Результатов: 169

Тысячи партнеров «Максмаркета» остались без денег: речь может идти о миллиардных суммах

Стало известно, что многочисленные партнеры маркетплейса «Максмаркет» остались без своих вложений. Не исключено, что компания может оказаться финансовой пирамидой. Сообщается о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2024-4-24 11:56

Акции Intel упали из-за миллиардных убытков подразделения по производству чипов

Акции Intel в США падают почти на 5% после того, как корпорация сообщила об убытках своего подразделения по производству чипов. Убытки Intel Foundry в 2023 году выросли до $7 млрд, и руководство ожидает, что в нынешнем году они будут наихудшими forbes.ru »

2024-4-3 12:16

Губернатор Подмосковья заявил о необходимости миллиардных вливаний в сферу ЖКХ

Миллиардные инвестиции в сферу жилищно-коммунального хозяйства необходимы для стабилизации ситуации в Подольске после ЧП, в результате которого без отопления оказались 176 многоквартирных домов, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев. В настоящее время тепло поступило в 122 дома. lenta.ru »

2024-1-9 18:37

Обвиняемого в миллиардных хищениях российского экс-министра отправили в колонию

Преображенский суд Москвы приговорил к 12 годам колонии бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова за создание преступного сообщества, незаконное предпринимательство и легализацию денег. lenta.ru »

2023-12-21 19:41

Wildberries предупредила о миллиардных убытках из-за проверки на складе компании

Из-за проверки сотрудниками полиции сортировочного центра Wildberries в подмосковной Электростали 8 тыс. сотрудников не могут приступить к работе, продавцам грозят серьезные убытки, размер которых может достигнуть 1 млрд руб., рассказали в пресс-службе компании. news.mail.ru »

2023-11-24 13:04

Обвиняемый в миллиардных хищениях бывший российский министр впервые объяснился

Бывший министр Открытого правительства Михаил Абызов впервые за пять лет дал объяснения в суде по инкриминируемым ему обвинениям. Слушания проходят в Преображенском суде Москвы. На заседании Абызов начал давать первые, по его словам, показания. lenta.ru »

2023-11-22 16:06

Чубайс «разворовал» и «удрал»?: «Роснано» грозит ликвидация из-за миллиардных долгов

«Роснано» признает себя практически банкротом, о финансовой дыре в компании лично сообщил Владимир Путин. Еще год назад президенту предлагали ликвидировать убыточную корпорацию и начать возбуждать уголовные дела.  nsn.fm »

2023-10-5 09:17

У "криминального смотрящего за Сочи" проходят обыски по делу о миллиардных хищениях

В Сочи у криминального авторитета и бандита Рубена Татуляна, внесённого Минфином США в список воров в законе, проходят обыски по делу о многомиллиардных хищениях. Сейчас он находится за границей, куда сбежал, чтобы скрыться от правосудия, пишет SHOT со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-9-1 12:27

Влияние миллиардных убытков европейских компаний на экономику региона оценили

Миллиардные убытки европейских компаний на российском рынке после начала украинского конфликта повлияли на экономику региона. Значение потерь в беседе с «Лентой.ру» оценил кандидат экономических наук, заведующий лабораторией Института прикладных экономических исследований РАНХиГС при Президенте РФ Александр Абрамов. lenta.ru »

2023-8-7 10:50

В Грузии заявили о миллиардных потерях в случае запрета на въезд россиянам

Грузия лишится существенных доходов в случае запрета въезда для российских туристов, заявил глава правящей партии "Грузинская мечта – Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе. Только в год страна, по его подсчётам, будет терять порядка миллиона долларов. life.ru »

2023-8-1 12:18

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. versia.ru »

2023-7-20 09:00

«Крокус Наноэлектроника» отчиталась о миллиардных убытках

Мало кто обратил бы внимание на финансовые проблемы компании, если бы не её история, связанная с «Роснано», а также прежние скандалы с поддержкой из бюджета. versia.ru »

2023-7-3 00:00

Кто пожнёт плоды миллиардных госинвестиций в строительство электрозаправок?

Проекты по сборке в России электромобилей появляются как грибы после дождя. Потому вскоре может потребоваться сеть зарядных станций. Похоже, этот рынок уже начинают делить с помощью административного ресурса. versia.ru »

2023-7-5 00:00

Стало известно о миллиардных заработках блогера Лерчек

Валерия Чекалина, в отношении которой возбуждено дело об уклонении от уплаты налогов, зарабатывала в десятки раз больше, чем предполагает используемый ею упрощенный налоговый режим. versia.ru »

2023-3-7 10:52

По результатам обысков у Игоря Коломойского, СБУ отрапортовало о разоблачении миллиардных хищений

У воротилы Бени Коломойского – очередная жизненная развилка. Либо остаться на Украине и доиграть в пьесе «Буратино и Папа Карло» с необъявленным финалом, в кульминации которой к тебе домой с обыском заявляются силовики, либо бежать на историческую родину, в Израиль, откуда нет выдачи в США. versia.ru »

2023-2-1 16:56

«Китайцы и ручеек»: Авторынок РФ упал на 60% на фоне миллиардных потерь Запада

В 2023 году отечественный рынок подберется к миллиону автомобилей, а «ручеек параллельного импорта» увеличится, сказал в эфире НСН Владимир Моженков. nsn.fm »

2022-12-7 14:37

ЦБ рассказал об оттоке миллиардных инвестиций за рубеж

В 2022 году россияне стали переводить больше денег иностранным брокерам — с января по август отток инвестиций оценивается в 1,2 миллиарда долларов. В будущем эта тенденция может усилиться, предупредил регулятор. lenta.ru »

2022-12-2 19:00

Спецслужбы заподозрили наличие миллиардных активов у сотрудника закупок ПАО «Газпром нефть»

За спиной у главы ПАО «Газпром нефть» Александра Дюкова начальник департамента закупок дирекции крупных проектов нефтяной компании может оказаться владельцем многомиллиардных активов в столичной коммерческой и питерской офисной недвижимости. versia.ru »

2022-11-30 18:58

Moderna будет судиться с Pfizer и BioNTech из-за миллиардных патентов на вакцину от коронавируса

Компания Moderna подаст в суд на Pfizer и BioNTech за копирование «новаторской технологии», лежащей в основе ее вакцины против Covid-19. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-26 16:21

МИД РФ заявил об отсутствии влияния миллиардных трат США на ход спецоперации

Миллиарды долларов, которые официальный Вашингтон тратит на военную помощь Киеву, никак не повлияют на реализацию целей России в ходе специальной военной операции. С таким заявлением выступил директор департамента Северной Америки МИД РФ Александр Дарчиев. tvzvezda.ru »

2022-8-13 12:31

В Mercedes-Benz отчитались о миллиардных издержках из-за приостановки поставок в РФ

Немецкий производитель автомобилей Mercedes-Benz получил дополнительные издержки в размере 1,4 миллиарда евро из-за приостановки производства и поставок продукции в Россию. Об этом говорится в отчётности компании за первое полугодие. life.ru »

2022-7-27 11:41

Стало известно о миллиардных долгах перед россиянами за отмененные туры

Долги российских туроператоров перед туристами, чьи путевки были отменены из-за пандемии или текущей геополитической обстановки, достигают 8-9 миллиардов рублей. Об этом сообщается на сайте АТОР. «Такая сумма уже является весьма ощутимой нагрузкой для рынка», — подчеркивают специалисты. lenta.ru »

2022-7-20 13:55

Конфликт вокруг Украины: Bloomberg сообщил о миллиардных потерях российских олигархов

Состояние друга Путина Геннадия Тимченко с начала года сократилось почти на треть, пишет Bloomberg. В общей сложности 23 богатейших россиянина за это время потеряли 32 миллиарда долларов. dw.de »

2022-2-23 11:52

Лукашенко рассказал о миллиардных тратах Запада на разрушение Белоруссии в 2020 году

По его мнению, иностранные государства не пожалели денег на эту операцию, так как хотели раз и навсегда покончить со страной, лишить её мира и спокойствия. life.ru »

2022-1-28 12:56

СК возбудил дело о миллиардных налоговых махинациях при строительстве стадионов к ЧМ-2018

Генеральный директора компании «Казань» подозревают в неуплате налогов в особо крупном размере. Функционер задолжал государству порядка 2,7 миллиардов рублей. versia.ru »

2022-1-18 14:47

Муж Лерчика рассказал о миллиардных оборотах от продажи косметики в интернете

Супруг успешной бизнес-вумен и блогера Валерии Чекалиной рассказал об обороте их бизнеса по продаже косметических средств. По его словам, речь идет о миллиардах. versia.ru »

2022-1-12 00:18

Никитин рассказал о миллиардных инвестициях в Новгородскую область при создании ВСМ

Вместе с тем ожидается повышение мобильности как гостей, так и жителей региона, отметил губернатор. А турпоток вообще вырастет в три раза, указал он. life.ru »

2021-12-23 18:10

Главный пристав Тюменской области о миллиардных долгах жителей региона: «Нет места субъективизму»

В Тюменской области в этом году серьезно выросло число должников, которым был запрещен выезд из страны – почти в два раза. Число возбуждаемых исполнительных производств исчисляется тысячами, а сумма долгов – миллиардами. fedpress.ru »

2021-11-18 14:09

Совбез Армении: восстановление коммуникаций Южного Кавказа требует миллиардных инвестиций

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян отметил, что "все инвестиции делаются в рамках суверенных возможностей данного государства" tass.ru »

2021-11-4 22:13

Вирусолог из США напомнил противникам прививок о миллиардных вложениях в науку

Доктор наук не понимает, почему люди платят за создание препаратов, а сами ими не пользуются. life.ru »

2021-10-31 04:48

Экономист Колташов объяснил необходимость миллиардных вкладов России в развитие Крыма

До воссоединения Крыма с Россией регион находился в печальном положении, поскольку рассматривался украинским государством как источник ресурсов, отметил Колташов. riafan.ru »

2021-10-16 11:24

Эксперт о срывах миллиардных аукционов на госзакупках в «тюменской матрешке»: «Просто не рискуют»

В регионах «тюменской матрешки» все чаще срываются крупные аукционы, которые связаны со строительством значимых социальных объектов – больниц, школ, дорог, очистных сооружений. Стоимость тендеров доходит до 1 млрд и выше. fedpress.ru »

2021-8-5 11:03

Производители одежды предупредили о миллиардных убытках

Влиятельные владельцы швейных фабрик в Бангладеш предупредили о катастрофических последствиях, если заказы иностранных брендов не будут выполнены в установленные сроки. Поэтому власти разрешат экспортным фабрикам возобновить работу, несмотря на рекордную смертность от COVID-19. lenta.ru »

2021-8-4 20:11

Эксперт о миллиардных выплатах Евросоюзу: «Это больно ударит по россиянам»

Европейская комиссия (антимонопольный орган Европейского Союза) предложила ввести трансграничный углеродный налог, который будет распространяться на импорт черных и цветных металлов, цемента и азотных удобрений, обходясь их российским поставщикам минимум в 1,1 млрд евро в год. fedpress.ru »

2021-7-26 11:13

Захарова напомнила о миллиардных активах Венесуэлы и Ливии в банках Британии

Принадлежащие Венесуэле и Ливии миллиардные активы все еще незаконно остаются в британских банках, напомнила официальный представитель МИД Мария Захарова. Дипломат обратила внимание на новость о том, что принадлежность золота Венесуэлы стоимостью почти 1 млрд долларов, хранящегося в лондонском банке, будут отстаивать юристы, представляющие лидера оппозиции страны Хуана Гуайдо. vz.ru »

2021-7-19 14:51

Глава Фонда культурных инициатив рассказал о миллиардных грантах на творчество

Глава Фонда культурных инициатив Роман Карманов рассказал о миллиардных грантах, которые будут выделяться на поддержку креативных команд и людей, занимающихся творчеством. Финансовых ограничений нет, поэтому участники проекта будут самостоятельно указывать сумму, которая им требуется. lenta.ru »

2021-7-13 18:11

Российские оружейники предупредили о миллиардных потерях из-за ужесточения закона

По их мнению, отрасль понесёт убытки из-за снижения продаж на патроны, аксессуары и тюнинговые комплекты. life.ru »

2021-6-28 10:31

Оружейники предупредили о миллиардных потерях из-за ужесточения закона

Потери оружейной отрасли от принятия поправок к закону «Об оружии» составят 5 млрд руб. в год, утверждают в Союзе оружейников России. Отрасль готовится к сокращению производства. В Росгвардии с такими оценками не согласны. news.mail.ru »

2021-6-28 08:03

Производитель «Союза» и «Прогресса» рассказал о миллиардных убытках

Ракетно-космическая корпорация «Энергия», производящая космические корабли «Союз» и «Прогресс», заявила об убытках в 5,3 миллиарда рублей по итогам 2020... rosbalt.ru »

2021-5-25 19:54

Производитель ракет «Союз» заявил о миллиардных убытках

Производитель пилотируемых космических кораблей ракетно-космическая корпорация «Энергия» в 2020 году получила убыток более чем в 5 млрд рублей, говорится в сообщении компании. versia.ru »

2021-5-25 19:10

Производитель «Союзов» отчитался о миллиардных убытках

Ракетно-космическая корпорация «Энергия» в 2020 году понесла миллиардные убытки. Занимающееся производством космических кораблей «Союз» и «Прогресс» предприятие в 2020 году понесло убытки в размере 5,3 миллиарда рублей. lenta.ru »

2021-5-25 18:06

Стало известно о миллиардных хищениях при строительстве спецобъектов Минобороны

При строительстве восьми спецобъектов Минобороны было похищено в общей сложности около 4,8 миллиарда рублей. Расследованием дела занимается Следственный комитет (СК) России, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источники. lenta.ru »

2021-5-22 10:50