Результатов: 118

Зеленского заподозрили в подготовке к побегу

Экс-лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что действующий президент страны Владимир Зеленский тайно скупает недвижимость и яхты за границей и готовится к побегу. lenta.ru »

2024-2-7 14:59

В Европе задержали двух подозреваемых в причастности к побегу Артема Усса из-под домашнего ареста

Полиция проводит в Европе операцию по выслеживанию и задержанию лиц, которые подозреваются в помощи сыну бывшего красноярского губернатора Александра Усса Артему Уссу с побегом. Двое из шести человек уже задержаны. versia.ru »

2023-12-6 09:49

«Когда Россию победю… побежу… побегу» Зеленский пытается дозвониться до Трампа

Президент Украины Владимир Зеленский пытается дозвониться до бывшего американского лидера Дональда Трампа. В Киеве считают, что именно Трамп контролирует Палату представителей, члены которого от Республиканской партии блокируют выделение помощи Украине. lenta.ru »

2023-11-13 03:48

"Побег из Шоушенка": Как футболист "Шахтёра" Распутько готовился к побегу в Россию

Украинский клуб "Шахтёр" ждёт, что Александр Распутько, сбежавший в Россию, вернётся в команду в течение пяти дней. Иначе грозит ему судом. Сам спортсмен говорит, что больше не мог терпеть нацизм на родине и возвращаться не намерен. life.ru »

2023-10-16 13:19

"Чего удрал?": Путин удивился побегу Чубайса из России

Экс-гендиректор "Роснано" Анатолий Чубайс мог сбежать из России из-за опасений по поводу возбуждения уголовных дел на фоне образовавшейся в компании финансовой дыры. Об этом президент РФ Владимир Путин заявил на пленарной сессии Восточного экономического форума. life.ru »

2023-9-12 11:01

«Подготовка к побегу!»: В Совфеде увидели скрытый смысл предложения НАТО Украине

НАТО готовится к уступкам России или попытке «сбежать и не потерять лицо», как в Афганистане, сказал в эфире НСН Андрей Климов, а Алексей Чепа добавил, что на фоне провала контрнаступления Альянс разыгрывает разные варианты. nsn.fm »

2023-8-16 14:49

Стало известно, что предшествовало побегу американского военного в КНДР

Военнного США Трэвиса Кинга, который без разрешения перешёл из Южной Кореи на территорию КНДР, должны были отстранить от службы за нападение. Об этом пишет CNN. life.ru »

2023-7-19 12:47

У США нет данных о причастности спецслужб России к побегу Артема Усса

Американская разведка США признала, что не располагает доказательствами на тему того, что спецслужбы РФ причастны к побегу из-под домашнего ареста Артема Усса. versia.ru »

2023-5-10 10:39

Американская разведка: У США нет доказательств причастности спецслужб России к побегу Усса из Италии

США не имеют доказательств причастности спецслужб России к побегу предпринимателя Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии, сообщила газета Коррьере делла сера со ссылкой на представителя разведки США. vz.ru »

2023-5-10 09:28

СМИ: у США нет доказательств причастности российских спецслужб к побегу Усса из Италии

Газета Corriere della Sera сообщила, что прокуратура Милана в рамках расследования побега предпринимателя направила запросы в Германию, Сербию и Словению tass.ru »

2023-5-10 09:00

Красноярский губернатор Александр Усс поблагодарил всех причастных к побегу сына из-под домашнего ареста в Италии

Александр Усс отказался комментировать версии побега, однако заверил, что за рубежом есть люди, готовые помогать России. Отдельная благодарность от Усса была адресована Владимиру Путину. versia.ru »

2023-4-9 15:42

В Госдуме допустили причастность Эстонии к побегу возможной убийцы Дугиной

Депутат Госдумы Адальби Шхагошев допустил, что Таллин может быть причастен к сокрытию подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной — гражданки Украины Натальи Вовк. По его словам, побег подозреваемой мог обсуждаться с эстонскими спецслужбами. lenta.ru »

2022-8-22 16:09

Навального сняли с профучета как склонного к побегу

Комиссия исправительной колонии №2 УФСИН по Владимирской области сняла Алексея Навального с профилактического учета как склонного к совершению побега. 7 октября его поставили на профучет как лицо, исповедующее экстремистскую идеологию и склонное к совершению преступлений террористического характера. lenta.ru »

2021-12-28 16:59

Комиссия владимирской колонии сняла Навального с профучета как склонного к побегу

Суд 2 июня отказал осужденному в удовлетворении его иска к ИК-2, поданного в связи с постановкой его на учет tass.ru »

2021-12-28 16:25

В СК РФ заявили об отсутствии доказательств причастности полицейских к побегу заключенных в Истре

В Следственном комитете России заявили об отсутствии доказательств причастности обвиняемых полицейских к побегу заключенных из изолятора временного содержания в Истре. Сообщается, что в результате расследованя доказательства не были получены. tvzvezda.ru »

2021-12-25 08:34

СМИ: в подмосковном СИЗО считают, что Мавриди готовится к новому побегу

Пресса сообщила, что находящийся под стражей в СИЗО-11 на территории подмосковного Ногинска Александр Мавриди, которого подозревают в убийстве «колбасного короля», совершил попытку сымитировать свое самоубийство. tvzvezda.ru »

2021-11-27 04:55

Навального сняли с учета как «склонного к побегу». Теперь он «склонный к экстремизму и терроризму»

Об этом Навальный написал в своем Instagram. «Новости это хорошие», - подчеркнул он. По его словам, «экстремистский» и «террористический» профучеты не такие утомительные, как «побегушник». «Фразу „Навальный Алексей Анатольевич, 1976 г. kapital-rus.ru »

2021-10-11 14:32

Навального сняли с учета как склонного к побегу, но поставили на учет как террориста

Оппозиционного политика Алексея Навального сняли с учета как склонного к побегу, но поставили на профучет как экстремиста и как террориста znak.com »

2021-10-12 12:36

Владимирский суд отклонил жалобу Навального на признание его склонным к побегу

Владимирский суд отклонил жалобу оппозиционера Алексея Навального, пытавшегося оспорить признание его склонным к побегу nsn.fm »

2021-9-23 10:40

Суд отклонил апелляцию Навального на постановку его на профучет как склонного к побегу

Суд также признал, что в ИК-2 не нарушались права заключенного на непрерывный восьмичасовой сон tass.ru »

2021-9-23 10:33

Суд во Владимире 23 сентября рассмотрит апелляцию Навального о склонности к побегу

К следующему заседанию в суд должны быть представлены документы, связанные с постановкой осужденного на учет tass.ru »

2021-8-26 11:15

Мосгорсуд согласился с постановкой Навального на учет как склонного к побегу

Сотрудник СИЗО на суде утверждал, что оппозиционер дважды публично высказывал намерение совершить побег. Навальный назвал свои слова шуткой. dw.de »

2021-8-17 15:32

Мосгорсуд подтвердил статус Навального как склонного к побегу

Ранее в "Матросской Тишине" рассказали, что осуждённый оппозиционер дважды говорил о планах совершить побег, но адвокаты настаивают, что это была шутка. life.ru »

2021-8-17 14:24

Причастные к побегу Карлоса Гона граждане США Майкл и Питер Тейлоры приговорены к тюремному заключению в Японии

В Японии вынесен приговор в отношении граждан США Майкла Тейлора и его сына Питера Тейлора, которые помогли экс-главе Nissan Motor Co. Карлосу Гону бежать из страны. По словам осуждённых, помочь Гону их попросила его жена. versia.ru »

2021-7-20 16:45

Защита Навального обжаловала отказ снять его с учета как склонного к побегу

Защита политика Алексея Навального обжаловала судебное решение об отказе снять его с учета в колонии как склонного к побегу. Как сообщили РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2021-7-9 13:24

Постановку Навального на учет как склонного к побегу признали законной

Преображенский суд Москвы отклонил иск оппозиционера Алексея Навального к администрации столичного СИЗО «Матросская тишина» из-за постановки его на учет... rosbalt.ru »

2021-6-25 17:37

Решение СИЗО о постановке Навального на учет как склонного к побегу признали законным

Столичный суд признал законность решения, которое было принято администрацией СИЗО Матросская Тишина в отношении Алексея Навального. nation-news.ru »

2021-6-25 17:20

Суд перенес заседание по иску Навального о признании его склонным к побегу на 25 июня

В суде сообщили, что это даст адвокату Алексея Навального возможность ознакомиться с материалами tass.ru »

2021-6-22 12:28

Два гражданина США признались в причастности к побегу бывшего главы Nissan

Граждане США Питер и Майкл Тейлоры признались в причастности к побегу из Японии бывшего главы автоконцерна Nissan Карлоса Гона. Первое слушание по делу Тейлоров началось в понедельник, 14 июня, в Токийском окружном суде. lenta.ru »

2021-6-14 09:56

Два американца признали причастность к побегу экс-главы Nissan из Японии

Граждане США Питер и Майкл Тейлоры в ходе первого слушания в Токийском окружном суде признались в причастности к побегу из Японии бывшего главы автомобилестроительного альянса Renault Nissan Mitsubishi Карлоса Гона, сообщило агентство Киодо. vz.ru »

2021-6-14 09:35

СМИ: два гражданина США признали свою причастность к побегу Карлоса Гона из Японии

В марте токийская прокуратура выдвинула против Питера и Майкла Тейлоров обвинения в пособничестве преступнику в уходе от правосудия tass.ru »

2021-6-14 08:50

Осужденного в России за шпионаж американца Уилана признали склонным к побегу

ФСИН признала гражданина США Пола Уилана, осужденного в РФ за шпионаж, склонным к побегу, сообщила его адвокат Ольга Карлова social.mk.ru »

2021-6-10 15:31

Навальный оставлен на учете как склонный к побегу

Петушинский суд во Владимирской области отказал оппозиционеру Алексею Навальному в удовлетворении его иска к колонии №2 в Покрове. Политик требовал признать незаконной его постановку на учет как склонного к побегу. svoboda.org »

2021-6-3 22:57

Суд отклонил иск Навального о снятии с учёта как склонного к побегу

Сейчас блогер отбывает срок в ИК № 2 во Владимирской области по делу "Ив Роше". На профилактический учёт его поставили сроком на полгода, с чем не согласна сторона защиты. life.ru »

2021-6-2 17:55

Суд признал законность постановки Навального на профучет как склонного к побегу

Петушинский районный суд Владимирской области отказал в удовлетворении иска учредителю Фонда борьбы с коррупцией Алексею Навальному и признал законным его постановку на профилактический учет как склонного к побегу. lenta.ru »

2021-6-2 16:21

Защите Навального не удалось оспорить в суде его статус «склонного к побегу»

Петушинский районный суд Владимирской области отклонил иск политика Алексея Навального о снятии его с учета как склонного к побегу. Как передает ТАСС,... rosbalt.ru »

2021-6-2 15:37

Суд отказался снимать Навального с учета как склонного к побегу

Петушинский районный суд Владимирской области отказался удовлетворить иск Алексея Навального к ИК-2 в Покрове и снять его с учета как склонного к побегу, сообщает Дождь znak.com »

2021-6-2 15:34

Суд признал законным постановку Навального на профучет как склонного к побегу

Алексей Навальный ранее был поставлен на профилактический учет как склонный к побегу в ИК-2 на шесть месяцев tass.ru »

2021-6-2 15:09

Навальный попросил снять его с учета как склонного к побегу

Петушинский районный суд Владимирской области начал 31 мая рассматривать иск Алексея Навального к администрации колонии ИК-2 о постановке его на учет как склонного к побегу. Навальный попросил снять его с профучета. svoboda.org »

2021-5-31 17:28

ФСИН: По ночам «склонного к побегу» Навального проверяют каждые два часа

Политика Алексея Навального из-за статуса «склонного к побегу» в колонии проверяют каждые два часа. Об этом на заседании Петушинского районного суда заявили... rosbalt.ru »

2021-5-31 17:27