Результатов: 26

Сальдо заявил о срывах попыток ротации ВСУ в Херсонской области силами РФ в течение недели

На протяжении этого периода Киев выпускал в среднем по 40 артснарядов в сутки по территории региона, уточнил губернатор области tass.ru »

2024-3-31 16:38

Пригожин ответил на слухи о срывах концертов Орбакайте из-за дружбы с Киркоровым

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слухи о том, что отмена концертов певицы Кристины Орбакайте связана с дружбой артистки с исполнителем Филипом Киркоровым, который ранее стал участником скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-7 14:19

Стало известно о нервных срывах Костомарова во время подгонки протезов

Российскому фигуристу Роману Костомарову, который пережил несколько ампутаций после тяжёлой болезни, подбирают протезы, его психическое состояние вызывает беспокойство врачей. Об этом пишет Sport24, ссылаясь на свой источник. life.ru »

2023-6-20 13:00

В России заявили о постоянных срывах контрнаступления ВСУ

Военный аналитик, полковник в отставке Юрий Кнутов рассказал, что Россия постоянно наносит упреждающие удары с помощью авиации, артиллерии и планирующих авиабомб, чтобы отложить и, возможно, сорвать контрнаступление, которое планируют совершить Вооруженные силы Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-5-1 07:38

Российский фигурист рассказал о срывах и истериках по ходу сезона

Российский фигурист Артур Даниелян рассказал о сложностях, с которым столкнулся по ходу нынешнего сезона. По словам спортсмена, у него были психологические проблемы. «У меня были срывы как дома, так и на тренировках. lenta.ru »

2023-3-15 18:00

Психолог предупредила о нервных срывах у детей из-за смартфонов на уроках

Если ребёнок читается новости в смартфоне во время урока или же в это время переписывается в соцсетях, это дополнительно загружает его голову и влияет на сосредоточенность, что чревато неприятными последствиями, заявила семейный психолог Наталья Панфилова nsn.fm »

2022-9-1 15:33

Эксперт о срывах миллиардных аукционов на госзакупках в «тюменской матрешке»: «Просто не рискуют»

В регионах «тюменской матрешки» все чаще срываются крупные аукционы, которые связаны со строительством значимых социальных объектов – больниц, школ, дорог, очистных сооружений. Стоимость тендеров доходит до 1 млрд и выше. fedpress.ru »

2021-8-5 11:03

Российская фигуристка рассказала о нервных срывах у Трусовой

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт подвергла критике бронзовую призерку чемпионата мира Александру Трусову. По ее мнению, катание спортсменки оставляет желать лучшего. Кроме того, по словам Гербольдт, у Трусовой есть нервные срывы, с которыми она не может справиться. lenta.ru »

2021-4-6 17:45

Минпромторг просит сообщать на горячую линию о срывах поставок лекарств из-за маркировки

Кроме того, на горячей линии можно получить консультацию по законодательству в области маркировки и информацию о ходе внедрения системы tass.ru »

2020-11-12 09:09

Путин о срывах в закупке лекарств: Такие ситуации никогда не должны повторяться

Президент РФ Владимир Путин потребовал, чтобы местные власти не допускали срыва закупки лекарств для регионов. Об этом глава государства сказал в ходе Послания Федеральному собранию.Читать далее... life.ru »

2020-1-15 12:41

Российские авиакомпании предупредили о «критических» срывах полетов в новогодние праздники

В новогодние праздники возможен срыв полетов из-за отсутствия решения Минтранса по использованию около 30 самолетов, заявили в Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта, объединяющей 27 авиакомпаний из РФ, говорится на сайте союза social.mk.ru »

2019-12-24 14:37

Минобороны не подтвердило информацию о нервных срывах солдат в Забайкалье

Ранее некоторые СМИ распространили информацию о якобы тяжелом психическом состоянии некоторых военнослужащих после инцидента со стрельбой. aif.ru »

2019-11-1 15:20

Минобороны опровергло данные о нервных срывах солдат в Забайкалье

В военной части в Забайкалье не было случаев госпитализации солдат с нервными срывами после того, как срочник Рамиль Шамсутдинов расстрелял сослуживцев. «Заболеваемость в воинской части ниже средних многолетних показателей. lenta.ru »

2019-11-1 14:04

Минобороны опровергло данные о нервных срывах солдат после стрельбы в забайкальской части

Никаких случаев госпитализации из-за нервных срывов, как сообщают некоторые СМИ, не было, заявили в министерстве tass.ru »

2019-11-1 13:51

ОНФ заявил о срывах закупок лекарств в регионах

В пяти регионах России каждые четвертые торги по закупке лекарств для льготников и местных больниц объявляются несостоявшимися из-за отсутствия предложений от поставщиков, следует из исследования проекта Общероссийского народного фронта «За честные з ... regions.ru »

2019-2-4 12:18

Мария Кожевникова рассказала о нервных срывах из-за работы

Мария Кожевникова в Instagram поблагодарила своего мужа, по всей видимости, за терпение и поддержку в те моменты, когда она "срывалась и рыдала". Как отметила Мария, она была невыносима для близких ей людей. argumenti.ru »

2018-6-6 18:31

Путин обвинил США в срывах сроков по ликвидации химоружия

Вашингтон не выполняет свои обязательства по срокам уничтожения химического оружия, заявил президент России Владимир Путин в ходе телемоста с Удмуртией. «Уже трижды [США] переносят сроки ликвидации, в том числе под предлогом отсутствия достаточного необходимого количества бюджетных финансовых средств», — сказал он. lenta.ru »

2017-9-27 15:54

Минобороны РФ назвало виновных в срывах поставок 24 самолетов и двух «Протонов»

Минобороны РФ заявило о срывах поставок более 20 самолетов, ракет, катеров и другой военной техники в рамках гособоронзаказа на 2016 год. riafan.ru »

2017-3-24 14:19