Результатов: 43

Малахов ответил вернувшемуся с СВО актеру, которого не пустили на шоу в кепке с флагом России

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Ведущий Андрей Малахов отреагировал на обвинения актера Михаила Мамаева. Он вернулся из зоны СВО, чтобы в эфире шоу «Привет, Андрей!» поздравить россиян с предстоящими праздниками. fedpress.ru »

2023-12-3 08:40

Губернатор в кепке и фартуке раздал бесплатные бургеры, и очередь была огромной

Губернатор Белгородский области Вячеслав Гладков раздал бесплатные бургеры на фестивале "Таврида" в Крыму. Участники фестиваля вряд ли ожидали увидеть политика в таком необычном амплуа: Гладков был одет в белое поло, чёрный фартук, а его голову украсила зелёная кепка — всё в соответствии с санитарными нормами. life.ru »

2023-8-18 14:12

В Крыму арестовали грозившего заживо сжечь человека в кепке с буквой Z

Грозившегося сжечь заживо сотрудника автозаправки 32-летнего мужчину арестовали на 14 суток в Крыму, сообщили в республиканском МВД. По данным СМИ, работник АЗС носил кепку с буквой Z. В Сети опубликовали видео, где мужчина в ходе словесной перепалки пригрозил работнику АЗС, вскоре его личность установили, подозреваемого задержали, сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-16 18:28

Неадекват в кепке и спортивных штанах кидался на людей в центре Петербурга

Пьяный парень бросался с кулаками на прохожих на Невском проспекте в Петербурге, однако получил по голове от пассажира иномарки, которую «боец» начал пинать посреди проезжей части. Кадры с похождениями неадекватного мужчины в спортивных штанах обнародовал Telegram-канал «ЧП Питер». riafan.ru »

2023-1-11 22:00

В центре Москвы неизвестный в кепке ударил отверткой стоявшего на коленях мужчину

В Москве полиция разыскивает вооруженного отверткой неизвестного, который ранил мужчину в живот на улице.Все произошло вечером в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2022-8-2 16:28

На прощании Пьера Нарцисса положили в гроб в кепке

В Москве в ритуальном зале ЦКБ началось прощание с певцом Пьером Нарциссом, которое дважды откладывалось из-за конфликтов российской и камерунской частей его семьи social.mk.ru »

2022-7-1 12:11

Российский мэр пришел на встречу с жильцами аварийного дома в люксовой кепке

Мэр Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко пришел на встречу с жильцами аварийного дома в кепке люксового бренда Stefano Ricci. Подобная модель кепки итальянского бренда из чистого кашемира стоит 62 647 тысячи рублей. lenta.ru »

2022-2-14 14:47

Ксения Собчак пришла на допрос в Сочи в кепке с нецензурной фразой

Телеведущая Ксения Собчак пришла на допрос в Сочи в головном уборе с нецензурной фразой. На размещенном в сети снимке 39-летнюю знаменитость запечатлели в кабинете следователей. Она одета в черный свитер с капюшоном, солнцезащитные очки и черную кепку с красной надписью: «Иди на *** (иди к черту)». lenta.ru »

2021-10-20 17:06

Надпись на кепке пассажира самолета вывела из себя пилота и вызвала споры в сети

Нецензурная надпись на кепке чернокожей авиапассажирки вывела из себя командира воздушного судна и вызвала споры среди пользователей сети. Согласно видеозаписи, опубликованной участницей конфликта, она поднялась на борт авиакомпании Delta Airlines в головном уборе с надписью Fuck. lenta.ru »

2020-10-26 05:45

Бойцами ЧВК в Сирии командовал человек в кепке вермахта

Бойцами частной военной компании (ЧВК) в Сирии командовал человек в кепке вермахта — вооруженных сил гитлеровской Германии. На снимке наемники стоят вокруг человека в кепке, на которой заметен символ Третьего рейха — орел, держащий в когтях свастику. Личности бойцов и командира неизвестны. lenta.ru »

2020-10-20 16:59

В кепке, с рюкзаком и сумкой. Появились кадры посадки захватчика заложников из Луцка в автобус

Зайдя в транспортное средство, уроженец Оренбургской области прикрыл за собой дверь.Читать далее... life.ru »

2020-7-21 16:32

"Создавай проблемы". Ефремов отправился на допрос в кепке с неоднозначной надписью

Из-за смертельной аварии артисту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.Читать далее... life.ru »

2020-6-17 18:48

Вратарь "Оренбурга" вышел на поле в чёрной кепке в честь 90-летия Яшина

День рождения легендарного советского голкипера будет праздноваться в грядущий вторник. В матче "Оренбург" — "Крылья Советов" отдали дань памяти великому советскому вратарю Льву Яшину. life.ru »

2019-10-20 12:24

Депутат Госдумы рассказал о причине нападения в США на мужчину в кепке с русской надписью

Избитый в Калифорнии за кепку на русском языке мужчина является жертвой антироссийской истерии, которая захлестнула Соединенные Штаты, заявил депутат Госдумы РФ Антон Морозов. Об этом пишет ПолитРоссия. nation-news.ru »

2019-10-5 22:34

Fox News: дело в кепке — девиз Трампа на русском языке довёл до рукоприкладства

Власти штата Калифорния задержали мужчину по подозрению в грабеже и побоях, повлёкших за собой серьёзный ущерб здоровью, пишет Fox News со ссылкой на местные правоохранительные органы. Как отмечает канал, подозреваемый Дэвид Дельгадо напал на мужчину, на котором был головной убор с надписью на русском языке «Сделаем Америку снова великой». russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Замгендиректора "Аэрофлота" доставили в суд, он в костюме и кепке

Заместителя генерального директора "Аэрофлота" Владимира Александрова доставили в Басманный суд. На кадрах видно, что топ-менеджер одет в черный официальный костюм, белую рубашку, а лицо он прячет под кепкой. Читать далее... life.ru »

2019-10-2 17:51

Черчесов в кепке и тополиный пух. Сборная России провела тренировку в Саранске

Наша национальная команда по футболу провела тренировку на "Мордовия-арене", где завтра состоится матч отборочного турнира на Евро-2020 против Сан-Марино. Перед началом тренировки глава пресс-службы РФС Игорь Владимиров сообщил, что все 28 футболистов здоровы и готовятся к матчу. Читать далее... life.ru »

2019-6-7 13:10

Пользователи Сети нашли нового двойника Трампа в кепке

В Сети обсуждают видео с мужчиной, который и внешностью, и мимикой очень уж напоминает Дональда Трампа. Пользователи наперебой советуют спецслужбам взять его на работу двойником американского президента. nation-news.ru »

2018-10-4 14:26

Мы на месте: Бузова в "страшной кепке" примчалась на концерт на Рязани

Певица Ольга Бузова везде успевает. Она опубликовала фото с вокзала в Рязани, куда звезда приехала на концерт, и подписала снимок: Мы на месте. nation-news.ru »

2018-6-30 17:20

Мужчина в кепке изнасиловал петербургскую школьницу и украл у нее телефон

В Петербурге разыскивают злоумышленника, который в Петроградском районе изнасиловал 16-летнюю девочку и украл у нее телефон. Как стало известно ФАН, потерпевшая и педофил познакомились около двух месяцев назад. riafan.ru »

2017-6-27 09:30

«Мужик в кепке» на фотографии с Макроном стал звездой соцсетей

Пользователи социальных сетей обратили внимание на молодого человека, который стоял позади одержавшего победу на выборах президента Франции Эманнуэля Макрона, когда тот исполнял «Марсельезу» на площади перед Лувром. riafan.ru »

2017-5-8 15:38

Кто этот парень в кепке? Попавший на фото с Макроном мужчина стал звездой Интернета

Во время церемонии объявления результатов голосования во Франции делегация победившего кандидата выстроилась в ряд для фото. Все присутствующие были одеты очень официально, кроме одного. Мужчина в бейсболке и спортивном наряде сильно выбивался из черно-белой массы. 5-tv.ru »

2017-5-8 15:34

В сети обратили внимание на «мужика в кепке» рядом с Макроном

Пользователи сети обратили внимание на мужчину в кепке, который стоял позади выигравшего президентские выборы во Франции Эммануэля Макрона во время исполнения «Марсельезы» на площади перед Лувром. Им оказался молодой активист движения «Вперед!», сообщает РИА Новости. news.yandex.ru »

2017-5-8 15:28

В сети обратили внимание на «мужика в кепке» рядом с Макроном

Пользователи сети обратили внимание на мужчину в кепке, который стоял позади выигравшего президентские выборы во Франции Эммануэля Макрона во время исполнения «Марсельезы» на площади перед Лувром. Им оказался молодой активист движения «Вперед!». lenta.ru »

2017-5-8 15:28

Соцсети заинтересовались стоявшим рядом с Макроном «мужиком в кепке»

Одной из самых обсуждаемых персон во франкоязычном сегменте соцсетей неожиданно стал молодой активист движения Эммануэля Макрона «Вперед», который получил прозвище «мужик в кепке»; мужчина в бейсболке стоял на сцене непосредственно за Макроном и активно подпевал «Марсельезу» будущему президенту Франции. news.yandex.ru »

2017-5-9 14:14

Соцсети заинтересовались стоявшим рядом с Макроном мужиком в кепке

Одной из самых обсуждаемых персон во франкоязычном сегменте соцсетей неожиданно стал молодой активист движения Эммануэля Макрона Вперед, который получил прозвище мужик в кепке; мужчина в бейсболке стоял на сцене непосредственно за Макроном и активно подпевал Марсельезу будущему президенту Франции. vz.ru »

2017-5-8 14:14

В соцсетях обсуждают «мужика в кепке» рядом с Макроном

Молодой активист движения "Вперед", которое возглавляет победивший на президентских выборах Эммануэль Макрон, неожиданно стал одной из самых обсуждаемых персон во франкоязычном сегменте социальных сетей. news.yandex.ru »

2017-5-8 12:44

Клиента в кепке с Трампом выгнали из нью-йоркского бара

Бухгалтер из Филадельфии Грег Пятек подал в суд на нью-йоркский бар «Счастливейший час» за нетерпимость. Как сообщает The New York Post, мужчину выставили из заведения только за то, что на нем была кепка в поддержку Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2017-3-20 04:51

Алек Болдуин сфотографировался в кепке с лозунгом Трампа на ломаном русском

Американский актер Алек Болдуин сфотографировался в бейсболке с переведенным на русский лозунгом избранного президента США Дональда Трампа. Фраза Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»), использовавшаяся Трампом во время его предвыборной кампании, была переведена как «сделать америки здорово снова». lenta.ru »

2017-1-7 13:20

Алек Болдуин сфотографировался в кепке с лозунгом на ломаном русском

Американский актер Алек Болдуин хотел подшутить над избранным президентом США Дональдом Трампом, сфотографировавшись в бейсболке с лозунгом Трампа Make America great again (Сделаем Америку снова великой) на русском языке, однако текст лозунга оказался перевед на русский с ошибками. vz.ru »

2017-1-7 10:12

В США демонстранты напали на подростка в кепке со слоганом Трампа

Участники школьной акции протеста против победы Дональда Трампа на президентских выборах в США напали на подростка в кепке с предвыборным слоганом республиканца Сделаем Америку великой снова, сообщила местная полиция. vz.ru »

2016-11-17 10:19