Результатов: 10

Брод назвал неизбрание России в СПЧ ООН диагнозом болезни структуры

В организации права человека извращены и используются как технология давления на неугодных, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2023-10-11 10:05

В Белоруссии прокомментировали неизбрание страны в состав Совбеза ООН

Неизбрание Белоруссии в состав Совета Безопасности ООН не снизит активность республики в организации. «Мы продолжим работу по подготовке к участию в 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая откроется в сентябре этого года», — заявил пресс-секретарь Министерства иностранных дел (МИД) Белоруссии Анатолий Глаз. lenta.ru »

2023-6-6 19:52

В Минске считают, что неизбрание его непостоянным членом СБ не снизит его активности в ООН

Пресс-секретарь белорусского МИД Анатолий Глаз добавил, что Белоруссия продолжит работу по подготовке к участию в 78-й сессии Генассамблеи ООН, которая откроется в сентябре tass.ru »

2023-6-6 18:45

Косачев: неизбрание Эстонии председателем ОБСЕ не приведет к распаду организации

По словам вице-спикера Совета Федерации, уникальность ОБСЕ состоит в том, что в этой организации "пока еще действует консенсусное голосование" tass.ru »

2023-5-31 08:14

Росавиация: неизбрание России в совет ИКАО не повлияет на международные полеты из РФ

Неизбрание Российской Федерации в совет Международной организации гражданской авиации (ИКАО) не повлияет на международные перелеты из РФ в дружественные страны. Об этом говорится в сообщении Росавиации. tvzvezda.ru »

2022-10-1 20:09

В Росавиации отреагировали на неизбрание страны в Совет ICAO

Неизбрание России в Совет Международной организации гражданской авиации (ICAO) никак не отразится на полётах из РФ в дружественные страны. Об этом говорится в сообщении Росавиации. life.ru »

2022-10-1 20:03

В Росавиации отреагировали на неизбрание России в Совет ИКАО

Россия остается членом Международной организации гражданской авиации (ИКАО), несмотря на неизбрание в Совет организации. Так на произошедшее отреагировали в Росавиации. lenta.ru »

2022-10-1 19:58

Росавиация прокомментировала неизбрание России в совет ICAO

В ведомстве сообщили, что Москва сохраняет за собой право полноценного членства в организации и продолжит свою работу через представительство страны в ICAO tass.ru »

2022-10-1 19:47

«Революция улыбок» скатывается к хаосу: Пашинян мстит за неизбрание премьером Армении

После того, как Никол Пашинян не был избран премьер-министром Армении, протесты возобновились с новой силой. По призыву Пашиняна десятки тысяч его сторонников пытаются парализовать жизнь в стране, провоцируя хаос. riafan.ru »

2018-5-2 13:27

Экс-муниципал предъявил депутату Сергею Соловьеву претензии за неизбрание

Экс-глава "Коломны" Владимир Савелов обратился в Центризбирком и руководство "Единой России" с жалобами на депутата Законодательного собрания Сергея Соловьева. Якобы парламентарий собирал деньги с муниципалов в обмен на поддержку на выборах. Депутат отвергает обвинения.   dp.ru »

2016-9-28 14:40