Результатов: 130

Стюардессы рейса Пальма — Манчестер публично пристыдили курившего в туалете пассажира

В самолете авиакомпании Ryanair один из пассажиров курил в туалете, за что его потом пристыдили бортпроводницы, пишет Manchester Evening News. riafan.ru »

2023-6-1 21:08

Фильм "Пальма" открыл в Мумбаи первый после пандемии Фестиваль российского кино в Индии

В программе фестиваля - картины "Холоп" режиссера Клима Шипенко, мультфильм "Фиксики против кработов" режиссеров Василия Бедошвили, Олега Ужинова, Ивана Пшонкина, "Большой" Валерия Тодоровского и "Молодой человек" Александра Фомина tass.ru »

2022-11-17 17:36

Извержение вулкана на острове Пальма прекратилось спустя три месяца

Теперь местным предстоит очистить улицы от тонн пепла, который засыпал город тёмно-серой пеленой и даже увеличил площадь острова. life.ru »

2021-12-25 17:25

Завершилось извержение вулкана на острове Пальма, продолжавшееся с сентября

Советник по государственной администрации, юстиции и безопасности правительства Канарских островов Хулио Перес заявил, что извержение вулкана на острове Пальма, начавшееся 19 сентября, завершилось social.mk.ru »

2021-12-26 16:52

На острове Пальма произошло частичное обрушение конуса извергающегося вулкана

Извержение началось 19 сентября. Потоки лавы разрушили свыше 2 тыс. зданий и достигли океана, что привело к выбросам вредных газов tass.ru »

2021-10-25 16:50

Извергающийся вулкан привел к мощному землетрясению на острове Пальма

На острове Пальма (Канарские острова, Испания), где продолжается извержение вулкана, произошло самое мощное за последние полтора месяца землетрясение. Об этом в субботу сообщает испанский Национальный географический институт. tvzvezda.ru »

2021-10-24 22:13

Извержение вулкана превратило остров Пальма в безжизненную пепельную дюну

Вулканический пепел покрыл улицы городков и деревень острова Пальма. Местные жители с трудом могут попасть домой. Входные двери и окна первых этажей засыпаны почти полностью , а по дорогам можно пройти только пешком, оставляя глубокие следы. tvzvezda.ru »

2021-10-14 18:37

На острове Пальма улицы находятся под слоем пепла после извержения вулкана

Извержение вулкана на канарском острове Пальма не утихает. Очевидцы публикуют кадры улиц и домов, покрытых толстым слоем вулканического пепла. На кадрах видно, как люди с лопатами очищают город от слоя рыхлой массы. tvzvezda.ru »

2021-10-14 10:21

С острова Пальма решили эвакуировать еще несколько районов из-за вулкана

Руководство острова Пальма (Канарские острова, Испания) начали эвакуацию новых районов, которые находятся под угрозой действия вулкана. Управление гражданской защиты и оказания помощи в чрезвычайных ситуациях Канар, связанных с вулканом Pevolca распорядилось эвакуировать часть населенных районов Ла-Лагуны, в Лос-Льянос-де-Аридаре после прогноза движения лавы, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2021-10-12 16:57

На острове Пальма обрушился северный склон кратера

Северная сторона кратера вулкана на гряде Кумбре-Вьеха на острове Пальма (Канарские острова, Испания) обрушилась в субботу вечером, сообщает агентство РИА со ссылкой на Вулканологический институт Канар (INVOLCAN). argumenti.ru »

2021-10-10 14:02

Остров Пальма затапливает лава

По данным Института геологии и разведки минеральных ресурсов Испании, при обрушении северной части кратера вулкана на острове Пальма высвободилась лава, потоки которой затапливают остров и несут обломки горной породы "размером с трехэтажный дом" incident.mk.ru »

2021-10-10 13:41

У извергающегося на острове Пальма вулкана обрушился северный склон кратера

У вулкана, извергающегося на гряде Кумбре-Вьеха на острове Пальма (Канарские острова, Испания), обрушился северный склон кратера. Об этом сообщает Вулканологический институт Канар. После обрушения северной части кратера из вулкана потекли потоки лавы, несущие с собой глыбы размером с трехэтажный дом. lenta.ru »

2021-10-10 12:12

Власти Испании выделят пострадавшему из-за извержения вулкана острову Пальма €200 млн

Председатель правительства страны Педро Санчес сообщил, что заседание Совета министров, на котором одобрят этот "очень серьезный пакет мер", состоится 5 октября tass.ru »

2021-10-3 15:16

Лава извергающегося на острове Пальма вулкана дошла до океана

На острове Пальма Канарского архипелага уже десятый день извергается вулкан. Согласно данным испанского Института океанографии, лава дошла до океана. Также сообщается, что извержение начало создавать залежи. tvzvezda.ru »

2021-9-29 03:30

На острове Пальма лава из извергающегося вулкана "доплыла" до океана

Служба по чрезвычайным ситуациям Канарских островов сообщила в официальном микроблоге в Твиттере, что на десятый день извержения вулкана на испанском острове Пальма его лава "дотекла" до морского побережья incident.mk.ru »

2021-9-29 02:35

Извержение на Канарах: лавовый поток достиг океана

Извергающийся уже десятый день из вулкана на острове Пальма лавовый поток достиг берега океана. При контакте раскаленной лавы с морской водой могут выделяться вредные газы, есть опасность взрывов. vesti.ru »

2021-9-29 02:20

Разрушительное извержение вулкана: сбываются худшие прогнозы

Аэропорт официально заработал. Но ни один рейс приземлиться на Пальме не может. Два самолёта этим утром ушли на запасные аэродромы Тенерифе. Пальма из-за вулкана объявлена зоной катастрофы. vesti.ru »

2021-9-28 18:18

Власти Испании объявили остров Пальма зоной стихийного бедствия из-за извержения вулкана

Это позволит выделить финансовую помощь, направленную на преодоление последствий удара стихии tass.ru »

2021-9-28 15:04

Король Испании прибыл на остров Пальма, где продолжается извержение вулкана

Король Испании Фелипе VI и премьер страны Педро Санчес в четверг, 23 сентября, прибыли на канарский остров Пальма, где продолжается извержение вулкана, которое привело к серьезным разрушениям. argumenti.ru »

2021-9-23 18:05

Над островом Пальма из-за извержения создадут зоны ограниченного воздушного пространства

В зону смогут входить самолеты только государственных сил и органов безопасности, службы экстренной помощи, государственные воздушные суда tass.ru »

2021-9-23 15:02