Результатов: 35

Миллионы людей, улыбок и планов на будущее России: в Москве прошел съезд «Движения первых»

30 января на крупнейшей в мире выставке-форуме Россия на ВДНХ начался всероссийский съезд движения детей и молодежи «Первые». Делегаты со всей страны прибыли в Москву, чтобы рассказать об успехах организации и научиться новому. fedpress.ru »

2024-2-1 19:31

В Петербурге на конференции обсудили язык и культуру страны тысячи улыбок

На территории университета собравшиеся изучили глубокие философские и религиозные основы Таиланда и России. 5-tv.ru »

2023-4-20 17:51

15 тёплых улыбок бедняков, чья жизнь полностью изменилась благодаря доброму стоматологу

Дантист Фелипе Росси родом из Бразилии, но работает он по всему миру. Благодаря его стараниям сотни людей из разных стран теперь могут без стеснения улыбаться во весь рот. life.ru »

2021-11-6 13:00

Море цветов и улыбок: как поздравляют женщин с наступающим 8 марта по всей России

От Калининграда до Владивостока цветами и музыкой, а главное теплыми словами и пожеланиями военнослужащие окружают прекрасную половину накануне Международного женского дня. На дорогах военные автоинспекторы совместно с ДПС устраивают «сплошные проверки». tvzvezda.ru »

2021-3-6 18:15

Лолиту затошнило от имитации улыбок и оваций на «огоньках»

Эстрадная певица Лолита Милявская призналась, что ее тошнит от участия на новогодних передачах и «Голубых огоньках», и что она стала отдавать предпочтение интернет-площадкам ради саморазвития и общения с молодежью. lenta.ru »

2020-12-1 18:11

"Победа" покупает тренажеры для безупречных улыбок стюардесс

"Победа" хочет закупить для своих сотрудников три тысячи тренажеров, которые должны помочь им бортпроводникам иметь безупречную улыбку. vesti.ru »

2020-10-16 17:03

«Ради улыбок детей». Житель Арзамаса дарит компьютеры нуждающимся

С мира по нитке и у малообеспеченных семей появляются компьютеры. Такие нужные в современном мире подарки Дмитрий Волков собирает своими руками из старых блоков, клавиатур, фильтров и других деталей. argumenti.ru »

2020-7-3 19:29

«За масками не видно улыбок»: как в Тюмени готовятся встретить эвакуированных из Уханя

В тюменском аэропорту Рощино в скором времени приземлится самолет с эвакуированными из Уханя гражданами России, Белоруссии, Украины, Казахстана и Армении. Люди эвакуируются из зараженного города с помощью Министерства обороны России. tvzvezda.ru »

2020-2-5 08:40

Япония захотела разобраться с Курилами ради улыбок стариков

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется на скорейшее решение вопроса о южной части Курил. Он рассказал о новом подходе к вопросу: сейчас на четырех островах южной части Курил заработал пилотный проект совместной хозяйственной деятельности. lenta.ru »

2019-12-2 15:19

Рекорд по передаче улыбок запланировали установить на московском цирковом фестивале

Представители пресс-службы столичного Департамента культуры сообщили, что на московском фестивале циркового искусства «Росгосцирка» планируется установить несколько достижений, которые попадут в «Книгу рекордов России». Об этом стало известно 12 сентября. vm.ru »

2019-9-12 20:40

EchoMSK, Андрей Малахов: Всё, что мы хотели — это сделать праздник улыбок и счастья [Видео]

Телеведущий канала «Россия 1» обратился к украинскому президенту Владимиру Зеленскому после того, как был отменен запланированный телемост между Россией и Украиной... echo.msk.ru »

2019-7-9 07:56

Топ-20 улыбок Петербургского международного экономического форума – 2019

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. ПМЭФ-2019 стал историей. В этом году экономический форум в Северной столице собрал рекордное число участников из 145 стран мира. Самыми многочисленными оказались делегации из Китая и США. fedpress.ru »

2019-6-10 15:17

Топ-20 улыбок ПМЭФ-2019

ПМЭФ-2019 стал историей. В этом году экономический форум в Северной столице собрал рекордное число участников из 145 стран мира. Самыми многочисленными оказались делегации из Китая и США. Подборка улыбок с прошедшего форума – в фоторепортаже «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-6-10 15:03

Кухня требует улыбок. Как сделать качественный буйабес?

Несколько десятков журналистов собрались на мастер-класс в Кулинарной студии Юлии Высоцкой, чтобы обучиться как средиземноморским премудростям, так и правильному пользованию кухонным инвентарём. aif.ru »

2019-3-11 09:00

Рефлекс или проявление эмоций? Психологи изучили природу улыбок новорождённых детей

Психологи, изучающие улыбки малышей, разделились на два лагеря. Некоторые уверены, что умилительное выражение лица новорождённого – не более, чем результат рефлекторного сокращения мышц. Другие же полагают, что младенцы достаточно "компетентны", чтобы выражать первые эмоции осознанно. vesti.ru »

2018-11-2 18:02

Героям сказок из Лианозова не хватает теплоты и улыбок

Покрытие деревянных скульптур сказочных персонажей в Лианозовском парке недавно привели в порядок. 23 августа корреспондент «ВМ» отправилась на прогулку на аллею, чтобы оценить обновление. vm.ru »

2018-8-24 23:01

«Революция улыбок» скатывается к хаосу: Пашинян мстит за неизбрание премьером Армении

После того, как Никол Пашинян не был избран премьер-министром Армении, протесты возобновились с новой силой. По призыву Пашиняна десятки тысяч его сторонников пытаются парализовать жизнь в стране, провоцируя хаос. riafan.ru »

2018-5-2 13:27

Королевство улыбок и фрилансеров: что купить в Таиланде по цене московской двушки

Нашествие фрилансеров и стартаперов со всего мира дало тайскому рынку недвижимости второе дыхание. В королевство ежегодно переезжают тысячи представителей креативного класса и инвесторы в местную недвижимость неплохо на них зарабатывают. vesti.ru »

2018-3-4 11:20

МИД Японии: нужно провести денуклеаризацию КНДР, не поддаваясь на ее "дипломатию улыбок"

Таро Коно выразил мнение, что проведение Пхеньяном военного парада за день до открытия Игр показывает намерение КНДР развивать ракетно-ядерную программу tass.ru »

2018-2-11 11:47

Thai Airways — воздушный мост в страну улыбок

Таиланд — прекрасная страна, которую любят все без исключения побывавшие там. Любят и россияне, несмотря на весьма неблизкое географическое расположение, поэтому вопрос, как добраться в страну древней культуры и бескрайних пляжей, является одним из самых важных для наших граждан. russian.rt.com »

2017-12-18 09:00

Полонского удалили из зала суда из-за улыбок жены

Бизнесмен Сергей Полонский, обвиняемый в мошенничестве, не сможет присутствовать на заседаниях суда до окончания прений сторон, то есть до своего последнего слова. Соответствующее решение принял судья после очередной перепалки с подсудимым. vesti.ru »

2017-2-1 10:50

Эстафета улыбок объединила врачей

Депутаты Мосгордумы, которые по совместительству работают в медицинских учреждениях города, приняли участие в эстафете «Улыбка врача». На страницах в соцсетях они рассказали о целебной силе улыбки. vm.ru »

2016-8-7 19:41

Почему российским спортсменам не до улыбок

Скоро стартует Олимпиада. Интрига вокруг Игр становится закрученнее. Никто не хочет раскола, но чиновникам удалось поделить спортсменов на "чистых" и "грязных". К каким это приведет последствиям - рассуждает колумнист "ДП" Дмитрий Новокшонов. dp.ru »

2016-6-22 00:50