Результатов: 45

ВСУ: на бахмутском направлении у ВС РФ значительный перевес в артиллерии

На бахмутском направлении у российской армии значительный перевес в артиллерии. На один выстрел украинской артиллерии приходится шесть российских, сообщил командир батальона беспилотников в составе 92-й отдельной штурмовой бригады ВСУ Юрий Федоренко. ridus.ru »

2024-4-2 11:01

В полуфиналах численный перевес у Востока. "Спартак" и "Авангард" вылетели из плей-офф КХЛ

За выход в финал Кубка Гагарина ярославский "Локомотив" сыграет с челябинским "Трактором", а магнитогорский "Металлург" сразится с екатеринбургским "Автомобилистом" tass.ru »

2024-3-31 00:08

Доплату за перевес гроба с телом ввели в крематориях Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 16 февраля, ФедералПресс. В двух крематориях Владивостока родные усопших сталкиваются с неприятными новостями во время прощания. Людям приходится оплачивать перевес, буквально как в аэропорту. fedpress.ru »

2024-2-16 06:18

Пассажирка самолета нашла способ не платить за перевес и прослыла гением

TikTok-блогерша нашла способ избежать доплаты за перевес багажа с помощью жилетки и прослыла гением в социальных сетях. В вирусной публикации путешественница Джули Уотерс (Julie Waters) продемонстрировала, как надевает жилет для рыбалки с большими карманами, в которые сложены разные предметы одежды. lenta.ru »

2023-6-16 11:54

«Эрдоган не мог рассчитывать на большой перевес»: Вассерман об итогах выборов в Турции

Небольшой перевес голосов в пользу переизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана объяснил публицист и депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман. В интервью международной редакции ФАН он рассказал, что одним из факторов является раскол турецкого общества. riafan.ru »

2023-5-29 15:33

Пассажирка надела шесть килограммов одежды ради экономии и заплатила за перевес

Пассажирка авиакомпании Jetstar надела на себя шесть килограммов одежды ради экономии на ручной клади и попалась во время посадки на самолет. 19-летняя Адриана Окампо летела из Мельбурна в Аделаиду со своей подругой Эмили Альтамура, сообщает The Sun. lenta.ru »

2023-5-18 07:30

Нюх Ле Пен и "бумеры" Макрона

Во Франции прошел первый тур президентских выборов. На финишную прямую вышли действующий глава государства Эммануэль Макрон и лидер "Национального объединения" Марин Ле Пен. Во втором туре, по данным Ipsos, перевес все же на стороне Макрона – 54% против 46%. vesti.ru »

2022-4-12 18:53

Приятели нашли способ не платить за перевес в аэропорту и вызвали споры в сети

Четверо приятелей съели 30 килограммов апельсинов за 30 минут, чтобы избежать доплаты за перевес в аэропорту и тем самым вызвали споры в сети. Житель Китая по фамилии Ванг и трое его попутчиков возвращались из рабочей поездки в городе Куньмин. lenta.ru »

2021-2-1 10:07

Мужчину приговорили к двум годам тюрьмы за неоплаченный перевес в аэропорту

Мужчину посадили в тюрьму на два года за неоплаченный перевес в аэропорту. Уоллоп Бхукканасут вместе с женой возвращался на родину из Японии. Мужчина, занимавший пост председателя совета директоров перевозчика, потребовал от персонала изменить заявленный вес багажа, чтобы бесплатно доставить груз из Нариты. lenta.ru »

2020-11-25 18:46

Бессильная резолюция по Ирану: комментарии конгресса и Белого дома

В США нижняя палата конгресса одобрила ограничение полномочий Трампа на боевые действия против Ирана. Впрочем, перевес был всего 30 голосов, а принятая резолюция законной силы не имеет. vesti.ru »

2020-1-10 05:58

Туристка нашла способ, как не платить за перевес багажа, даже когда лишние 2 кг

Девушке из Филиппин чуть не пришлось выкидывать свои вещи — в вопросе перевеса ручной клади сотрудники аэропорта были непреклонны. Но девушка вышла из ситуации победительницей, а её лайфхак точно нужно знать пассажирам лоукостеров. life.ru »

2019-11-10 19:00

Изобретательная пассажирка нашла способ избежать доплаты за перевес чемодана

Изобретательная пассажирка нашла способ не доплачивать за перевес и надела на себя часть вещей из чемодана. Когда путешественница Гель Родригес пришла на стойку регистрации с чемоданом, сотрудница аэропорта объявила, что ее багаж слишком тяжелый. lenta.ru »

2019-10-16 18:05

Перевес «Слуги народа»: на Украине подвели итоги выборов в Раду по партийным спискам

ЦИК Украины подвела официальные итоги парламентских выборов по партийным спискам. Согласно окончательным результатам, из 225 мандатов 124 достались депутатам президентской партии «Слуга народа», набравшей 43% голосов. russian.rt.com »

2019-8-3 20:45

Изобретательный турист нашел способ не платить за перевес багажа в аэропорту

Пассажир надел восемь килограммов одежды на себя, чтобы избежать оплаты багажа. Шотландец Джон Ирвин возвращался с семьей из Ниццы в Эдинбург авиакомпанией EasyJet. На стойке регистрации туристу сообщили, что его багаж весит на восемь килограммов больше допустимого, однако Ирвин отказался доплачивать за перевес. lenta.ru »

2019-7-8 19:42

В России будут лишать прав дальнобойщиков и конфисковывать авто за перевес

С подобной инициативой к президенту обратилась национальная ассоциация грузового автомобильного транспорта "Грузавтотранс". Российских дальнобойщиков будут лишать прав, а также конфисковывать автомобили и грузы за перевес, который может привести к порче дорожного полотна. life.ru »

2019-6-30 01:54

В России начнут конфисковывать грузовики за перевес

Наказание за превышение допустимой массы грузы для водителей большегрузов решили ужесточить. Об этом договорились участники заседания Госсовета по развитию сети автодорог и организации дорожного движения, сообщил глава Минтранса Евгений Дитрих в эфире телеканала «Россия 1». Запись программы доступна на YouTube. news.mail.ru »

2019-6-30 23:14

Минтранс счел необходимым лишать водителей грузовиков прав за перевес

Водителей грузовых автомобилей будут лишать прав за перевес. Об этом сообщил глава Министерства транспорта Евгений Дитрих в интервью программе "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1". argumenti.ru »

2019-6-30 22:55

В России начнут конфисковывать грузовики за перевес

Наказание за превышение допустимой массы грузы для водителей большегрузов решили ужесточить. Об этом договорились участники заседания Госсовета по развитию сети автодорог и организации дорожного движения, сообщил глава Минтранса Евгений Дитрих в эфире телеканала «Россия 1». lenta.ru »

2019-6-29 22:47

Дальнобойщиков будут лишать прав и транспорта за перевес

Водителей грузовых автомобилей будут лишать прав за перевес. Об этом заявил глава Министерства транспорта Евгений Дитрих в эфире телеканала «Россия 1». Он отметил, что власти будут также конфисковывать автомобиль и груз у нарушителей. tvzvezda.ru »

2019-6-30 22:25

Минтранс: за перевес большегрузного транспорта будут лишать прав и конфисковывать машину

Решение было принято в рамках заседания Госсовета, посвященного развитию сети автодорог и организации дорожного движения, отметил глава ведомства Евгений Дитрих tass.ru »

2019-6-29 16:26

Гала-матч НХЛ в Сочи: двойной перевес команды Путина

Президент России Владимир Путин сегодня в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи забил десять шайб в ворота противника, приведя свою команду к победе. Владимир Путин традиционно вышел на лед в качестве нападающего в … vestikavkaza.ru »

2019-5-11 20:33

Перевес. Как "Тануки" оскандалилась с рекламой на 14 февраля

Бренд сетевых японских ресторанов "Тануки" 14 февраля выложил в Сеть рекламу "Твоя девушка сегодня вечером". Запись вызвала широкий резонанс в соцсетях, а компания таким образом приняла эстафету от Reebok: из-за волны возмущения пост пришлось удалить, а менеджерам — объясняться. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 19:36

Перевес в 19 голосов: правительство Мэй преодолело вотум недоверия в парламенте

Парламент выразил доверие правительству Терезы Мэй. Перевес обеспечили голоса 19 депутатов. Днём ранее продвигаемая главой кабмина сделка по брекситу не была принята. Премьер объявила о серии переговоров с лидерами парламентских фракций и пообещала представить план дальнейших действий по брекситу в ближайший понедельник. russian.rt.com »

2019-1-17 01:25

Доходный перевес: правительство России одобрило проект федерального бюджета на три года

20 сентября правительство одобрило проект федерального бюджета на 2019—2021 годы, согласно которому его доходы будут превышать расходы. При этом пополнение казны во многом будет зависеть от динамики цен на нефть и курса рубля, а также от объёма средств, затраченных на реализацию майского указа президента. russian.rt.com »

2018-9-20 19:15

Перевес в пользу Китая: страны БРИКС расширят присутствие в МВФ к 2019 году

Международный валютный фонд (МВФ) планирует до весны 2019 года реформировать систему финансового присутствия государств в организации в пользу стран БРИКС. Такое решение было принято в ходе весенней сессии МВФ и Всемирного банка. russian.rt.com »

2017-4-26 06:15

Телеканал АВС насчитал Клинтон перевес в 12 процентов

"Свежий" опрос телеканала АВС о предпочтениях избирателей показал, что все большее их число склоняется к тому, чтобы поддержать Хилари Клинтон на выборах президента США. Таких, согласно исследованию, насчитывается уже 50%, в то время, как за Дональда Трампа готовы отдать свои голоса лишь 38% американцев. utro.ru »

2016-10-24 00:34

Телеканал АВС насчитал Клинтон перевес в 12 процентов

"Свежий" опрос телеканала АВС о предпочтениях избирателей показал, что все большее их число склоняется к тому, чтобы поддержать Хиллари Клинтон на выборах президента США. Таких, согласно исследованию, насчитывается уже 50%, в то время как за Дональда Трампа готовы отдать свои голоса лишь 38% американцев. utro.ru »

2016-10-24 00:34

VOA: Российская оппозиция будет биться за власть, несмотря на перевес Путина

Российская оппозиция готовится к активной борьбе на предстоящих выборах и рассчитывает завоевать себе места в парламенте. Оппозиционеры заявляют, что россиянам приходится расплачиваться за «политические аферы» Путина. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

Перевес в 4 голоса: голландский парламент не стал отменять соглашение с Украиной

Соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом устояло. Против отмены ратификации этого соглашения, несмотря на итоги референдума, высказались голландские депутаты. vesti.ru »

2016-4-19 18:09