Результатов: 14

Стоматолог Бубнова предупредила о главном «отягощающем факторе» карамели

Употребление сладостей существенно повышает риск возникновения кариеса. При этом у карамели есть еще и «отягощающий фактор», предупредила стоматолог общей практики клиники семейной стоматологии DLC Алена Бубнова. riafan.ru »

2023-1-31 22:15

Подробности гибели художника Бубнова в бассейне: стал задыхаться и прыгнул в воду

Меньше минуты провел под водой в бассейне на Второй Песчаной улице известный художник Василий Бубнов, прежде чем сотрудники и клиенты фитнес-центра заметили его неестественное положение в воде incident.mk.ru »

2021-10-26 17:05

Смех Бубнова и молчание Собчак. В соцсетях обсуждают новую должность Канделаки

Василий Уткин описал карьерный рост Тины Канделаки двумя строчками из Высоцкого, а футбольных болельщиков развеселило упоминание о «широкой экспертизе» медиаменеджера. nsn.fm »

2021-9-8 15:33

«Кариока — дуойка!». Как Александр Бубнов стал главным футбольным экспертом

Александр Бубнов — одиозная для российского футбола личность. Прославленный игрок «Спартака», «Динамо» и сборной СССР стал главным футбольным экспертом в стране — он не стеснялся критиковать лучших тренеров и изобрел свою систему оценок. aif.ru »

2020-10-10 00:04

Бубнова разочаровало качество футбола в исполнении «Зенита» и «Спартака»

Известный в прошлом игрок «Спартака» Александр Бубнов подвёл итоги матча команды с «Зенитом» в десятом туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-4 02:17

Кавазашвили извинился перед женой Бубнова за слова о проблемах её мужа

Бывший голкипер московского «Спартака» Анзор Кавазашвили принёс извинения жене экс-защитника красно-белых Александра Бубнова за слова о том, что её муж имеет проблемы с психикой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-18 00:03

Жена Бубнова отреагировала на слова Кавазашвили о проблемах с психикой её мужа

Зоя Бубнова, жена бывшего защитника московских «Спартака» и «Динамо», а также известного футбольного эксперта Александра Бубнова, прокомментировала слова экс-вратаря красно-белых Анзора Кавазашвили о проблемах её мужа с психикой. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-17 18:49

Варвара Бубнова. Русская - о Японии

21 сентября в 17.00, в Мемориальной квартире Андрея Белого на Арбате состоится открытие уникальной выставки и вечер, посвященный одной из самых интересных художников-авангардистов первой половины XX века Варваре Бубновой. vm.ru »

2017-9-19 21:12