Брод назвал неизбрание России в СПЧ ООН диагнозом болезни структуры

2023-10-11 10:05

В организации права человека извращены и используются как технология давления на неугодных, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека

Подробнее читайте на ...

брод назвал неизбрание россии спч оон диагнозом болезни

Фото: vz.ru

Брод назвал знаковым избрание Москальковой главой Комиссии по правам человека СНГ

Избрание российского федерального омбудсмена Татьяны Москальковой на должность председателя Комиссии по правам человека стран СНГ является знаковым позитивным событием, считает член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод. vz.ru »

2023-11-29 18:01

Председатель НОМ Брод назвал видео из Бучи приёмом "геббельсовской пропаганды"

Специалист отметил тот факт, что 30 марта российских военных в данном населённом пункте не было. Там "хозяйничала" СБУ, и тому уже есть подтверждения. life.ru »

2022-04-03 21:43

Фото: riafan.ru

Член СПЧ Брод назвал ошибкой передачу письма Сокурова журналистам

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод заявил, что письмо именитого режиссера Александра Сокурова с извинениями за ситуацию на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным не предназначалось для журналистов. riafan.ru »

2021-12-17 09:47

Александр Брод назвал причины высокой явки на голосование по поправкам в Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 июня, ФедералПресс. Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод прокомментировал ход голосования по поправкам в Конституцию. Также он назвал причины высокой явки. fedpress.ru »

2020-06-30 12:09

Фото: nation-news.ru

Брод назвал незаконную акцию "оппозиции" в Москве абсолютно пустой

Александр Брод в беседе с Газетой.ru оценил прошедшую в Москве в субботу, 31 августа, незаконную акцию так называемой оппозиции. nation-news.ru »

2019-08-31 19:30