователей в СК по делу депутата Галяминой

Ранее Мосгорсуд признал законным решение приговорить ее к условному сроку за нарушение правил организации митинга tass.ru »

2021-3-11 22:15

В МИД РФ заявили, что Россия никогда не предоставляла оружие талибам

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что РФ никогда не поставляла вооружения террористическому движению «Талибан»*, только законному правительству Афганистана. «Россия поставляла вооружение только законному правительству Афганистана, о чем хорошо известно», - уточнила Захарова во время брифинга. tvzvezda.ru »

2020-7-2 16:29

«Я надевала лучшую шляпку и предоставляла джентльменам возможность помочь доброму делу». Как жена Чан Кайши стала его фандрайзером

Всякий раз, когда китайскому генералиссимусу были нужны деньги, его супруга садилась в самолет и летела в Америку за помощью slon.ru »

2020-6-28 09:00

Созданная в Украине "ботоферма" предоставляла услуги РФ и боевикам - СБУ

Группа лиц использовала "ботоферму" для массового распространения деструктивных публикаций в соцсетях и мессенджерах, рассылки ложных сообщений о "минировании", а также других действий, направленных на дестабилизацию общественной обстановки в Украине, заявили в СБУ. gordonua.com »

2019-12-5 03:36

Facebook предоставляла компаниям доступ к личным данным пользователей – NYT

Журналисты считают, что некоторые из партнеров соцсети имели доступ к еще большему объему сведений, чем Cambridge Analytica aif.ru »

2018-12-19 10:59

NYT: Facebook предоставляла компаниям доступ к данных пользователей

Руководство социальной сети Facebook на протяжении нескольких лет предоставляло компаниям доступ к данным пользователей. Об сообщает The New York Times со ссылкой на внутренние документы Facebook. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-19 09:52

РФ предоставляла оружие для терактов в Киеве, Луценко

Есть факты, доказывающие участие Российской Федерации в предоставлении оружия лицам, которые запланировали и готовились к совершению террористического акта против высшего руководства Украины. Об этом во время заседания регламентного комитета заявил Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2018-3-22 11:58

В НАТО заявили, что Турция не предоставляла информации о деталях покупки у России С-400

Турция не информировала НАТО о деталях приобретения российских зенитно-ракетных систем С-400. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя альянса.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 15:46

ФБР проверяет компанию, которая предоставляла возможность иностранкам рожать в США - СМИ

Организация работает с 2009 года. На официальном сайте компании сказано, что в этом месте многие иностранные женщины смогут родить ребенка в хорошем климате и обеспечить для его дальнейшего существования медицинские услуги высокого качества. nation-news.ru »

2017-6-22 18:10