Брод назвал знаковым избрание Москальковой главой Комиссии по правам человека СНГ

Брод назвал знаковым избрание Москальковой главой Комиссии по правам человека СНГ
фото показано с : vz.ru

2023-11-29 18:01

Избрание российского федерального омбудсмена Татьяны Москальковой на должность председателя Комиссии по правам человека стран СНГ является знаковым позитивным событием, считает член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод.

Подробнее читайте на ...

брод назвал знаковым избрание москальковой главой комиссии правам

Брод назвал неизбрание России в СПЧ ООН диагнозом болезни структуры

В организации права человека извращены и используются как технология давления на неугодных, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека tass.ru »

2023-10-11 10:05

Председатель НОМ Брод назвал видео из Бучи приёмом "геббельсовской пропаганды"

Специалист отметил тот факт, что 30 марта российских военных в данном населённом пункте не было. Там "хозяйничала" СБУ, и тому уже есть подтверждения. life.ru »

2022-04-03 21:43

Фото: riafan.ru

Член СПЧ Брод назвал ошибкой передачу письма Сокурова журналистам

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Александр Брод заявил, что письмо именитого режиссера Александра Сокурова с извинениями за ситуацию на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным не предназначалось для журналистов. riafan.ru »

2021-12-17 09:47

Александр Брод назвал причины высокой явки на голосование по поправкам в Северной Осетии

ВЛАДИКАВКАЗ, 30 июня, ФедералПресс. Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Александр Брод прокомментировал ход голосования по поправкам в Конституцию. Также он назвал причины высокой явки. fedpress.ru »

2020-06-30 12:09

Фото: nation-news.ru

Брод назвал незаконную акцию "оппозиции" в Москве абсолютно пустой

Александр Брод в беседе с Газетой.ru оценил прошедшую в Москве в субботу, 31 августа, незаконную акцию так называемой оппозиции. nation-news.ru »

2019-08-31 19:30